Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3VN "Отдых на море в Италии, Гарда, Каринтия и Словения"


johny1964

Рекомендуемые сообщения

Народ... хочу поехать с супругой в этот тур 10 августа, но заполняемость автобуса оставляет желать лучшего. НА сегодняшний день - практически начало июня таких набралось всего 7 человек, восьмой, видимо, перестраховался и освободил место.

Честно говоря, о том, куда поехать, начал думать еще в конце прошлого года. Выбор пал на 2 тура - этот и "Хорватия-Словения" (очень уж меня прельстили Плитвицкие озера. Зато здесь озеро Гарда, на котором я мечтаю побывать уже второй год. Плюс Австрия, с Зальцбургом и Инсбруком (картинка, помещенная в описании тура меня поразила - въездная арка (извиняюсь, возможно, не так называю) на фоне альпийских гор удивительной красоты). Думаю, одного дня на озере Гарда достаточно, да еще 3 дня на море (Лидо-де-Езоло). Поездка в Падую, Бассано-дель-Граппа, Венецию..

А еще Каринтия, Словения (Любляны, озеро Блед) и Чехия (г.Оломоуц).

Что еще нужно для полного счастья?

Друзья, подтягивайтесь, и, я надеюсь, мы вместе сможем совершить эту удивительную поездку в мир ослепительной природной красоты и средневековой архитектуры.

Жалко будет, если тур аннулируют. Надежда умирает последней...

800px-Bassano_del_Grappa_Abendstimmung.jpg

1415714483_lake-garda-malcesine-italy.jpg

slovenia_220520120507_1.jpg

venice8_58352.jpg

Инсбрук-5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Народ... хочу поехать с супругой в этот тур 10 августа, но заполняемость автобуса оставляет желать лучшего. НА сегодняшний день - практически начало июня таких набралось всего 7 человек, восьмой, видимо, перестраховался и освободил место.

Честно говоря, о том, куда поехать, начал думать еще в конце прошлого года. Выбор пал на 2 тура - этот и "Хорватия-Словения" (очень уж меня прельстили Плитвицкие озера. Зато здесь озеро Гарда, на котором я мечтаю побывать уже второй год. Плюс Австрия, с Зальцбургом и Инсбруком (картинка, помещенная в описании тура меня поразила - въездная арка (извиняюсь, возможно, не так называю) на фоне альпийских гор удивительной красоты). Думаю, одного дня на озере Гарда достаточно, да еще 3 дня на море (Лидо-де-Езоло). Поездка в Падую, Бассано-дель-Граппа, Венецию..

А еще Каринтия, Словения (Любляны, озеро Блед) и Чехия (г.Оломоуц).

Что еще нужно для полного счастья?

Друзья, подтягивайтесь, и, я надеюсь, мы вместе сможем совершить эту удивительную поездку в мир ослепительной природной красоты и средневековой архитектуры.

Жалко будет, если тур аннулируют. Надежда умирает последней...

7 человек - это очень мало. Отменят, скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я увидела этот тур не очень давно, когда выбор на лето 2015 был уже сделан. Мечтаю попасть в него на следующий год. Очень хотелось бы, чтобы август набрался и ваша поездка состоялась! Тем более, с июлем там, по-моему, порядок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ... хочу поехать с супругой в этот тур 10 августа, но заполняемость автобуса оставляет желать лучшего. НА сегодняшний день - практически начало июня таких набралось всего 7 человек, восьмой, видимо, перестраховался и освободил место.

Честно говоря, о том, куда поехать, начал думать еще в конце прошлого года. Выбор пал на 2 тура - этот и "Хорватия-Словения" (очень уж меня прельстили Плитвицкие озера. Зато здесь озеро Гарда, на котором я мечтаю побывать уже второй год. Плюс Австрия, с Зальцбургом и Инсбруком (картинка, помещенная в описании тура меня поразила - въездная арка (извиняюсь, возможно, не так называю) на фоне альпийских гор удивительной красоты). Думаю, одного дня на озере Гарда достаточно, да еще 3 дня на море (Лидо-де-Езоло). Поездка в Падую, Бассано-дель-Граппа, Венецию..

А еще Каринтия, Словения (Любляны, озеро Блед) и Чехия (г.Оломоуц).

Что еще нужно для полного счастья?

Друзья, подтягивайтесь, и, я надеюсь, мы вместе сможем совершить эту удивительную поездку в мир ослепительной природной красоты и средневековой архитектуры.

Жалко будет, если тур аннулируют. Надежда умирает последней...

Присоединяйтесь к нам на 17 июля, нас уже 36 и стоит заветная галочка! Тур , надеюсь будет интересный- и море, и озера, и даже Альпы немного захватим (Инсбрук)! Правда, наши одногруппники не столь активны на форуме, но надеюсь, что группа будет дружная и все допзаезды (если будут предложены интересные) состоятся! И время замечательное-июль!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мы бы рады, да отпуск у нас только в августе. В этом-то и проблема :cray: :this:

    Не  расстраивайтесь раньше времени - народ потихоньку просыпается и  в  июне уже  будет активнее  покупать туры. Немного терпения, и всё будет!

     А Вы сами уже забронировали места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо на добром слове! Уже и забронировали места, и тур оплатили. Конечно, подстраховка не помешает, поэтому, на ввсякий случай, рассматриваем другие варианты. Проблема еще и в ограниченности времени - с 4 по 15 августа, ни раньше, ни позже, как говорится. Жалко, конечно, если получится, что в другом туре могут предоставить места "на КАмчатке", а не так, как планировали - начало или середина салона. Я уже готов и тур подороже рассмотреть, но, действителньо, чего гадать, еще время есть. За один день как-то 4 человека в тур подтянулись. Я уж думал: - Ну, вот, поперло...

Уж и знакомых всех начал зазывать, да у всех свои планы, максимум на ближнее зарубежье, да тратиться сильно не хотят. Хотя, я думаю, это ТОГО СТОИТ. :smile:

3619.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур замечательный!Тоже собирались поехать,только в июне,оплатили полностью.Но со снижением курса евро,появилась возможность съездить в авиа-тур в Биарриц.Надо же было так случиться,что теперь мы вообще никуда не едем.Сломала ногу перед самым выездом.Вот не надо было бегать туда-сюда.А этот тур на следующий год обязательно.И у вас народ наберётся и всё состоится.Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур замечательный!Тоже собирались поехать,только в июне,оплатили полностью.Но со снижением курса евро,появилась возможность съездить в авиа-тур в Биарриц.Надо же было так случиться,что теперь мы вообще никуда не едем.Сломала ногу перед самым выездом.Вот не надо было бегать туда-сюда.А этот тур на следующий год обязательно.И у вас народ наберётся и всё состоится.Удачи вам!

Благодарю за поддержку! Кстати, Бьярритц тоже рассматриваю в качестве предложения, но, боюсь, не в этом году - уж больно дорогой мне показался. А во сколько, если не секрет, обошлась путевка?

И примите мои сочувствия по поводу травмы - обидно, жалко, но так судьба распорядилась, чтобы Ваше желание сильнее "подстегнуть". И Вам удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо на добром слове! Уже и забронировали места, и тур оплатили. Конечно, подстраховка не помешает, поэтому, на ввсякий случай, рассматриваем другие варианты. 

Хотелось бы , чтобы у вас состоялся тур, который вы выбрали, но кол-во человек в автобусе, действительно, оптимизма не внушает..:(  Мы сами в этом году поедем только с третьем выбранным  туром ( предыдущие 2 тоже были оплачены , вплоть до экскурсий). Места ,конечно," какие остались"...:(  (но "серединка" справа :)  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы , чтобы у вас состоялся тур, который вы выбрали, но кол-во человек в автобусе, действительно, оптимизма не внушает..:(  Мы сами в этом году поедем только с третьем выбранным  туром ( предыдущие 2 тоже были оплачены , вплоть до экскурсий). Места ,конечно," какие остались"...:(  (но "серединка" справа :)  )

Ну, да, будем надеяться и верить, а заодно и просчитывать варианты. А у Вас кога стало известно об анулировании? За месяц? И как происходил процесс перебронирования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, да, будем надеяться и верить, а заодно и просчитывать варианты. А у Вас кога стало известно об анулировании? За месяц? И как происходил процесс перебронирования?

Я не знаю из какого вы города и надо ли  вам покупать билет на поезд, но если надо, то долго просчитывать варианты у вас и времени нет ( где-то недели 3 примерно)..:)

У нас была ситуация  почти  как у вас, человек 10 в автобусе было, потом двое ушли, мы тоже не стали больше ждать и выбрали уже  3-й тур ( за первым не слежу, не знаю ,  что там и как :)). В результате 2-й тур отменили в середине мая, почти сразу как мы пересели , во всяком случае это число исчезло из программы тура на главной страницы ( он был с выездом  7 августа, уже и гид был заявлен).  А вообще -то тур где-то за месяц аннулируют ( для нас это уже поздно, т к надо сдавать билеты и т д), поэтому никогда не ждём , а уходим сами на другие туры или числа ( несколько раз уже оказывались правы :)) При аннуляции тура предлагается или другое число этого тура , или похожий тур со скидкой, по-моему 20-30 евро , или возврат денег ( если я не права, кто-нибудь поправит :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно аннулируют за месяц, но бывает и раньше, смотрят по остановке продажи.

    Наташа, оба моих тура аннулировали за  три  и  два с половиной  месяца, соответственно. Зависит от  вида транспорта: если авиа, то раньше аннулируют, чтобы избежать штрафных санкций за  билеты.  С ж.д.  турами попроще, но всё равно, не факт, что за месяц, бывает по - разному. 

    У Вас есть ещё время, как минимум, месяц, а там глядишь - и наберётся кворум.  Отпустите ситуацию - и всё  наладится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Тань сейчас стали аннулировать раньше, тоже заметила. Но жалко, если аннулируют эту дату, тур просто шикарный, и люди надеются на незабываемый отдых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

johny1964 попробуйте в вашей теме сделать фотопрезентацию тура, подробные фото по каждым дням и кратким рассказом о достопримечательностях, это поможет набору. Я в свое время так и сделала и наша дата набралась. Можно разместить рекламу в соцсетях, в одноклассниках есть группа ТТВ, там можно дать рекламу. Вообщем всеми доступными способами надо спасать тур)Этот тур у меня в списке, может тоже в него выберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за поддержку! Кстати, Бьярритц тоже рассматриваю в качестве предложения, но, боюсь, не в этом году - уж больно дорогой мне показался. А во сколько, если не секрет, обошлась путевка?

И примите мои сочувствия по поводу травмы - обидно, жалко, но так судьба распорядилась, чтобы Ваше желание сильнее "подстегнуть". И Вам удачи!

Спасибо за сочувствие,желание поехать никуда не делось.Будем верить,что всё у нас состоится,теперь уже в сентябре,тур перенесли.Правда теперь он будет для нас ещё дороже на 700 евро.Ничего как нибудь справимся.А июньский стоил 111 тыс.У нас хорошие скидки,как у пост.клиентов,раннее бронирование,а ещё чтобы удешевить тур решили взять последний ряд,хотя наш любимый второй с права,тоже скидка 40 у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю из какого вы города и надо ли  вам покупать билет на поезд, но если надо, то долго просчитывать варианты у вас и времени нет ( где-то недели 3 примерно)..:)

поэтому никогда не ждём , а уходим сами на другие туры или числа ( несколько раз уже оказывались правы :)) При аннуляции тура предлагается или другое число этого тура , или похожий тур со скидкой, по-моему 20-30 евро , или возврат денег ( если я не права, кто-нибудь поправит :))

Я из Кемерова, поэтому с билетами на поезд или самолет тоже надо быть осторожнее и выбирать уже, когда будет более-менее ясно. В основном, предпочитаю самолетно-поездный вариант, например, туда поездом до Москвы, обратно, на самолете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

johny1964 попробуйте в вашей теме сделать фотопрезентацию тура, подробные фото по каждым дням и кратким рассказом о достопримечательностях, это поможет набору. Я в свое время так и сделала и наша дата набралась. Можно разместить рекламу в соцсетях, в одноклассниках есть группа ТТВ, там можно дать рекламу. Вообщем всеми доступными способами надо спасать тур)Этот тур у меня в списке, может тоже в него выберусь.

К сожалению, ВКонтакте меня нет, но постараюсь через знакомых что-нибудь предпринять. Спасибо за подсказку, я, кстати, о ней думал. Ну, и если желание возникнет, будем рады, если Вы присоединитесь к нам. :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

       У Вас есть ещё время, как минимум, месяц, а там глядишь - и наберётся кворум.  Отпустите ситуацию - и всё  наладится.

Благодарю за поддержку и рассчитываю, что ситуация поправится, но на всякий случай вчера заново просомртели  другие туры, для подстраховки. На некоторых ситуация еще более плачевная - 1-3 человека на даты 8-17 августа. Так, что, у нас еще не все потеряно. Есть, к примеру, аналогичный тур, но более короткий (10 дней) - 1 день на о.Гарда, 1 день на море (Лидо де Езоло) плюс Мюнхен с баварскими замками, и более похож на "галопом по европам". Но, вот, не совсем тянет на них. Когда уже замахнулся на более "крутую" программу, при ее замене на "менее насыщенную, создается ощущение, что, как-будто тебя обманули. В любом случае, будем следить за туром и перебирать варианты. Может, кто-нибудь посоветует тур примерно в той же ценовой категории - 600-700 евро направлением Испания, Франция, Италия, ГРеция, Словения, Хорватия (хочется моря)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.tourtrans.ru/tours/italia/493.html

 

Отдых в Сорренто и сокровища Южной Италии

Вена – Венеция – Флоренция – Соррентийский полуостров (отдых на море 7 ночей) – Неаполь – Поццуоли* – Капри* – Везувий* – Помпеи* – Бари* – Альберобелло* – Амальфитанское побережье* – Рим – Ватикан* – Грац – Вена – Краков – Варшава

С 4 августа авторский тур Елены Зайцевой, нас пока 20 человек, но галочка стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похож на ваш тур, только море другое: с 31 июля цена 765 у.е., галочка стоит

4MK 
Отдых на море в Хорватии + озёра Каринтии и Словении
Вена – Шёнбрунн* – Каринтия – Клагенфурт – Венеция – отдых в Хорватии на полуострове Истрия (5 ночей) – Пореч* – Ровинь* – Мотовун* – Пула* – Плитвицкие озера* – Постойнская Яма* – Предъямский град* – Любляна – озеро Блед – Бохиньское озеро* – Грац – Краков – Люблин

 

или с нами с 7 августа 4 АМ -море. Осталось 12 мест. Присоединяйтесь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.tourtrans.ru/tours/italia/493.html

 

Отдых в Сорренто и сокровища Южной Италии

Вена – Венеция – Флоренция – Соррентийский полуостров (отдых на море 7 ночей) – Неаполь – Поццуоли* – Капри* – Везувий* – Помпеи* – Бари* – Альберобелло* – Амальфитанское побережье* – Рим – Ватикан* – Грац – Вена – Краков – Варшава

С 4 августа авторский тур Елены Зайцевой, нас пока 20 человек, но галочка стоит

Спасибо, если с нашим туром не получится, то тогда махнем к Вам. Правда, Хорватско-Каринтийский тур тоже неплохой, но по времени не успеваем (на 14 августа - обратно уже на работу выходить рано надо), а на 7 можем не успеть по количеству свободных мест.

А еще вопрос (извиняюсь, но не разу не приходилось ездить на галерке) - там обзорность какая? Я просто люблю снимать во время движения (попадаются красивые места) и поэтому сижу всегда возле окна.

Кстати, на 9SM-light тоже посматривал, но для нас рановато - 2 августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...