Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Дополнительные заезды в 9SM-Light с 23 мая


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ТТВ! Мы едем в новый тур 9SM-Light на дату 23 мая... Интересно на какие дополнительные заезды в города можно рассчитывать в этом туре? Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ТТВ! Мы едем в новый тур 9SM-Light на дату 23 мая... Интересно на какие дополнительные заезды в города можно рассчитывать в этом туре? Заранее спасибо!!!

Мне этот вопрос тоже интересен, но, я думаю, что ответ на него во многом будет зависеть от гида-сопровождающего.

Читала отзывы по турам 9ФС- Испания-море+Швейцария. Ведь именно на основе этой программы создана наша, облегченная. Обратила внимание, что были доп. заезды на Рейнский водопад, которые состоялись, кажется, в третий день тура. Интересно, насколько возможен этот заезд в нашем туре, учитывая то, что у нас вторым городом будет Прага, а не Дрезден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне этот вопрос тоже интересен, но, я думаю, что ответ на него во многом будет зависеть от гида-сопровождающего.

Читала отзывы по турам 9ФС- Испания-море+Швейцария. Ведь именно на основе этой программы создана наша, облегченная. Обратила внимание, что были доп. заезды на Рейнский водопад, которые состоялись, кажется, в третий день тура. Интересно, насколько возможен этот заезд в нашем туре, учитывая то, что у нас вторым городом будет Прага, а не Дрезден.

да да я тоже обратила внимание на то что водопада кажется нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да я тоже обратила внимание на то что водопада кажется нет

Первый раз на Рейнском мы были порядка 3 часов - и на лодочке покатились, и на островок поднялись, а при повторе Альпвояжа в 11 или 12 году приехали туда на закате, на 40 минут - флотилия была уже запаркована.

По ощущениям - на 40 мин можно было и не заезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в туре 9FS, у нас были дополнительные заезды во Вроцлав, на Рейнские водопады, в Анси, Монако, в Эз за духами и на обратном пути в Краков. Думаю Анси, Монако, Краков вполне возможны и в вашем туре, но, конечно, всё зависит от гида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в туре 9FS, у нас были дополнительные заезды во Вроцлав, на Рейнские водопады, в Анси, Монако, в Эз за духами и на обратном пути в Краков. Думаю Анси, Монако, Краков вполне возможны и в вашем туре, но, конечно, всё зависит от гида.

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОБЫВАТЬ НА РЕЙНСКИХ ВОДОПАДАХ----ТАКАЯ КРАСОТА,В КРАКОВЕ И В ВРОЦЛАВЕ БЫЛИ,НО И ЕЩЕ МОЖНО ЗАЕХАТЬ...БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Здравствуйте ТТВ! Мы едем в новый тур 9SM-Light на дату 23 мая... Интересно на какие дополнительные заезды в города можно рассчитывать в этом туре? Заранее спасибо!!!

Добрый день.

 

Заранее невозможно ответить на Ваш вопрос. Как верно отметила Галина, точно моно будет определиться только на маршруте.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Заранее невозможно ответить на Ваш вопрос. Как верно отметила Галина, точно моно будет определиться только на маршруте.

 

С уважением,

ТТВ.

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ...БУДЕМ ЖДАТЬ И НАДЕЯТЬСЯ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 Мы едем в тур 9 SM - 08.07.15. Тоже хотелось доп заезд на Рейнский водопад. Читали в отзывах, хочется увидеть эту красоту своими глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Планирую впервые отправиться в Испанию в тур 9SM Light. Прочитала многое на форуме о туре, о доп. тратах, но не нашла какие расходы необходимо предусмотреть во время отдыха непосредственно на море?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую впервые отправиться в Испанию в тур 9SM Light. Прочитала многое на форуме о туре, о доп. тратах, но не нашла какие расходы необходимо предусмотреть во время отдыха непосредственно на море?

На дополнительные экскурсии, питание, сувениры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А во время купания вещи просто на берегу оставляют люди или специальном месте?  Читала в некоторых местах есть камеры хранения за отдельную плату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А во время купания вещи просто на берегу оставляют люди или специальном месте?  Читала в некоторых местах есть камеры хранения за отдельную плату.

Обычно кооперируются с одногруппниками (кто-то плавает, кто-то вещи охраняет) - если Вы проездом на пляже. А если живете в отеле на море, так обычно, когда идут на пляж, ценности оставляют либо в номере (запирают в чемодане или в сейфе, если есть), либо в сейфе на ресепшн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, большое спасибо, lula :smile:

Если в номере сейфа нет, то насчет сейфа на ресепшн подсуетитесь: бывает, что там ограниченное количество ячеек. Кстати, если сейф платный, то тоже можно скооперироваться с кем-то из одногруппников (кому доверяете).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гульшат, прочитайте вот тут

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17879-kratkij-otchyot-o-ture-9sm-fortuna-s-08072015-g/ .

Похожий тур. А расплачиваться можно рублевой картой, например VISA. На пляже в Ллорете никаких кабинок нет, тем более камер хранения. Помогут только товарищи по туру. Но лучше все ценное оставлять в отеле. Сориентируетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все оставляла в номере в чемодане, который замыкала. Шла на пляж только с пакетом, ничего не караулила. Все было нормально. В ЛЛорете есть кабинки -видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...