Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Итальянский калейдоскоп. По мотивам тура 3SV-More avia Milan от 18.09.2014 г.


Alesha

Рекомендуемые сообщения

 А ещё про это местечко  будет продолжение?!   И  у нас, похоже, будет тоже  этот отель.

А что там продолжать? Для любителей потусить вне отеля место не подходящее, глухое. А для любителей спокойного отдыха - самое то. Из плюсов бесплатные лежаки и зонты, а также само название места - "Маскали" гарантирует Вам отсутствие в этом отеле хохлов и необходимости сражаться за право водрузить флаг своей страны на крышу отеля. Шутка конечно же :smile:  Если есть какие то конкретные вопросы - с удовольствием на них отвечу. 

А сегодня - лезем на вулкан Этна.

 

http://www.youtube.com/watch?v=DKo4BTz10vI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда в сказке, мне тоже очень понравилось гулять по краям боковых кратеров Этны. А море в Сицилии - правда чудесно!

Огромное спасибо за ролики, очень нравятся, жду продолжения сказки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сейчас полную 3D версию фильма.., с домашними, за бокалом Лимончелло из Неаполя  :smile:  :smile:  :smile: Воспоминания нахлынули...

Отлично, Алексей! Но я так понял у Вас на Сицилии было море а приоритете, нет круиза по Липарским, Ното, Сиракузы.

Резюмируя - спасибо, порадовали, путешествуйте и публикуйте ешо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сейчас полную 3D версию фильма.., с домашними, за бокалом Лимончелло из Неаполя  :smile:  :smile:  :smile: Воспоминания нахлынули...

Отлично, Алексей! Но я так понял у Вас на Сицилии было море а приоритете, нет круиза по Липарским, Ното, Сиракузы.

Резюмируя - спасибо, порадовали, путешествуйте и публикуйте ешо )))

Пожалуйста, а я из Неаполя уже все выпил, осталась бутылочка Амаретто. Не то что море было в приоритете, конечно брать тур с морем и не отдать ему несколько дней было бы глупо. Мы были так перенасыщены стариной и экскурсиями, что если бы что-то еще взяли дополнительно, это получилось бы пихать в себя насильно. Скажем так, у нас была программа среднего уровня по насыщенности, кто-то в Сицилии вообще ни куда не ездил, даже в Палермо, посещение которого уже входило в стоимость тура. На Палермо я и закончу свой рассказ о туре. Сегодня смотрим заключительную серию фильма Итальянский калейдоскоп. 

 

http://www.youtube.com/watch?v=iiSg_roG58E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, у кого нет 3D-телевизора, но есть красно-синие анаглифные 3D-очки, есть очень удачный выход.

Качаем бесплатно Stereoscopic Player, устанавливаем, открываем в нем вышеуказанные 3D-фильмы.

Надо только в свойствах видео выбрать нужные параметры и можно наслаждаться.

 

3D.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...