Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Слезы ангелов и красные скалы Эстереля. Тур 2AS авиа c 18июня 2015г.


Рекомендуемые сообщения

Поскольку я тоже отдыхал вместе со всеми, вставлю свои видеотворения, снятые в этом незабываемом туре. Музыку к видео и стабилизацию изображения сделал сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 407
  • Создана
  • Последний ответ

А также видео базилики Нотр-Дам-де-ла Гард. Хоть и снял я его в январе 2015 г. совсем в другом туре, всё равно считаю нужным его сюда выложить, поскольку мы останавливались около этого объекта для подробной экскурсии:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Большое СПАСИБО  S_LANA за непередаваемое удовольствие от просмотра Ваших фото с такой необыкновенной красотой, которая просто манит к себе! :wub2:  Очень интересный и увлекающий за собой отзыв! Этот "вирус", которым Вы заражаете, просто не имеет противоядия и хочется, чтоб и наша МЕЧТА сбылась, несмотря на курс евро и отсутствие ж/д варианта тура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое СПАСИБО  S_LANA за непередаваемое удовольствие от просмотра Ваших фото с такой необыкновенной красотой, которая просто манит к себе! :wub2:  Очень интересный и увлекающий за собой отзыв! Этот "вирус", которым Вы заражаете, просто не имеет противоядия и хочется, чтоб и наша МЕЧТА сбылась, несмотря на курс евро и отсутствие ж/д варианта тура!

Тур очень интересный и красивый! Желаю, чтобы Ваша МЕЧТА обязательно сбылась.!

Очень хочется, чтобы этот тур сохранился в каталоге ТТВ еще не на один год. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур очень интересный и красивый! Желаю, чтобы Ваша МЕЧТА обязательно сбылась.!

Очень хочется, чтобы этот тур сохранился в каталоге ТТВ еще не на один год. 

Спасибо! ) И я бы к этому добавила пожелание, чтоб он был ещё и с возможностью ж/д переезда/присоединения к авиа для тех, кто не летает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вспоминая прошлогоднюю поездку, перечитала свой отзыв.

Потрясающий тур!  Кто еще выбирает, где провести летний отпуск, не упустите возможность провести его в Провансе. Это один из красивейших уголков Франции. Лазурное море, оливковые рощи, лавандовые поля, небольшие уютные города с неповторимой атмосферой, вкусная кухня. А включение в программу еще  альпийских озер и Шамони с живописными панорамами, открывающимися с вершин, делает этот тур неповторимым. Не сомневаюсь, что к моим словам присоединятся все, кто был в этом туре в прошлом году.

Почитайте отзывы, прикрепленные к туру, и убедитесь в правоте моих слов. Очень хочется, чтобы этот тур оставался в каталоге ТТВ долгие годы.

http://www.tourtrans.ru/tours/france/1657.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже часто вспоминаю наш красивейший тур,гида Людмилу Меркушеву,водителей Артура и Михала,уютный золотой Мерседес и такую дружную группу.Спасибо всем за отлично проведенный и незабываемый отпуск!!!! Тоже хочется,чтобы этот тур не исчез и надолго оставался в каталоге ТТВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...