Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

тур 4super май 2015


Рекомендуемые сообщения

Пишу первый раз, так что извините за плохой слог))

 

Тур 4 super очень понравился.Давно хотел посмотреть на весеннюю Европу и  это удалось. Погода почти везде была хорошая, за исключением любимой Праги. Чем то она невзлюбила нас в это время)). Уезжали из неё и вновь вышло солнце. Но всё равно Прага, даже в дождливую погоду, остается прекрасной))) и манящей))

 

Особенно в этом туре мне понравилась Саксонская Швейцария. Природа чудесна. Если будет возможность, то обязательно сюда вернусь.

 

Гиды в тех местах, где удалось побывать - настоящие профессионалы, искренне любящие свою работу и места, о которых они рассказывают. Но для меня лично на особом месте стоит Андрей из Зальцбурга.

 

P.S. Отдельно хотелось бы выразить слова благодарности нашему гиду-сопровождающему Анне Романовой. Она настоящий профессионал своего дела. Терпеливая, всегда готовая прийти на помощь. Очень интересно рассказывает и даёт много полезной информации на протяжении всего маршрута. Очень рад, что мне посчастливилось путешествовать с ней.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...