Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

По Руану самостоятельно


Рекомендуемые сообщения

Может кто из форумчан сможет подсказать, в Руане я не первый раз и в этот раз хочу немного углубиться в город и портратить время с пользой. Хочу я в этот раз добежать до Аббатство Сент-Уэн http://redigo.ru/geo/Europe/France/poi/47120 и Церковь Сен-Маклу http://redigo.ru/geo/Europe/France/poi/5508.

 

Может быть кто знает, насколько они далеко от Руанского собора, сколько времени займет этот маршрут. Предположительно в туре на Руан отводится 3 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Церковь Сент-Уэн. Place du Général de Gaulle. Судя по карте, всего 7 мин. пешком.

 

0_11cdae_477ff46_XL.jpg

 

 

Спасибо, я вроде вижу, что по картом недалеко, но как оно на месте будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сен-Маклу - недалеко от главного собора. Но в 2013 году она была полностью в лесах. Лучше уточнить, закончилась ли реставрация... ну или на месте уже увидите.) Аббатство чуть подальше, но тоже вполне в пешей доступности.

Местонахождение лучше посмотреть по карте - это будет нагляднее, чем на пальцах объяснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть кто знает, насколько они далеко от Руанского собора, сколько времени займет этот маршрут.  

От Кафедрального до Сен-Маклу 3 минуты, от Сен-Маклу до Сент-Уэн минут 7

 

Сен-Маклу - недалеко от главного собора. Но в 2013 году она была полностью в лесах. Лучше уточнить, закончилась ли реставрация... ну или на месте уже увидите.)  

DTN, к маю 2014 все намного лучше) Можно идти... И нам потом рассказать, что там с ней в 2015г.))

 

DSC_0725.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DTN, к маю 2014 все намного лучше) Можно идти... И нам потом рассказать, что там с ней в 2015г.))

 

Ну, значит мне надо срочно снова туда ехать!) Пока опять не закрыли на реставрацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Кафедрального до Сен-Маклу 3 минуты, от Сен-Маклу до Сент-Уэн минут 7

 

DTN, к маю 2014 все намного лучше) Можно идти... И нам потом рассказать, что там с ней в 2015г.))

 

attachicon.gifDSC_0725.JPG

 

Спасибо огромное, обязательно расскажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...