Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Неизведанные Испания и Португалия + океан, автор - Николай Пилипчик. Тур 9PM Avia с 6 июля 2015 г.


Рекомендуемые сообщения

9PM Avia Авиаперелет  из Москвы  в  Мадрид

 

Испания - Португалия + отдых на океане

Испания - Португалия + отдых на океане Мадрид – Эскориал* – Толедо – Гранада – Кордова – Севилья – Лиссабон – Синтра* – Фигейра-да-Фош (7 ночей) – Фатима* – Баталья* – Обидуш* – Коимбра* – Порту* – Саламанка – Мадрид.

 

      Мечту - побывать в этих краях,  лелеяла с прошлого года, как только тур  появился  в  каталоге.  Тур был  забронирован сразу и  ожидание  началось.

    Открывать тему  и  начинать подготовку  к туру  что - то мешало,  какое -то суеверное чувство. Ну, а  сегодня, когда  объявлен  автор нашего тура  и  по совместительству, гид - сопровождающий, Николай Пилипчик,  и  когда нас в автобусе уже сорок один человек, прочь суеверия, давайте  знакомиться   и  вместе  ожидать  долгожданного часа  встречи в аэропорту и начала нашего путешествия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 598
  • Создана
  • Последний ответ

    Строго  говоря, готовиться к турам, которые  сопровождает Николай Пилипчик - напрасная трата времени, если только  вы не  любитель "лопатить" информацию  в интернете,  именно потому, что  Николай  покажет и расскажет всё  самое интересное на маршруте и даже больше.  Тем более, что это его авторский тур, как сказали мне в офисе, и он наверняка  придумает  много всего  занимательного.

    Так что, особой подготовки проводить не  будем, если только что - то интересное попадётся на просторах интернета, тогда и  обсудим.  А вот  узнать  своих будущих коллег по путешествию  хотелось бы, потому что  от хорошей компании тоже зависит  общее  впечатление  от  тура (у многих). Хотя, лично я, априори,  убеждена, что наш тур будет искромётным  и  потрясающим, иначе с Николя  просто не  бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада за такой дружный коллектив! мне потом списочек отелей. а вдруг будете рядом с моим птенцом обитать, насыпите ему гречки в клювик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада за такой дружный коллектив! мне потом списочек отелей. а вдруг будете рядом с моим птенцом обитать, насыпите ему гречки в клювик

Танюш, насчёт "дружный"- пока  ещё  никто не отозвался, похоже, что это выяснится только в автобусе. А вот с  птенцом - покормим обязательно!  t02102.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 41турист это хороший показатель!!! Осталось еще время, так что боевая золотая колесница полетит со 100% заполняемостью!! А я не увидела, что тур заявлен авторским  на сайте.

В субботнем автобусе по Москве -18 человек, написала - уточнила. подтвердили - состоится, так что ступеньки пойдем считать романовские..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 41турист это хороший показатель!!! Осталось еще время, так что боевая золотая колесница полетит со 100% заполняемостью!! А я не увидела, что тур заявлен авторским  на сайте.

В субботнем автобусе по Москве -18 человек, написала - уточнила. подтвердили - состоится, так что ступеньки пойдем считать романовские..

  В самом  туре  есть такая надпись, правда, без указания адреса, а больше нигде не упоминается, кто автор. Мне в  офисе сказали , что этот тур - авторский, Николая Пилипчика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это понятно, я про раздел в выборе туров, там фото и личное видение путешествия. Все есть , а Николя нет, просто боец невидимого фронта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это понятно, я про раздел в выборе туров, там фото и личное видение путешествия. Все есть , а Николя нет, просто боец невидимого фронта.

    Думаю, что  это недоразумение  и  просто  упущение со стороны  сотрудников ТТВ, они ещё  доработают  этот раздел сайта, надеюсь  на  это!  

    Не  дадим  любимого гида  в обиду!!! Хотя, я  просто не могу представить его обиженным или недовольным чем -то.  Он  всегда  очень доброжелательный и запредельно толерантный,  великолепно  владеющий собой и ситуацией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему под ссылкой "Авторский тур" появляется Алексей Казгунов???

   А потому, что он едет следом за нами в этот тур.   И ещё потому,  что  об этом нужно узнать у ТТВ, почему  такое отношение  к своим  эксклюзивным гидам (в данном случае, я имею  в  виду  не  Алексея...)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела - поняла. Как-то не совсем этично по отношению к Николаю Пилипчику :negative: !

ТТВ, скорректируйте поскорей :ireful3: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Тоже едем в этот тур с 6 июля. В Испании и Португалии до этого не были, так что будем осваивать новое направление=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Ну, пусть всё  это останется на совести  ТТВ..   Думаю, что  у Николая  каждый его тур - авторский, настолько  он  творчески подходит  к  проработке любого направления, куда его посылают сопровождать нас,  любителей путешествовать с ТТВ.

  А сейчас давайте  приступим  непосредственно к  знакомству,  друзья мои (будущие)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Тоже едем в этот тур с 6 июля. В Испании и Португалии до этого не были, так что будем осваивать новое направление=)

Приветствую Вас, первые ласточки  из нашего тура! Как Вас звать - величать?

Меня  зовут Татьяна, этот тур с ТТВ  у меня будет  тринадцатым.  В Испании (Андалусии) была  в рамках тура Испания - Марокко, в прошлом году. Ну, а Португалия  для меня пока - "терра  инкогнита", буду там впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады познакомится! Я Елена, еду вместе с мамой. Мама - Зоя.

  Очень приятно, коллеги!   Может, вы ещё и рядом со мной сидите?! У меня  место в автобусе  2b, вроде. Никак не перейду на новые обозначения, в общем, слева, у прохода.

    А вот так  я выгляжу в жизни (это  для опознания в аэропорту), в  данном случае, в Мадриде: 

 

SDC10036.JPG

 

SDC10066.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  На фото, на  первом плане - я, а позади -  весенний Мадрид!

А   у Вас на фото на первом плане - Зоя и Леночка, а позади - что - то я совсем не узнаю?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна,то я заняла место 2а,сегодня была в офисе-перенесла предоплату с другого тура(3LM)

    Моя девочка, какая же ты умница! Олечка, а  я  тут в раздумьях, кто же у меня соседка, которая то приходит, то уходит, а тут такой приятный сюрприз! Сегодня, кстати, нас стало уже сорок два человека!

    Что же ты так долго таилась, всё  выбирала ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Новогодние "сказочники", признавайтесь: может, ещё кто - нибудь из вас  шифруется у нас в автобусе?!  m0563.gifm0567.gif m0569.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый план Вы определили совершенно верно=)) На фоне - один из фонтанов в парке Виллы д'Эсте в Тиволи. 

Теперь понятно, почему не узнаю - я до  Тиволи ещё не добралась, постараюсь в августе наверстать упущенное.

А первый план, по - моему,  весьма позитивный и симпатичный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Моя девочка, какая же ты умница! Олечка, а  я  тут в раздумьях, кто же у меня соседка, которая то приходит, то уходит, а тут такой приятный сюрприз! Сегодня, кстати, нас стало уже сорок два человека!

    Что же ты так долго таилась, всё  выбирала ?!

Так  я  только позавчера поставила  бронь,сегодня оплатила.Уходила-приходила  не  я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...