Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Дороги ТТВ вновь зовут Зайчиков!!!1NB с 16 04 16-репортаж с колес


Рекомендуемые сообщения

Еще только в столицу начала заглядывать весна и появились первые листочки на деревьях ,наша известная на форуме семейка вновь отправляется в путешествие,такое долгожданное и такое выстраданное и буквально выцарапанное.На этот раз мы едем в Голландию,заглянув при этом и в другие новые для себя уголки(из всех городов мы были только в Торуни и Амстердаме)Тур этот не простой,впервые мы едем в заранее анонсированный авторский тур с Алексеем Пономаревым,притом программа тура по сравнению с прошлым сезоном тоже немного изменилась,да и репортажей из авторского тура от 05 апреля с Алексеем Шапраном пока нет..так что загадок множество..Этот тур давно был в наших планах,но то позапрошлогодняя зашита диплома моей коллеги по работе и моя прошлогодняя травма отсрочили визит в Бенилюкс,в этом году карта тоже сначала не ложилась так,как бы нам того хотелось-отпуск по графику был в другое время и сначала мы уже забронировались в РОМАНТИЧЕСКУЮ ДОРОГУ Германии,как тут расклад изменился..так что завтра мы выезжаем на поезде 95-погода шепчет,репортажи из Европы от наших друзей-форумчан о погоде радостые,да и евро стал хорошо себя вести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 298
  • Создана
  • Последний ответ

Оля, счастливого пути! Пусть всё пройдёт отлично. Гид-заботливый, погода-солнечная,настроение-прекрасное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,огромное спасибо за теплые пожелания!!!постараюсь писать чаще и подробнее..мы точно знаем,что нашими коллегами по туру будет не менее 5 форумчан(но,возможно,и больше),в Торуни мы решили прогуляться по своей программе,подняться на Ратушу и отобедать в пирогарне "Старый ТОрунь",а дальше все будем решать по погоде и ситуации..Обязательно привезем Вам хорошей погоды из Европы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайчики, солнечной вам погоды и ярких впечатлений! Пусть этот тур с супер-гидом Алексеем Пономарёвым будет для вас незабываемым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все наверно уже спят, а я не могу. Завтра в тур, такой долгожданный. Пока только список вещей, а чемодан будет завтра. Как повезло, что в этом туре нас несколько форумчан и реально знакомых   и знакомых только по никам. Тему знакомства мы не создавали, общались в основном в личных сообщениях. Зайчики создали тему. Давайте все, кто едет в тур, но пока еще не форумчанин, но такой же как мы все, завтра встречаемся около "Славянки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, хорошего вам всем тура, отличной погоды( всю не забирайте из Европы, нам оставьте :smile:  ).Яркого цветения тюльпанов! Тур очень хороший, гид отличный, вам уже повезло, а дальше будет еще лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера еще долго лопатила интернет в поисках реального положения дел в Кеккенхофе,похоже,что к нашему приезду должно быть ооочень красиво.Встали сегодня пораньше,нужно собирать чемодан,почему-то всегда собираю его в последний день,но и через 3 часа мы уже выезжаем из дома на встречу у Славянки,если сегодня ничего экстраординарного не случится,напишу уже из поезда;;Всем спасибо за теплые слова,всем удачных туров и отличного настроения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем отправляющимся в этот красивый тур желаю хорошей погоды, чтобы вы могли в полной мере насладиться красотой Кекенхофа.  А отличный гид, хорошая компания попутчиков у вас уже есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля и Коля! Счастливого пути, хорошей погоды и долгожданного увлекательного путешествия!!! :biggrin: :popcorm1: :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все наверно уже спят, а я не могу. Завтра в тур, такой долгожданный. ...

 

Оля и Зайчики, отличного вам путешествия и незабываемых впечатлений!  :dance3:  :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля и Николай, удачноого тура. Удивляйтесь,наслаждайтесь чудной поездкой и рассказывайте нам о своих впечатлений . 

                     139.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Завтра в тур, такой долгожданный. 

Олечка, счастливого пути и море тюльпанов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая славная компания подобралась в этом туре. Очень рада за вас. Отличной погоды, ярких впечатлений и, конечно, Кекенхоф в цвету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,еще как надеемся...мы уже на Белорусском вокзале,сидим перекусываем,по дороге изрядно намокли,дождь разошелся нешуточный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы дождь оставим в Москве и поедем навстречу солнцу и прекрасному

Замечательного  вам  путешествия  с незабываемыми впечатлениями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,еще как надеемся...мы уже на Белорусском вокзале,сидим перекусываем,по дороге изрядно намокли,дождь разошелся нешуточный

Ой как хочется быстрее на Белорусский и в путь-дорогу! Завидую вам Оль белой-белой завистью, да еще такой тур, который у меня в планах! Через полчаса двинитесь уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...