Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

4 SM avia Отдых на море в Хорватии, Черногории+Сербия с 5 августа 2015 г ?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане!
Давайте знакомиться!!! Кто едет в тур 
4 SM avia Отдых на море в Хорватии, Черногории+ Сербия  с 05.08. 2015 г ?
Меня зовут Юлия. Мне 28 лет. Я из Владивостока. В автобусе сижу на месте 4А (у окошка).

С ТТВ еду уже в 7-ой раз!

ЕДУ ОДНА И ИЩУ ПОПУТЧИЦУ С КОТОРОЙ МОЖНО ЖИТЬ В НОМЕРЕ:)
Да, и просто хочу познакомиться с группой :)
Нас уже 30 человек! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Юлечка землячка, я увы, рассматриваю этот тур как альтернативу другому ( в случае отмены) но с 02/09. Раз вас уже 30, то точно можно доставать чемодан и  2 месяца радостно кидать в него разные нужные вещицы. А землячка , потому что я абориген острова Сахалин. Привет Приморью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте девочки! Оба тура состоятся обязательно и 5 августа , и 2 сентября - ТТВ уже отметил их галочками. Меня зовут Надежда и я поеду с 02.09. Нас пока 22 человека в автобусе, но надеюсь группа обязательно увеличится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте форумчане!

Давайте знакомиться!!! Кто едет в тур 4 SM avia Отдых на море в Хорватии, Черногории+ Сербия  с 05.08. 2015 г ?

Меня зовут Юлия. Мне 28 лет. Я из Владивостока. В автобусе сижу на месте 4А (у окошка).

С ТТВ еду уже в 7-ой раз!

ЕДУ ОДНА И ИЩУ ПОПУТЧИЦУ С КОТОРОЙ МОЖНО ЖИТЬ В НОМЕРЕ:)

Да, и просто хочу познакомиться с группой :)

Нас уже 30 человек! :)

 

Я, Раиса из Красноярска, наша супружеская пара на местах 2с и 2d, очень рада, что в автобусе  уже 37 человек, которые собрались в это замечательное путешествие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Раиса из Красноярска, наша супружеская пара на местах 2с и 2d, очень рада, что в автобусе  уже 37 человек, которые собрались в это замечательное путешествие

Уже 39

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!
Мы (Оля, Ира и Катя) едем в тур 5 августа! И уже пакуем чемоданы)))))
Раиса, приятно познакомиться! Мы ваши соседи - у нас места 3c и 3d.
Юлия, как замечательно, что Вы ищете соседку по номеру! Нашей Кате 30 лет, она мегапозитивчик, не зануда, не храпит)))) И просто прекрасный человечек. Её единственный недостаток - она не зарегистрирована на форуме ТТВ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

Мы (Оля, Ира и Катя) едем в тур 5 августа! И уже пакуем чемоданы)))))

Раиса, приятно познакомиться! Мы ваши соседи - у нас места 3c и 3d.

Юлия, как замечательно, что Вы ищете соседку по номеру! Нашей Кате 30 лет, она мегапозитивчик, не зануда, не храпит)))) И просто прекрасный человечек. Её единственный недостаток - она не зарегистрирована на форуме ТТВ)))

Оля, мне то же приятно, что у нас появились соседи по автобусу, что в путешествие собираются форумчане, что нас в автобусе уже 42 человека. Я надеюсь Вашей прекрасной Кате обязательно повезет с соседкой по номеру 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Раиса из Красноярска, наша супружеская пара на местах 2с и 2d, очень рада, что в автобусе  уже 37 человек, которые собрались в это замечательное путешествие

Здравствуйте, Раиса! Очень приятно познакомиться с Вами! :)

Вы уже пакуете чемоданы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

Мы (Оля, Ира и Катя) едем в тур 5 августа! И уже пакуем чемоданы)))))

Раиса, приятно познакомиться! Мы ваши соседи - у нас места 3c и 3d.

Юлия, как замечательно, что Вы ищете соседку по номеру! Нашей Кате 30 лет, она мегапозитивчик, не зануда, не храпит)))) И просто прекрасный человечек. Её единственный недостаток - она не зарегистрирована на форуме ТТВ)))

Здравствуйте, Оля! Приятно с Вами познакомиться! :) Я так понимаю, что Вы (Оля, Ира, Катя) подружки!? Ваша Катюша тоже ищет соседку по номеру? Отлично, что Катюша мегапозитивчик! Я такая же! :) Девочки, если не секрет, то сколько Вам лет? 

Кстати у ТТВ есть такая услуга: можно подать заявку на заселение в номер с конкретным человеком (если например кто то уже познакомился на форуме, например), если он тоже ищет соседа или соседку по номеру. Я однажды пользовалась такой услугой, и не пожалела!:)

Если Катюша захочет, то я могу оставить свою электронную почту и мы с ней спишемся, поскольку она не зарегистрирована на форуме ТТВ! :)

Я вот пока ещё не пакую чемодан, потому, что ещё не распаковала  его с недавней поездки с ТТВ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья форумчане! Кто-нибудь из Вас уже был в Белграде?  И кто-нибудь был в турах с отдыхом на море?
А вообще я очень рада, что хоть кто то отозвался на мои сообщения!:) Я уже жду не дождусь нашего тура! Со всеми очень хочется познакомиться! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Оля! Приятно с Вами познакомиться! :) Я так понимаю, что Вы (Оля, Ира, Катя) подружки!? Ваша Катюша тоже ищет соседку по номеру? Отлично, что Катюша мегапозитивчик! Я такая же! :) Девочки, если не секрет, то сколько Вам лет? 

Кстати у ТТВ есть такая услуга: можно подать заявку на заселение в номер с конкретным человеком (если например кто то уже познакомился на форуме, например), если он тоже ищет соседа или соседку по номеру. Я однажды пользовалась такой услугой, и не пожалела!:)

Если Катюша захочет, то я могу оставить свою электронную почту и мы с ней спишемся, поскольку она не зарегистрирована на форуме ТТВ! :)

Я вот пока ещё не пакую чемодан, потому, что ещё не распаковала  его с недавней поездки с ТТВ! :)

Юля, Катя дала мне ЦУ сообщить ее контакты - почту и телефон (для общения в viber). А как мне это сделать? Что-то не могу найти, как отправить личное сообщение.

 

Эххххх..... возраст)))) по паспорту он больше, чем по душевному состоянию)))) Мне 41, Ира на год меня старше.

Кстати, Ира и Катя - подружки по путешествиям)) С Катей познакомились в прошлом году (Альпийский вояж), а с Ирой чуть раньше (Новый год в Париже). У нас с Ирой это уже 8-я или 9-я поездка от ТТВ, у Кати, кажется, 2-я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, Катя дала мне ЦУ сообщить ее контакты - почту и телефон (для общения в viber). А как мне это сделать? Что-то не могу найти, как отправить личное сообщение.

 

Эххххх..... возраст)))) по паспорту он больше, чем по душевному состоянию)))) Мне 41, Ира на год меня старше.

Кстати, Ира и Катя - подружки по путешествиям)) С Катей познакомились в прошлом году (Альпийский вояж), а с Ирой чуть раньше (Новый год в Париже). У нас с Ирой это уже 8-я или 9-я поездка от ТТВ, у Кати, кажется, 2-я.

Ой, я сама не знаю, как это сделать...Но попробую Вам отослать личное сообщение, а в нём свою почту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто-нибудь был в турах с отдыхом на море?

Юля, добрый день. Будем знакомы! Я та самая Ирина, которая с Олей и Катей ))).

Я была с ТТВ в туре с отдыхом на море в Испании и на Лазурке (9F+ кажется он назывался). В связи с чем был вопрос? Что рассказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...