Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос по Монако


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, подскажите кто знает как с жд вокзала Монако на общественном транспорте добраться до Княжеского дворца??? Интересует именно общественный транспорт!

 

Нашла информацию в интернете, что нужен автобус 1 или 2 до остановки Place de la Visitation, но в маршруте этих автобусов такой остановки не нахожу, есть конечная Monaco Ville   - это одна и та же остановка или нет ???

 

На какую остановку с жд вокзала нужно выйти?

Как я понимаю надо на Place Sainte-Devote и там сесть на 1 или 2 автобус. А если смотреть по схеме вокзала то получается, что не так .

 

Помогите пожалуйста разобраться!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Place Sainte-Devote сесть на 1 или 2 автобус и ехать до Monaco Ville - 4 остановки. Выходить на конечной станции. Её сложно перепутать, ибо предпоследняя находится ещё внизу, а потом автобус взбирается на холм.

Вокзал в Монако подземный. Выходить нужно к Rue Grimaldi, рядом там ещё церквушка Sainte-Devote. Cадиться на остановке 1 и 2 автобусов на той же стороне улицы, что и церквушка, и вокзал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Place Sainte-Devote сесть на 1 или 2 автобус и ехать до Monaco Ville - 4 остановки. Выходить на конечной станции. Её сложно перепутать, ибо предпоследняя находится ещё внизу, а потом автобус взбирается на холм.

Вокзал в Монако подземный. Выходить нужно к Rue Grimaldi, рядом там ещё церквушка Sainte-Devote. Cадиться на остановке 1 и 2 автобусов на той же стороне улицы, что и церквушка, и вокзал.

ОЛЬСИК, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ПОДРОБНЫЙ ОТВЕТ, КАК РАЗ ТО ЧТО МНЕ БЫЛО НУЖНО!!!!! Меня с толку сбила схема вокзала в одном из прочитанных отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходить все же на 5 остановке, она конечная не ошибетесь. Вот вам схема подробная. Кликните по картинкам - увеличится. Сорри за качество, какое есть)

 А какого года, Ваша схема? Сейчас на официальном сайте остановки Condamine нет, поэтому все-таки получается 4? http://www.cam.mc/PLAN_CAM.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...