Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Групповой тур в Армению и Грузию GA1 с 1.05.2015


Рекомендуемые сообщения

Я вот сейчас посмотрела на заполняемость автобусов..и немного задергалась: на июль - 18 человек, на сентябрь - 23. На октябрь - вообще пусто.

Дай Бог нам бы съездить..

у нас автобус за неделю или две только заполнился, а до этого человек 15-20 было, а вы уже в мае за июль переживаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Я поняла, наверное СНГ надо убрать

Или Грузию :-)

Я-то думала, вообще новый раздел заведут. Чтоб отдельно Россия была, отдельно - Кавказ, отдельно  - Средняя Азия..

Вроде бы, это не очень сложно сделать.

 

у нас автобус за неделю или две только заполнился, а до этого человек 15-20 было, а вы уже в мае за июль переживаете

:biggrin: за сентябрь переживаю :blush2: так давно хотела съездить туда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или Грузию :-)

Я-то думала, вообще новый раздел заведут. Чтоб отдельно Россия была, отдельно - Кавказ, отдельно  - Средняя Азия..

Вроде бы, это не очень сложно сделать.

 

:biggrin: за сентябрь переживаю :blush2: так давно хотела съездить туда..

как это убрать Грузию, что про армению писать отдельно про грузию отдельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или Грузию :-)

Я-то думала, вообще новый раздел заведут. Чтоб отдельно Россия была, отдельно - Кавказ, отдельно  - Средняя Азия..

Вроде бы, это не очень сложно сделать.

 

:biggrin: за сентябрь переживаю :blush2: так давно хотела съездить туда..

наберется сентябрь, я уверена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это убрать Грузию, что про армению писать отдельно про грузию отдельно?

Из названия раздела убрать. А внутри описывать тур по Армении, в котором есть еще и Грузия:-)

Как вариант и "Россия, Беларусь, Армения, Грузия" пойдет, хотя логически мне не очень понятно такое объединение.

 

наберется сентябрь, я уверена

Ваши бы слова, да Богу в уши..

да, и погоду хорошую! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из названия раздела убрать. А внутри описывать тур по Армении, в котором есть еще и Грузия:-)

Как вариант и "Россия, Беларусь, Армения, Грузия" пойдет, хотя логически мне не очень понятно такое объединение.

 

Ваши бы слова, да Богу в уши..

да, и погоду хорошую! :biggrin:

нене, не надо убирать Грузию из названия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нене, не надо убирать Грузию из названия

:-) не возражаю:-)

 

Анна Трофимович, я в своей теме написала про неё

Да, спасибо - я не сразу нашла ее. По ссылке нашла, а потом, когда захотела через разделы зайти - не увидела.

Теперь все выяснилось:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фотографий - чуть дополнить отчет Европы+. Качество тоже мыльное, но все-равно память.

 

Начну с сувениров из Мцхеты.

IMG_0294_1.jpg

IMG_0290_1.jpg

IMG_0292_1.jpg

IMG_0296_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как интересно! Выкладывайте фото побольше, пожалуйста. А с кинжалом через границу пустят?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну если у вашей группы к пилочкам для ногтей докопались, то как объяснить наличие холодного оружия в багаже я даже не знаю.)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История с пилочками как-то прошла мимо меня. Ко мне претензий не было, и к соседям тоже. Там вообще граница странная, алкоголь сверх нормы пропускали без вопросов, багаж через аппарат светили, но ни к чему не придирались, зато пустой автобус  через рентген прогнали и долго мурыжили водителей с документами. Не знаю, видно под настроение попали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обзорке показали очень много, потом в свободное время мы с гидом еще пошли перекусили, и она нас провела к памятнику Мимино. Вечером по Шота Руставели гуляли уже сами, пока группа ужинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное пока туристов мало, решили изобразить бурную деятельность.) Хотя любая граница вещь не предсказуемая. А самим трудно Мимино найти, а то вдруг нас гид не поведет? А вообще надо бы ТТВ задуматься о хороших картах, хотя бы по Тбилиси и Еревану.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все рядом, недалеко от стоянки автобуса. У гида спросите - покажет. Просто экскурсия  в-основном, проходит по другому берегу Куры. И гуляли мы там же. Но к автобусу все-равно  возвращаться, а там с головой достаточно двадцати минут, чтоб дойти туда и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...