Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

В периоды распродаж можно было бы совместить экскурсионную программу с походами по магазинам. Я в последнем направлении отнюдь не сильна, впрочем. Слышала, что в Польше неплохой шопинг в Гданьске. Причём вещи местного производства, не китайские, что неплохо. Почему бы не совместить - утром экскурсия, во второй половине дня шопинг и ночёвка в том же Гданьске, а дальше в Германию. В Берлине пару дней, один из которых тоже вполне можно было посвятить шопингу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, может, я чего-то путаю, но, по-моему, гид всегда ориентирует, где находится торговая улица, где - торговые центры. и говорит, что в свободное время можно посетить и их. если есть желание, конечно. или нужны дополнительные экскурсии по ТЦ европы с организованным посещением каждого из бутиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А эта тема вполне подходит под  разряд "болталок"

Болталок на форуме достаточно. Тема скорее всего будет закрыта, т.к. уже есть тема о шопинге - http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/7739-shopping-v-evrope/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болталок на форуме достаточно. Тема скорее всего будет закрыта, т.к. уже есть тема о шопинге - http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/7739-shopping-v-evrope/

может Вы подскажите ,про гастрономические туры есть тема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может Вы подскажите ,про гастрономические туры есть тема?

Вот целых две вполне подходящих:

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/5672-gastronomicheskie-pristrastiia-v-turakh-s-ttv/

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/4863-gastronomicheskaia-tema/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каталоги тоже в Инете искать? Дайте ссылку, пожалуйста, если есть.

одежда по каталогам из Германии...копируйте ссылку...заказывайте вещи...www.katalog-de.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шопинг люблю (ещё как!), но в шоп тур ни с ТТВ, ни с каим-либо другим ТО точно не поеду. Если вдруг появятся деньги и желание для нескольких дней европейского шопинга, то организую поездку сама. Мне же не надо переезжать по десятку городов. Может я чего то не понимаю, но зачем для походов по магазинам нужна туристическая группа и, тем более, гид? Групповой тур в стиле шоп-тура плохо представляю. Проще самой отель забронировать по своему вкусу, найти дешевый перелёт, всё подстроить под свои даты. А если это формат "экскурсии+ шопинг", то можно выбрать любой негалопный тур с подходящими городами и временем распродаж :smile: .  Мы же все в турах видим, что удаётся сделать удачные покупки. А уж гастрономический шопинг - это вообще святое :biggrin: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще для шопинга хорошо подходят туры с отдыхом на море (или с любым другим отдыхом), т.е. те, где группа несколько дней живет в одном отеле или в одном городе. Вот уж там совсем не проблема устроить себе индивидуальный шопинг в рамках группового тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к тому же есть агентства которые занимаются подборкой персонального тура- такие точно есть в Грецию и Милан-суть в том,что ты покупаешь как бы "тур" тебя заселяют в отель,билеты на самолёт покупают но нужно обязательно совершить покупки- в Греции это шубный тур,в  котором обязательно нужно купить шубу, а иначе нужно будет вернуть деньги за проплаченный отель и билеты. А в Милане просто везут кучку людей на авто и мини автобусе по фабрикам и аутлетам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, хочу предложить  сделать  фирме Туртрансвояж новый тур только для тех, кто желает просто за границей ходить именно по магазинам. торговым  центрам для покупок ,например, в страны,  где недорогой шопинг, и скидки. Ну как вам такое предложение?  с уважением ЕЛЕНА Н.

А на сколько дней Вы предполагаете такой тур? 

Больше недели ежедневно ходить по магазинам, а не по достопримечательностям - это очень на любителя.

С другой стороны, если это будет "не сезон" для данной местности - почему бы и нет?

Знаю, что люди с удовольствием ходят за парфюмерией, косметикой, мылам там всяким - в той же Франции.

 

Если что - я в такой тур точно не поеду. И даже гастрономический - не для меня (ем плохо и с подозрением отношусь к новому). Мы с подругой ориентированы на посмотреть, а от шоппинга у нее голова начинает болеть через четверть часа :-)

 

в Греции это шубный тур,в  котором обязательно нужно купить шубу, а иначе нужно будет вернуть деньги за проплаченный отель и билеты.  

ужас-то какой! :blink: а если ничего не понравится?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...