Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Праздник молодого вина Божоле 2015


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем, кто едет в тур "Праздник молодого вина Божоле" в ноябре 2015 года! Давайте начнем знакомиться. Я из города Екатеринбурга. Еду в автобусный тур в первый раз. Поэтому для меня таку важно собрать как можно больше информации по туру и по таким путешествиям. Буду очень рада, если вы тоже начнете общение.   :thank_yp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый день всем, кто едет в тур "Праздник молодого вина Божоле" в ноябре 2015 года! Давайте начнем знакомиться. Я из города Екатеринбурга. Еду в автобусный тур в первый раз. Поэтому для меня таку важно собрать как можно больше информации по туру и по таким путешествиям. Буду очень рада, если вы тоже начнете общение.  

в какой тур вы едете ? У ТТВ 4 тура с праздником Божоле

1VB Beaujolais Avia 1VB Beaujolais 2FA-AVIA 1VBS      
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

У ТТВ 4 тура с праздником Божоле

1VB Beaujolais Avia 1VB Beaujolais 2FA-AVIA 1VBS

Два первых и последний - это пока один объединенный тур в одном автобусе и именно он называется "Праздник молодого вина Божоле".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в какой тур вы едете ? У ТТВ 4 тура с праздником Божоле

1VB Beaujolais Avia 1VB Beaujolais 2FA-AVIA 1VBS      

 

Евгений, добрый день! Я еду в тур 1VB Beaujolais Avia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем, кто едет в тур "Праздник молодого вина Божоле" в ноябре 2015 года! Давайте начнем знакомиться. Я из города Екатеринбурга. Еду в автобусный тур в первый раз. Поэтому для меня таку важно собрать как можно больше информации по туру и по таким путешествиям. Буду очень рада, если вы тоже начнете общение.   :thank_yp:

День добрый

Меня тоже зовут Елена, я из Подмосковья, в автобусных турах уже шестой год путешествую.

Очень нравится.

На тур Божоле тоже еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый

Меня тоже зовут Елена, я из Подмосковья, в автобусных турах уже шестой год путешествую.

Очень нравится.

На тур Божоле тоже еду.

Елена, добрый день! 

Очень приятно, что откликнулись. Вы едите одна?

Я собралась одна поехать. Буду отмечать свой юбилей. Решила вот так нестандартно его провести. Надеюсь, что тур оправдает мои ожидания и поспособствует созданию соответствующего настроения!  :dance3:  :dance3:  :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, добрый день! 

Очень приятно, что откликнулись. Вы едите одна?

Я собралась одна поехать. Буду отмечать свой юбилей. Решила вот так нестандартно его провести. Надеюсь, что тур оправдает мои ожидания и поспособствует созданию соответствующего настроения!  :dance3:  :dance3:  :dance3:

День добрый

Юбилей это здорово. Я еду одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое вкусное в мире вино :popcorm1:

Ура! Значит, я правильно сделала, что остановила свой выбор именно на этом туре! :party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Марина, добрый день!

Очень приятно, что откликнулись. Вы какое место в автобусе себе забронировали? Может быть мы где-то рядышком будем сидеть. У меня место 6d. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, как интересно получается - у нас почти весь шестой ряд - Елены! Повезло же тому, кто будет ехать на месте 6с  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пока что выходит, что в нашей группе только я одна из Екатеринбурга. Может есть еще кто-нибудь? Вместе бы в Москву полетели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

м-да.... как то автобус быстро поредел :this: .... вчера как увидела так была  маненько того :blink:  :blink:  Надеюсь, положение с евро изменится к лучшему  и мы все встретимся!!!!!!!!!!! как говорится "Русские не сдаются" :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что же теперь показывают на сайте - рассадку в автобусе с авиа или жд группой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В туре 1VB Beaujolais Avia рассадка своего автобуса, тех кто самолетом летит. А в туре 1VB Beaujolais рассадка тех, кто едет жд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда значит, что действительно столько людей сняли свою бронь....  :sad:  Жаль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, Вы не поняли. Был один общий автобус для группы ж.д. и для авиа, а теперь у каждой группы свой автобус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, Вы не поняли. Был один общий автобус для группы ж.д. и для авиа, а теперь у каждой группы свой автобус.

Спасибо за разъяснение. Теперь ясно  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...