Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Техническая помощь в работе с форумом


Рекомендуемые сообщения

Я поэтому  и написала. Просто, чтобы прочитать Татьянины новые сообщения, я перехожу через общих друзей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 328
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я поэтому  и написала. Просто, чтобы прочитать Татьянины новые сообщения, я перехожу через общих друзей 

Ужасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,  всем  :smile: Проблему решила очень просто. Удалила из друзей и добавила снова.  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Подскажите,как выделить цитату из чужого сообщения и ответить на нее.Я ее выделяю синим,нажимаю внизу на слово" Цитата"Затем на "Ответить на цитату", а  у меня загружается весь пост с фото.Что я не так делаю? Напишите,пожалуйста,весь алгоритм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нажимаю внизу на слово" Цитата"Затем на "Ответить на цитату", а  у меня загружается весь пост с фото.

Из всего поста удалите ненужное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,как выделить цитату из чужого сообщения и ответить на нее.Я ее выделяю синим,нажимаю внизу на слово" Цитата"Затем на "Ответить на цитату", а  у меня загружается весь пост с фото.Что я не так делаю? Напишите,пожалуйста,весь алгоритм.

тыкаете в слово "ответить", а затем из загруженного поста вычищаете все лишнее, на что не хотите отвечать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 так раньше пробовала,но(особенно,если много фото) образуется пробел,равный по величине целому посту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 так раньше пробовала,но(особенно,если много фото) образуется пробел,равный по величине целому посту.

Может быть курсор поднять выше и огромный пробел исчезнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла свою ошибку-лишнее нужно удалять в ответе, а не в чужом посте,тогда не будет пробелов.Спасибо за попытки помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Убрали возможность быстрого просмотра на форуме, теперь сообщение можно прочитать только если зайти в тему. Мне неудобно,  ходить-выходить долго, и трафик съедается на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, форумчане и форумчанки. Всегда читала форум без регистрации. Но новый вид вынудил зарегистрироваться и задать вопрос: кто-нибудь что-нибудь тут понимает? Не могу ориентироваться в этой полной форумской новизне. Ничего найти не могу, ничего не понимаю. Я устарела? Или у вас такой же шок от увиденного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навскидку:  пропали,  практически, все личные  темы.  Если раньше  можно было  просмотреть все опубликованные темы за  определенный период времени, то сейчас вообще ничего не видно, кроме последних сообщений в  какую -либо тему. Усложнили  пользование форумом и в этом весь  смысл  обновления?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, bultatg сказал:

Навскидку:  пропали,  практически, все личные  темы.  Если раньше  можно было  просмотреть все опубликованные темы за  определенный период времени, то сейчас вообще ничего не видно, кроме последних сообщений в  какую -либо тему. Усложнили  пользование форумом и в этом весь  смысл  обновления?!

На главной странице форума, во вкладке Активность - все последние сообщения в темах.

Изменено пользователем ptv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ptv сказал:

На главной странице форума, на вкладке Активность - все последние сообщения в темах.

Да  с этим я справилась, но, на мой взгляд, стало  ненаглядно и неудобно. Новое не всегда лучше старого, увы. Но это ладно, привыкнем.  А  темы, созданные автором,  которые отражались  в профиле,  пропали безвозвратно? Или их можно найти каким -то  другим путем?    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла с телефона на обновленный форум. Пока полное разочарование от изменений. Неужели так не устраивала прежняя версия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно со временем мы привыкнем к новому виду форума, к старому все равно возврата не будет, но почему при создании новой версии вы не учли то, что зайдя на обновленный форум хотелось бы увидеть все на старом месте по удобству просмотра, не всегда есть возможность уделить много времени форуму, остались непросмотренные темы и сообщения, которые теперь стали все просмотренными, для меня это очень неудобно, т.к. теперь многие интересные отзывы так и останутся непросмотренными. Также пропала прикрепленность отзывов по турам

Изменено пользователем Омичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала - шок, потом - искреннее удивление. Зачем??? Структурирование неудобное. Просмотр - раздражает. Возможно, со временем и привыкнем, но многие перестанут заходить на форум.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Arlen сказал:

Сначала - шок, потом - искреннее удивление. Зачем??? Структурирование неудобное. Просмотр - раздражает. Возможно, со временем и привыкнем, но многие перестанут заходить на форум.  

Интерфейс настолько неудобный, что возникает мысль: "Может, это специально, чтобы меньше пользователей было?" Цветовая гамма форума вызывает сомнения в том, рекламная ли это площадка. Или разработчики ни правилами, ни с принципами, ни с инструментами рекламы не знакомы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, agatta сказал:

Интерфейс настолько неудобный, что возникает мысль: "Может, это специально, чтобы меньше пользователей было?"  

Я точно так же подумала!!! Просто жуть, что такое!

А ещё получила письмо от ТТВ - Вы только что вошли с нового устройства, которого мы не видели у вас ранее. 
Это про ноут, с которого я 4 года захожу, где пароль закреплён...

Изменено пользователем Наталья-Петербург
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие-то танцы с бубном пришлось предпринять, прежде, чем удалось зайти. в процессе мой аккаунт дважды заблокировали. но все-таки прорвалась сюда и... какой смысл во всех переделках???

Изменено пользователем olja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень хочу верить, что работа над новой версией форума всё еще продолжается, и то недоразумение, что мы сейчас наблюдаем, является лишь промежуточным продуктом жизнедеятельности хороших (надеюсь) специалистов. Просто все сроки уже прошли, пришлось открыть. 

У меня главный вопрос: кому же пришла в голову светлая мысль заниматься этим именно в эти майские дни, когда форум не просто был нужен, он был многим необходим! Не судьба была этим заняться в конце января, февраля, марта... Ох...

И почему эта тема, самая главная сейчас, не отображается в списке новых сообщений???

 

  • Нравится 18
  • Спасибо 1
  • Удивлен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bultatg сказал:

Да  с этим я справилась, но, на мой взгляд, стало  ненаглядно и неудобно. Новое не всегда лучше старого, увы. Но это ладно, привыкнем.  А  темы, созданные автором,  которые отражались  в профиле,  пропали безвозвратно? Или их можно найти каким -то  другим путем?    

В профиле справа наверху есть кнопочка Активность, через нее открывается список всех  созданных автором тем (кнопка темы слева).

Изменено пользователем ptv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, и еще вопрос. в предыдущей версии я активно пользовалась опцией "опубликованное за... (там были сутки, неделя, и т.д.) где нечто аналогичное в жтой версии? так, чтобы отображались все сообщения за определенной период, и прочитанные, и непрочитанные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...