Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Золотые мерседесы


chachka-squirrel

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, Nexxt сказал:

У ЗМ 3 комплектации как минимум, насколько я помню, как-то обсуждали это, двухосные, трехосные, на разное количество рядов. В один и тот же тур едут разные автобусы. Ни автобусы, ни водители к турам не привязаны.

Вот это уже хуже. Я на мерсе только один раз ездила. В другом туре сааб был. Автобус меньше, но личного пространства для сидящего больше.

Ну чтож, все равно надеюсь с местом не прогадаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 312
  • Создана
  • Последний ответ

Шоу дрессированных Мерседесов!))) Особенно впечатлило, когда автобусы "приседали".

И дрессировщики отличные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.12.2019 в 19:06, bultatg сказал:

Танец  золотистых Мерседесов к  юбилею ТТВ:

ВАУ! Классно!!! ??? Даже несколько раз посмотрела!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.12.2019 в 20:59, ИринаО сказал:

Особенно впечатлило, когда автобусы "приседали".

 хореография сдана на отлично!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про танец золотистых Мерседесов к юбилею ТТВ MEZZO выложил пост в субботу в рубрике "Посиделки за чашкой кофе - 2":

Водители ТТВ поздравили компанию с юбилеем и записали трогательный дорожный танец
https://youtu.be/qmNpbt1YEAM 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.12.2019 в 19:06, bultatg сказал:

Танец  золотистых Мерседесов к  юбилею ТТВ:

 

 

2 минуты назад, Evgeniya сказал:

Про танец золотистых Мерседесов  MEZZO выложил пост в субботу в рубрике "Посиделки за чашкой чая":

Водители ТТВ поздравили компанию с юбилеем и записали трогательный дорожный танец
https://youtu.be/qmNpbt1YEAM 

Мы в курсе, поскольку, чуть раньше  увидели  этот  ролик  на фейсбуке  и  сразу  опубликовали  этот танец в  соответствующей теме...? Народ должен  знать своих героев!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Про "Золотой Мерседес" ....  

Всю ветку не стал читать, уж простите. ))

Мнение исключительно моё, и моей половины.

Этот мерседес, антиреклама фирме.

У меня уже.... не знаю, больше десятка поездок с ТТВ, и каждый раз я счастлив, если мерседес НЕ золотой! Жуткий автобус. Если и использовать, то только в турах с малыми перегонами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, aov сказал:

Отстойные автобусы. Больше и сказать нечего. Предлагаю ТТВ слить их потихоньку  в парки Польши ... 

Обожаю  золотистые!!!  Узнаваемые  издалека,  очень эргономичные кресла,  удобно, привычно.   А  недовольные пусть ездят  на рейсовых, самостоятельно....??

P.S. Вообще  не понимаю,  зачем снова поднимать эту тему?!  ТТВ  уже  начал  активно менять  автопарк,  и цвет мерседесов меняется на белый...  возможно, это обстоятельство как -то повлияет  на  ваши  рекомендации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, aov сказал:

Про "Золотой Мерседес" ....  

Всю ветку не стал читать, уж простите. ))

Мнение исключительно моё, и моей половины.

Этот мерседес, антиреклама фирме.

У меня уже.... не знаю, больше десятка поездок с ТТВ, и каждый раз я счастлив, если мерседес НЕ золотой! Жуткий автобус. Если и использовать, то только в турах с малыми перегонами.

 

Вам, наверное, просто не попадались, например, китайские, как в нашем январском туре. Лично у нас было много места  до впереди стоящего ряда (но это не всем так повезло, даже напротив уже было довольно экономичней это расстояние), были и подножки, которых так не хватало в золотом Мерседесе. Но очень не хватало привычных сеточек, столиков и крючочков. Не раз вспомнили золотые. Ну и туалета не было от слова совсем. А кулер сломался в предыдущем выезде, они где-то нашли мороз и он лопнул по словам водителей. Так что всё познаётся в сравнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...