Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Предлагаю начать подготовку вместе! 4АМ с 12 июня


Рекомендуемые сообщения

Неизвестна причина замены. Меня сейчас больше волнует потеря авторства. Хотя значок остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Не будем расстраиваться!!! Надеемся, что нам повезёт и этот гид будем хорошим и высокопрофессиональным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Надеемся, что нам повезёт и этот гид будем хорошим и высокопрофессиональным...

Да, действительно Вам повезло. Я ездила с ней в июле прошлого года  Говоркова Юлия- мечтала работать гидом и её мечта исполнилась. Она очень тщательно готовится к туру, много раздает дополнительных, иформационных сообщений, с режимом работы и схемами необходимого учреждения в туре. Она строга к одним и тем же опаздывающим, но всегда поддержит весёлую амосферу в автобусе.Умеет находить подход к любому по возросту и характеру туристу.Эрудированная, дисциплинировання.С ней легко и интересно в поездке. А, авторское,надеюсь,она обязательно придумает для этого маршрута. Приятной Вам поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно Вам повезло. Я ездила с ней в июле прошлого года  Говоркова Юлия- мечтала работать гидом и её мечта исполнилась. Она очень тщательно готовится к туру, много раздает дополнительных, иформационных сообщений, с режимом работы и схемами необходимого учреждения в туре. Она строга к одним и тем же опаздывающим, но всегда поддержит весёлую амосферу в автобусе.Умеет находить подход к любому по возросту и характеру туристу.Эрудированная, дисциплинировання.С ней легко и интересно в поездке. А, авторское,надеюсь,она обязательно придумает для этого маршрута. 

Подпишусь под каждым словом. Юлия Говоркова - умница и красавица и всегда держала руку на "пульсе" нашей группы (тур 4MR от 15.05.15г.) :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, можно ли на форуме выкладывать подобную информацию. Поэтому пост позже удалю.

 

Возникли проблемы с туром и пришлось звонить в главный офис. Но дело не в этом. В разговоре спросила о визах. Ответ такой: всей группе выдали строго под даты тура. (Вот жадные венгры!)

Может быть, кому-то эта информация будет интересна.

Может у них это санкции такие завуалированные?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у них это санкции такие завуалированные?))

Или решили нас всех в сентябре в консульстве лично встретить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила, так ты едешь с нами?Надеюсь проблемы решены. До встречи всем нашим попутчикам. Сегодня уже выезжаем в Москву. Наконец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данной мне властью в качестве провожающей докладываю, что группу в поезд посадили , ручкой помахали, в щечку поцеловали и пожелали счастливого пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Людмила! С приездом Вас и вашу группу! Надеюсь очень, что путешествие прошло замечательно. Если будет время, поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Хоты бы кратко. Мы за вами через две недели.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...