Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за отзыв, очень понравилось. Давно присматриваюсь к этому туру, прочитав отзыв, убедилась - надо ехать. Тур очень красивый, много природы и приятных мест. Здорово, что рассказали свое впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Спасибо за отзыв, очень понравилось. Давно присматриваюсь к этому туру, прочитав отзыв, убедилась - надо ехать. Тур очень красивый, много природы и приятных мест. Здорово, что рассказали свое впечатление.

Спасибо огромное, продолжение еще будет)))))) Нюрнберг - Берлин - Брест))) Тур действительно неплохой, но и переезды не маленькие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то дождалась фото с моей фотосессии в Париже, знаю есть которые ждут - так что вот. Что сказать - есть неплохие фото, есть не очень. Жалею ли о деньгах - нет, не жалею))) Ну а о качестве - судить Вам))))

IMG_9725.JPG

IMG_9733.JPG

IMG_9759.JPG

IMG_9826.JPG

IMG_9828.JPG

Новая папка с объектами3.jpg

Новая папка с объектами4.jpg

Новая папка с объектами5.jpg

Новая папка с объектами6.jpg

Новая папка с объектами8.jpg

Новая папка с объектами10.jpg

Новая папка с объектами17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

 

Хотелось бы, что бы организаторы тура рассмотрели возможность увеличения времени на осмотр замка хотя бы на 30 мин.

 

Добрый день, Anutta

 

График движения по туру  1 AF зависит от расположения отелей и все передвижения по маршруту рассчитаны чуть ли не поминутно.  На выезды в мае забронированные отели мы уже не можем изменить, а вот в июньской группе  расположение отелей подкорректировали, что по нашему мнению позволит выделить чуть больше времени на осмотр замка Шенонсо. Сравним графики движения и остановимся на более удобном для туристов варианте.  

С уважением, ТТВ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день, Anutta

 

График движения по туру  1 AF зависит от расположения отелей и все передвижения по маршруту рассчитаны чуть ли не поминутно.  На выезды в мае забронированные отели мы уже не можем изменить, а вот в июньской группе  расположение отелей подкорректировали, что по нашему мнению позволит выделить чуть больше времени на осмотр замка Шенонсо. Сравним графики движения и остановимся на более удобном для туристов варианте.  

С уважением, ТТВ

 

Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anutta, с огромным удовольствием читаю ваш отзыв и смотрю фотографии, вы очень фотогеничны и ракурсы красивые выбираете, мне нравится. Хотела добавить по поводу придорожных кафе по Франции, они очень удобные. Часто там приобретала такие замечательные безделушки, которые никогда бы не нашла в больших городах. Жду продолжения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 10. Нюрнберг. 20 апреля 2015 г.

 

Из отеля выехали в 7-45, примерно через полчаса, мы подъехали к старой части города, откуда начиналась экскурсия.

Отъезд был назначен на 13-30.

На экскурсию я не пошла (дополнительную), была экскурсия с нашим гидом Анной. Но у меня если честно уже мало оставалось сил к концу отдыха, так что информацию никакую не запомнила, да и не нравится мне Германия…На экскурсии немного по фотографировались, ну прямо таки совсем чуть- чуть.

SAM_1633.JPGSAM_1636.JPGSAM_1639.JPGSAM_1641.JPGSAM_1646.JPGSAM_1647.JPGSAM_1649.JPGSAM_1648.JPG

SAM_1650.JPGSAM_1652.JPGSAM_1654.JPGIMG_3080.JPGIMG_3085.JPGIMG_3107.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного витрин магазинов по пути следования за гидом. С удивлением узнала, что оказывается настоящие браслеты Пандора очень дорогие….

IMG_3048.JPGIMG_3049.JPGIMG_3050.JPG

 

Очень понравились браслеты с кристалими Сваровски - они как бы золотой сеточкой оплетены.....

IMG_3052.JPGIMG_3054.JPG

IMG_3055.JPG

 

Часы:

 

IMG_3057.JPGIMG_3058.JPGIMG_3068.JPG

 

Магазин обуви - Саламандра - не успела туда, а жаль....

IMG_3075.JPG

 

И просто колье...

IMG_3106.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копилки, смешные такие ))))

 

IMG_3092.JPG

 

Нам показали место нашей встречи, и мы отделились от группы. Пока девчонки пошли в аптеку, я (так как еще не было 10-00 часов – и магазины закрыты) села в кафе выпить кофе с чем нибудь вкусненьким......

IMG_3108.JPGIMG_3110.JPGIMG_3112.JPG

 

После меня довели до GALERIA Kaufhof (Königstraße 42-52) и там я осталась на долго…..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После с честью выполненного долга (купив всем членам семьи подарки)))), я отправилась  магазин сувениров. Этот магазин угловой, недалеко от собора, если не ошибаюсь по левую руку (если стоишь лицом к дверям собора). Там множество украшений для рождества – не утерпела, купила))))) Фотографии немного смазаны, но продавщица ругалась, не понимаю - что ей жалко что ли, потом фотографировала исподтишка, но как оказалось - зря, все смазано, лучше бы не таясь сделала несколько фоток - ну что, убила бы она меня?!

IMG_3126.JPGIMG_3127.JPGIMG_3135.JPGIMG_3342.JPG

 

А за собором, тоже на углу - есть магазин фирменных пряников.....вкусные.....жаль фото нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще забыла добавить, в Нотр-даме в Париже покупала вот такую Эсмеральду (к ней был в пару и горбун - но что то уж страшный, не захотела себе в дом).

IMG_3339.JPG

 

На Монмантре картинку (небольшая размером с книгу, 12 евро). Вообще если нужна картина - большая или маленькая - Вам туда.

IMG_3338.JPG

 

А в Страсбурге вот таких аистов - Madame и Monsieur))) Обожаю их.... жаль, что шапку так и не купила

IMG_3340.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обед в этот раз времени не было, так что перекусили в автобусе Нюрнбергскими пряниками. В отель приехали в Берлин в 19-30.

Рано.

Можно пересмотреть программу (хотя бы для следующих) - приезд более поздний, и дать еще время в Нюрнберге, час запросто.

Гулять по Берлину не пошли, все таки усталость берет свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обед в этот раз времени не было, так что перекусили в автобусе Нюнбергскими пряниками. В отель приехали в Берлин в 19-30.

Рано.

Можно пересмотреть программу (хотя бы для следующих) - приезд более поздний, и дать еще время в Нюнберге, час запросто.

Гулять по Берлину не пошли, все таки усталость берет свое.

Я бы прогулялась по Берлину, но от отеля до центра было сложно добраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 11. Берлин. 20 апреля 2015 г.

Выезд из  отеля был назначен на 8-20. Мы должны были завезти авиа группу в аэропорт и потом уже ехать в центр.

Для руководства ТТВ: лучше сделать чуть более ранний выезд, но сначала выгрузить группу. ЖД группа по численности всегда больше, чем авиа – почему же мы должны ездить с ними в аэропорт и терять при этом 2-3 часа свободного времени.

В нашем случае повезло, была пробка, и водители изменили маршрут  таким образом, что нас выгрузили в центре (значит это возможно все-таки?!), а сами поехали в аэропорт.

На автобусе 100 мы доехали до ЗОО и в районе 9-30 – 10-00 мы зашли в зоопарк.

Расписание и стоимость я сфотографировала на всякий случай)))

IMG_3142.JPG

IMG_3143.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогулка по зоопарку планировалась на все оставшееся время. Я была просто очарована им, и мне не хотелось никуда уходить. В общей сложности с учетом обеда мы провели там 3,5 часа, но запросто можно было остаться еще на часа три.

IMG_3146.JPG

IMG_3159.JPG

IMG_3164.JPG

IMG_3187.JPG

IMG_3191.JPG

IMG_3197.JPG

SAM_1674.JPG

SAM_1684.JPG

SAM_1694.JPG

SAM_1700.JPG

SAM_1703.JPG

SAM_1709.JPG

SAM_1720.JPG

SAM_1725.JPG

SAM_1728.JPG

SAM_1733.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Территория парка просто огромная, некоторых животных и птиц мы просто не успели посмотреть, к моему сожалению

SAM_1738.JPG

SAM_1739.JPG

SAM_1746.JPG

SAM_1751.JPG

SAM_1754.JPG

SAM_1757.JPG

SAM_1770.JPG

SAM_1776.JPG

SAM_1778.JPG

SAM_1787.JPG

SAM_1790.JPG

SAM_1801.JPG

SAM_1802.JPG

SAM_1813.JPG

SAM_1818.JPG

SAM_1825.JPG

SAM_1828.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обед у нас состоялся на открытом воздухе вот в этом кафе:

IMG_3254.JPGIMG_3250.JPG

 

Стоимость обеда: сосиска + фри, вода, капучино, десерт - 16 евро.

 

В 13-15 мы встретились с нашими девочками у ворот (по-моему они называются "Слоновьими") и поехали на автобусе 100 к месту встречи с группой. Кстати прибыли на минут 15 пораньше (так что в среднем дорога занимает 30 мин.).

SAM_1831.JPGSAM_1833.JPGSAM_1840.JPG

 

В отель приехали в 21-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 12. Брест. 21 апреля 2015 г.

Отъезд был назначен на 8-00. На территории Польши нас завезли в большой торговый-центр, что бы купить продуктов и на Паджеро (кто-то там покупал себе какие-то привычные деликатесы). Границу прошли в 16-00. На посещение Брестской крепости нам дали только 20 мин. Считаю, что надо было делать только одну остановку на покупку продуктов, так как два магазина – просто не разумная трата времени.

Тогда бы осталось больше времени на осмотр крепости, тем более в преддверии 70 Дня Победы.

Так что за 20 мин. мы успели только добежать (в буквальном смысле слова) до центрального (как я поняла) монумента и так же бегом обратно.

SAM_1845.JPGSAM_1846.JPGSAM_1847.JPGSAM_1848.JPGSAM_1849.JPGSAM_1851.JPGSAM_1853.JPGSAM_1854.JPG

SAM_1855.JPGSAM_1856.JPGSAM_1857.JPGSAM_1858.JPG

 

Наш поезд отходил в 18-34. Места достались те же. В этот раз ехали без приключений)))).

SAM_1862.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 13. Москва-Астрахань. 22 апреля 2015 г.

 

Грустный день..... Во-первых, закончился отпуск и уже завтра начнутся трудовые будни , а во-вторых, очень не хотелось расставаться со вновь обретенными друзьями:

Асей

IMG_3240.JPG

 

Анюткой

SAM_1120.JPG

 

и Натальей

SAM_1581.JPG

 

На Белорусском вокзале мы разошлись в разные стороны.... Я на аэроэкспресс и в самолет.

IMG_3268.JPG

 

 

17-00.... Не верю, что я уже дома.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

17-00.... Не верю, что я уже дома.....

 

Думаю, отдыхаете после работы на диване, просматриваете каталог ТТВ и подбираете себе новый тур...Ну, а как без мечты до нового отпуска жить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, отдыхаете после работы на диване, просматриваете каталог ТТВ и подбираете себе новый тур...Ну, а как без мечты до нового отпуска жить...

Вы подглядываете?))) а если честно, то уже через неделю стала смотреть новые отзывы, отчеты...и конечно мечтать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Спасибо ТТВ и туристам за этот невероятный позитив. Отзыв я только начала читать, но предвкушая массу приятных впечатлений, сразу отправилась в комментарии. И умоляю ТТВ сохранить программу тура на 2017 год. Пока же это останется моей мечтой. А теперь с удовольствием вернусь в начало повествования, чтобы целиком окунуться в эту атмосферу тепла и праздника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...