Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

2F-Avia с 28.05.15.


Рекомендуемые сообщения

 30 минут свободного времени и мы переезжаем в Везле (приехали в 12:00, обед в 13:40). 

И как Вам Везле? В 2010 году мы были первыми, попавшими в этот чудесный городок! До нас он не входил в тур. Наши впечатления были самые восторженные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья-Петербург

Во Франции все города и деревушки очаровательны, во всяком случае, других я пока не видела.

Но я не любитель религиозных объектов, предпочитаю что-то связанное со светской историей страны поэтому мне было не очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоследок немного об отелях Ibis. Только один раз в Дюссельдорфе был Novotel (почувствуйте разницу, называется).

Интернет был везде, неплохой, номера одинаковые, как под копирку. Необходимый минимум, все нормально. Но вот завтраки просто "убили". Впервые, пожалуй, за последние 15 лет я столкнулась с таким аскетичным набором. Кусочек ветчины, кусочек сыра и йогурт вот и весь завтрак. Полное отсутствие чего-либо горячего и овощей. Фрукты - яблоки, редко бананы и все. Вот чего было в избытке так это хлеб и круассаны.

У нас была группа 46 человек. Почти сразу стало понятно, что если приходить на завтрак в назначенное время то рискуешь позавтракать по-французски - круссан+кофе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Argenta

это очень хорошо, дело в том, что последние лет пять-шесть фасад Руанского собора стоял в лесах, и это первый год когда его можно будет увилеть целиком.

 

 

 

Намного больше, чем 5-6 лет. И только 27 мая 2015 года реставрационные работы наконец закончились. Только последние пять лет на эти цели государство выделило 12 миллионов евро. На последующие 7 лет собор ждет еще 20 миллионов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хочу поблагодарить автора за замечательный отзыв и с ее разрешения добавлю несколько "АРОМАТОВ Франции". 

ЖИВЕРНИ!!!

 

P1010968.JPG

  P1010869.JPG        P1010714.JPGP1010865.JPG    P1010852.JPG

P1010930.JPG      P1010761.JPGP1010914.JPG        P1010933.JPG

 P1010955.JPG   P1010794.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОНФЛЕР!!! ЭТО ЗВУЧИТ РАДОСТНО!!!

 

 

 

P1020648.JPG

 

P1020771.JPG

 

                                  P1020782.JPG

 

                               

 

                                  P1020897.JPG

 

P1020888.JPG

 

 

 

P1020837.JPG

P1020667.JPG

P1020769.JPG

P1020827.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЧАРОВАНИЕ    СЕН  МАЛО !!!     

 

 

 

P1030450.JPG

 

                                       P1030501.JPG

 

P1030534.JPG

 

                                     P1030477.JPG

 

P1030541.JPG

 

                                    P1030542.JPG

 

P1030579.JPG

 

      ПРИЛИВ!!!!!       P1030558.JPG

P1030462.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОКРОНАН  -  ПРЕКРАСНОЕ ВЕЧНО!

 

 

   P1030974.JPG

 

                                    P1040011.JPG

 

  P1030904.JPG

 

 

                                    P1030952.JPG

 

 

  P1030999.JPG 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали мы туда в 20:00. Остановились в Аббатства 13 века.

Анна, как выяснилось, никогда ранее в этом месте не была, а все встреченные нами местные жители не смогли нам ничего подсказать. Так, возглавляемые Анной с картой в руках, мы все толпой бестолково бегали по этой деревне. В ответ на наше роптание Анна сказала, что вот указано в программе заезд в деревушку вот мы и приехали, Аббатство увидеои и хватит.

 

Я считаю, что это недоработка со стороны ТТВ. Надо заменить этот объект чем-то равнозначным, например, Карнак (которые ранее был в программе) или заехать на могилу Мерлина и к Источнику молодости или замку Компер (он же – замок Вивиан).

 

 

Дело не в программе, а в гиде. Анна не разрабатывала этот тур, я это знаю точно, а взяла чужое - отсюда и накладки. Я сама была в этом туре дважды - в прошлом голу с Н.Луари и в этом, который описан. С Пемпон было так - мы изначально приехали на другую парковку - на другой берег озера, весь красивый лес был напротив аббатства. Анна спутала сама, и, когда спрашивала местных жителей - я по жестам видела, что они показывают именно то направление, которое помнила и я. Но Анна не стала признавать свою ошибку, что вообще характерно для нее, а стала "импровизировать" - "вот, мол, ворота в Броселиадский лес здесь, но они виртуальные, поэтому их нельзя увидеть, а вообще, зачем нам этот лес, правда ведь? Давайте лучше напишем, что надо заезжать в Карнак - это ведь интереснее, правда ведь?" Кстати, в прошлом году, в туре с Н.Луари мы смогли заехать и в Пемпон, и в Карнак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна не разрабатывала этот тур, я это знаю точно, а взяла чужое - отсюда и накладки.

Взяла чужое - звучит как обвинение, ей-богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LIDIYA

спасибо за прекрасное дополнение!

 

гаотань

Полностью с Вами согласна.

Я предполагала, что "авторский" это значит, что гид владеет информацией на 200% иначе какой смысл?

Все же многовато накладок для одного тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...