Перейти к публикации
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане!

Пожалуйста, напишите несколько слов про вашу поездку на майские праздники.

Мы все понимаем, что написать развёрнутый отзыв трудно.

Но, если вам понравился ваш тур, или, если не понравился, пожалуйста расскажите остальным, т.к. ТТВ делает много новых маршрутов для нас и очень трудно разобраться в этом разнообразии без информации от тех, кто прошёл по новым (старым) маршрутам!

Спасибо! 

Поделиться сообщением

Добрый день! Подскажите. пож-ста, где почитать отзыв о туре по Сицилии с 12 апреля 2017г. Не могу найти, но я его начинала читать...Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Добрый день! Подскажите. пож-ста, где почитать отзыв о туре по Сицилии с 12 апреля 2017г. Не могу найти, но я его начинала читать...Заранее спасибо!

Вот он http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/19495-paskha-na-sitcilii/page-1

Поделиться сообщением

Добрый день!

Если среди читающих форум есть жители Мурома, пожалуйста получите 2 лишних пригласительных билета на концерт, посвященный Дню семьи, любви и верности 8 июля 2018г. 

Информационные сайты организаторов праздника пишут, что жителям Мурома и района билеты будут выдаваться бесплатно по месту работы или жительства.

Иногородним, якобы, можно заказать по электронной почте, но я послал несколько сообщений и ни ответа, ни привета. Даже квитанции о прочтении не поступили. 

Билеты на поезд уже куплены и хотелось бы поближе встать к сцене на праздничном концерте.

Если получится взять дополнительные пригласительные билеты, напишите мне, пожалуйста, в личку или на п/я MAKvTTV@yandex.ru.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.