Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан в августе 2015 в Ярославле, берем эстафету от Самары


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 260
  • Создана
  • Последний ответ

ну вот опять я все пропустила. Даже не кто  не сказал,обидно

Ира, еще уйма времени. С билетами на поезд тоже-не проблема. Присоединяйся!!! :declare2:  :dance4:  :dance3:  :dance3:  :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша приезжай, много форумчан приедет 1 августа и экскурсия в Углич-Мышкин начнется прямо с вокзала в 11.15. Форумчане будут жить в отелях: Боккара, Ибис, Которосль и Парадная. 2 августа тоже приедут люди посмотреть только Ярославль. Вечером 2 августа в 19.30 возвращение в Москву. Я буду до 5 июля ждать ответов от форумчан в личку (кто еще не ответил), потом мне надо будет оплачивать экскурсии до 10 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с тем, что некоторые форумчане уезжают 2 августа в 17.49 я переговорила с турфирмой о переносе всех мероприятий на 30 минут раньше, чтобы в 16.30 экскурсия по Ярославлю закончилась и уезжающие без спешки уехали на вокзал к поезду. Изменения в программу внесла. Таким образом 2 августа отправляемся на экскурсию в 11.00. Без приехавших на поезде в 10.51 2 августа на экскурсию по Ярославлю не уедем, не волнуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! А мы провожать всех будем, а потом "досматривать" Ярославль. Надя, у вас праздник какой-то будет 2 августа в городе (кроме дня десантника  :ph34r:  :grin:)  ? Фейерверк ожидается? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! А мы провожать всех будем, а потом "досматривать" Ярославль. Надя, у вас праздник какой-то будет 2 августа в городе (кроме дня десантника  :ph34r:  :grin:)  ? Фейерверк ожидается? :smile:

2 августа - ильин день. в этот день открыт храм Ильи Пророка, который в другие дни как музей работает. а каких-то особых гуляний в этот день не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра иду оплачивать экскурсии на 1-2 августа, кто еще желает приехать, пишите сегодня в личку. На сегодня уже 20 человек. Для сведения сообщаю, что через неделю уезжаю на Байкал и приеду только 31 июля. По всем вопросам после 17 июля пишите в личку  Ольге (ник Olja), она в курсе нашей встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экскурсии на 1-2 августа оплачены, теперь можно собираться в дорогу на Байкал. В программе ничего не изменилось. До встречи друзья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экскурсии на 1-2 августа оплачены, теперь можно собираться в дорогу на Байкал. В программе ничего не изменилось. До встречи друзья!!!

Надежда, легкой дороги, удачного отдыха :good2:  :good2:  :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда, конечно от всех привет сибирякам передадим. Мы ведь туда самолетом, а обратно через всю Сибирь поездом, с остановкой на 3 дня в Челябинске. По пути следования поезда будем проезжать города, где живут друзья-форумчане. И надеемся на встречу с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

к нам на встречу 1 и 2 августа присоединилось еще двое! кто еще хочет побывать в ярославле, посетить уютный мышкин, посмотреть углич, пишите в личку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие скрытные форумчане собрались в этот раз в Ярославль приехать :derisive: Ау? Про тех, которые на Байкал уехали, понятно. А где же остальные :derisive: Погода, "не айс"  предполагается. Но, надеюсь, что нам при встрече  будет тепло, независимо от погоды. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие скрытные форумчане собрались в этот раз в Ярославль приехать :derisive: Ау? Про тех, которые на Байкал уехали, понятно. А где же остальные :derisive: Погода, "не айс"  предполагается. Но, надеюсь, что нам при встрече  будет тепло, независимо от погоды. :smile:

Всё-таки не айс, да? :this:

У меня на одном сайте 17 с ливнем, на другом 22 :scratch:

Тепло-то нам конечно будет по любому, но хотелось бы ещё и подготовиться :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эй, я тут руками размахиваю, тучи разгоняю :dance4:  вобщем, второй день погода держится (про ночь этого сказать не могу). но зонтик на всяк пожарный лучше, конечно взять. ну а то, что встреча будет теплой, не сомневаюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот, совсем другое дело, народ начал выходить из тени :smile: Надежда возвращается 31июля, а мы 31 уже отправляемся тоже,только в 7.35, а Надежда в10.35 едет, чуть-чуть разминулись. 1-ого мы будем в Угличе, Мышкине - может удастся от дождя убежать? Хотелось бы Углич солнечным увидеть.

P1130863.png

 

А Мышкин, это моя давняя мечта)

P1130833.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И там, и там тоже дождь во второй половине дня. Но ярославские девчата обещали тучи руками развести, так что надеемся на лучшее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...