Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Впечатления о туре 3GT Avia (Rome) Вся Сицилия и Южная Италия с 02.05.15 с Бобровничей Ольгой


Рекомендуемые сообщения

Прочитали в каком-то отзыве, что если вы забронировали тур, а имя вашего сопровождающего - Бобровничая Ольга, -  сходите в церковь и поставьте свечку святому Януарию: потом вы поймёте, как вам повезло. Полностью присоединяемся к мнению неизвестного автора: нам действительно очень повезло. Ольга – очень хороший организатор, великолепный гид и просто замечательный человек. Поражала ее двужильность: мы ни разу не видели ее уставшей, расстроенной, она всегда излучала доброжелательность и энергию, всегда готова была терпеливо исполнять наши капризы. Составленная ею программа тура очень хороша: ни одного повтора, каждый день новые впечатления. Важно отметить: у Ольги подобрана шикарная команда местных гидов: она, как и Черчилль, привыкла довольствоваться самым лучшим. Рассказы о посещаемых городах Ольга органично дополняла показом тематических худфильмов во время переездов: там были и Познер с Ургантом, и «Добро пожаловать на юг»  и др. Довершали «картину маслом» регулярно звучащие в автобусе песни-победители фестивалей в Сан-Ремо. Словом, благодаря Ольге Италия для нас стала ближе и понятнее.  В последний день тура судьба пыталась испортить нам впечатление о поездке: из-за пожара в римском аэропорту наш авиарейс отменили. Однако Ольга и Туртрансвояж оказались просто на высоте: нам оперативно подобрали на сутки новый отель под Таорминой и вылет с пересадкой в Риме заменили на прямой рейс и Катании в Москву. Таким образом, мы получили не стресс, а дополнительный день отдыха на море за счет туристической компании. Такое отношение Туртрансвояжа  к своим туристам вызывает уважение.

 Всем рекомендуем тур 3GT-авиа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к прекрасному отзыву Александра и Елены. Ольга Бобровничая высококвалифицированный специалист. Веселая, энергичная, хорошо понимающая настроение своих подопечных (людей разного возраста и состояния здоровья). Замечательно составлен тур, каждый день не был похож на предыдущий, все города имели свое особенное лицо, самое приятное впечатление о работе местных гидов. Сердечная благодарность Ольге за две недели счастья и удовольствия незабываемого путешествия по Италии. Несомненно, вся наша группа получила самые приятные впечатления от путешествия по Италии и Сицилии вместе с Ольгой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

До нашей встречи с Италией в компании с Ольгой Бобровничей остается меньше 2-х месяцев.  Благодаря вашим и другим многочисленным отзывам, вселяется уверенность, что всё будет просто СУПЕР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...