Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Места в вагоне


natalina

Рекомендуемые сообщения

Информацию по поводу присоединения, такую как номер автобуса и телефон гида, дают, как правило, ближе к выезду, примерно дня за 2. Если подобную информацию Вам так и не дали, сами попросите свое ТА связаться с ТТВ для выяснения всех моментов присоединения, которые мы написали выше.

А я обычно сама пишу по ICQ или е-мейл в ТТВ и мне отвечают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 325
  • Создана
  • Последний ответ

Кстати,в тему: вчера(29 ноября) ТТВ отправило в мое турагенство всю информацию по присоединению туристов в Бресте(выезд 2 декабря),в том числе по номеру автобуса и т.д.(мне турагенство сразу позвонили и переслали информацию), так что ТТВ все четко отправляет,а остальное уже дело за турагенствами,которые обязаны поставить в известность своих туристов....(за что-то комиссию они получают......)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и нам всегда по необходимости информацию дают - либо по телефону, либо по электронке, либо через агентство. Главное, нужно помнить пословицу - "под лежачий камень вода не течет", если сам о себе не позаботишься, то могут и не вспомнить))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само собой, Танюша!!! Только сначала мы сами автобус найдем :derisive: И думаю, что отлавливать лучше не на перроне, вы же все знаете, что к стоянке идти надо, мы лучше недалеко от автобуса знаки будем делать, громко петь что-нибудь :derisive: Я уже даже знаю что - "Песенку Бременских музыкантов" :derisive: , сразу догадаетесь! :biggrin:

Машуля хорошо что написали слова какой песни учить. :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля хорошо что написали слова какой песни учить. :i-m_so_h:

Так она про нас!!! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и нам всегда по необходимости информацию дают - либо по телефону, либо по электронке, либо через агентство. Главное, нужно помнить пословицу - "под лежачий камень вода не течет", если сам о себе не позаботишься, то могут и не вспомнить))).

Вечер добрый,Машуля!Я ,конечно, надеялась на ТА, но ждать не стала, вспомнила пословицу и встретила группу в Минске на перроне. В конце января еду в Прагу, живу на форуме, так как только здесь можно получить массу полезной информации и позитивного настроения перед отъездом.Есть еще один вопрос-про подселение. Действительно ли ТТВ решает это за 3 недели до тура? Так мне ответили по электронке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый,Машуля!Я ,конечно, надеялась на ТА, но ждать не стала, вспомнила пословицу и встретила группу в Минске на перроне. В конце января еду в Прагу, живу на форуме, так как только здесь можно получить массу полезной информации и позитивного настроения перед отъездом.Есть еще один вопрос-про подселение. Действительно ли ТТВ решает это за 3 недели до тура? Так мне ответили по электронке.

Обычно да, когда группа уже полностью сформирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Обычно да, когда группа уже полностью сформирована.

В автобусе 4 свободных места. ВОЗМОЖНО,к Новому Году ситуация проясниться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый,Машуля!Я ,конечно, надеялась на ТА, но ждать не стала, вспомнила пословицу и встретила группу в Минске на перроне. В конце января еду в Прагу, живу на форуме, так как только здесь можно получить массу полезной информации и позитивного настроения перед отъездом.Есть еще один вопрос-про подселение. Действительно ли ТТВ решает это за 3 недели до тура? Так мне ответили по электронке.

И Вам добрый вечер, Елена! Мы тут многие практически живем уже в течение многих лет...)), и тоже всё находим и находим полезную информацию, я уж не говорю о том позитиве, которым просто пропитаны большинство отзывов и фотоотчетов!

Кстати, вопрос с подселением вы тоже можете решить на форуме, открыв соответствующую тему, познакомившись с одногруппниками, которые, возможно, тоже едут в тур одни :derisive: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И Вам добрый вечер, Елена! Мы тут многие практически живем уже в течение многих лет...)), и тоже всё находим и находим полезную информацию, я уж не говорю о том позитиве, которым просто пропитаны большинство отзывов и фотоотчетов!

Кстати, вопрос с подселением вы тоже можете решить на форуме, открыв соответствующую тему, познакомившись с одногруппниками, которые, возможно, тоже едут в тур одни :derisive:/> .

Ищу попутчиков в свой тур уже месяц-отзывов 0.Судя по раскладке-в автобусе будет 2 группы. Будем знакомиться в Бресте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Уважаемый ТТВ, добрый день!

Скоро нужно приобретать билеты на обратный путь из Бреста, по нашему туру 2FM c 6 июня. В программе стоит фирменный поезд № 10, других поездов не предлагается, так как по нашему выезду нет подходящих поездов. Созрел интересный вопрос. В поезде № 10 по участку пути Брест-Москва предлагается 2 вагона, в одном вагоне 12 мест, в другом вагоне 26 мест, итого 38 мест. В нашем автобусе 56 мест, к примеру все места в автобусе будут забронированы, значит 56 туристов едут в тур. Как 56 туристов сядут на 38 мест в поезде, это не считая, что на этот поезд не будет брони от других пассажиров? Этот вопрос продуман в ТТВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, добрый день!

Скоро нужно приобретать билеты на обратный путь из Бреста, по нашему туру 2FM c 6 июня. В программе стоит фирменный поезд № 10, других поездов не предлагается, так как по нашему выезду нет подходящих поездов. Созрел интересный вопрос. В поезде № 10 по участку пути Брест-Москва предлагается 2 вагона, в одном вагоне 12 мест, в другом вагоне 26 мест, итого 38 мест. В нашем автобусе 56 мест, к примеру все места в автобусе будут забронированы, значит 56 туристов едут в тур. Как 56 туристов сядут на 38 мест в поезде, это не считая, что на этот поезд не будет брони от других пассажиров? Этот вопрос продуман в ТТВ?

То, что предлагается в открытой продаже на определенный день, - это далеко не все свободные места в данном поезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проштудировала даты за полмесяца, предлагаются к брони только 2 вагона на участке пути Брест-Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проштудировала даты за полмесяца, предлагаются к брони только 2 вагона.

Могу лишь повторить свой ответ. Вы штудируете открытую продажу (для общего доступа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу лишь повторить свой ответ. Вы штудируете открытую продажу (для общего доступа).

Я хочу дождаться ответа ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, добрый день!

 

Скоро нужно приобретать билеты на обратный путь из Бреста, по нашему туру 2FM c 6 июня. В программе стоит фирменный поезд № 10 Варшава-Москва, других поездов не предлагается, так как по нашему выезду нет подходящих поездов. Созрел интересный вопрос. В поезде № 10 по участку пути Брест-Москва предлагается 2 вагона, в одном вагоне 12 мест, в другом вагоне 26 мест, итого 38 мест. В нашем автобусе 56 мест, к примеру все места в автобусе будут забронированы, значит 56 туристов едут в тур. Как 56 туристов сядут на 38 мест в поезде, это не считая, что на этот поезд не будет брони от других пассажиров? Этот вопрос продуман в ТТВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, добрый день!

Скоро нужно приобретать билеты на обратный путь из Бреста, по нашему туру 2FM c 6 июня. В программе стоит фирменный поезд № 10, других поездов не предлагается, так как по нашему выезду нет подходящих поездов. Созрел интересный вопрос. В поезде № 10 по участку пути Брест-Москва предлагается 2 вагона, в одном вагоне 12 мест, в другом вагоне 26 мест, итого 38 мест. В нашем автобусе 56 мест, к примеру все места в автобусе будут забронированы, значит 56 туристов едут в тур. Как 56 туристов сядут на 38 мест в поезде, это не считая, что на этот поезд не будет брони от других пассажиров? Этот вопрос продуман в ТТВ?

 

 

Уважаемый ТТВ, добрый день!

 

Скоро нужно приобретать билеты на обратный путь из Бреста, по нашему туру 2FM c 6 июня. В программе стоит фирменный поезд № 10, других поездов не предлагается, так как по нашему выезду нет подходящих поездов. Созрел интересный вопрос. В поезде № 10 по участку пути Брест-Москва предлагается 2 вагона, в одном вагоне 12 мест, в другом вагоне 26 мест, итого 38 мест. В нашем автобусе 56 мест, к примеру все места в автобусе будут забронированы, значит 56 туристов едут в тур. Как 56 туристов сядут на 38 мест в поезде, это не считая, что на этот поезд не будет брони от других пассажиров? Этот вопрос продуман в ТТВ?

А Вы думаете, что в ТТВ читать не умеют?

Или как в ГосДуме: первое чтение, второе чтение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы думаете, что в ТТВ читать не умеют?

Или как в ГосДуме: первое чтение, второе чтение.

Не засоряйте тему...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поезде № 10 по участку пути Брест-Москва предлагается 2 вагона...

 

Никогда не видела поезд, состоящий из двух вагонов :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не видела поезд, состоящий из двух вагонов :ph34r:

Лара это международный поезд. он идет до Варшавы и состоит из привычных нам 4-ых местных купе и купе-РИЦ,т.е. 3-ех местных, и вот когда смотришь продажу от Бреста до Москвы всегда предлагают места только в 2 вагонах, а по пятницам из Бреста еще предлагают места в сидячем вагоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не видела поезд, состоящий из двух вагонов :ph34r:

Вы просто не знаете, что это поезд Варшава  -Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лара это международный поезд. он идет до Варшавы и состоит из привычных нам 4-ых местных купе и купе-РИЦ,т.е. 3-ех местных, и вот когда смотришь продажу от Бреста до Москвы всегда предлагают места только в 2 вагонах, а по пятницам из Бреста еще предлагают места в сидячем вагоне.

 

Ну ничего себе! Вы мне Америку открыли! :blink:  :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...