Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

27.05.2011 в 20:52, svetlana010769 сказал:
едем с гидом еленой Визитиу...напишите кто ездил...не нашли никаких отзывов...

Если кратко - вам очень повезло с гидом! Очень.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Это была моя самая первая поездка! Елена - умничка, уверенная, спокойная, терпеливая и что ни маловажно - с чувством юмора! Желаю Вам такой же чудесной поездки, какой была моя! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Однозначно Вам повезло! Это грамотный, спокойный (что нималоважно), позитивный человек! Где-то на форуме я её уже хвалила, но ничего, повторюсь: для меня Елена открыла туристическую жизнь (можно сказать - "дала путёвку в новую жизнь" :yes: ). Хорошей Вам погоды и попутчиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Спасибо Елене Визитиу!!!Супер гид на ТТВ.это правда что умеет обращаться виртуозно со временем.Мы все посетили,все посмотрели.Никого не потеряли.Состоялись все возможные доп.заезды.С вами было комфортно и весело.Спасибо дорогая Леночка!Здоровья удачи и хороших дорог!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Обновлю тему.

Елена Визитиу- это гид с которым очень комфортно. Её отличают такие качества, как позитивный настрой, чувство юмора и великолепная выдержка. Она никогда не повышает голос, не навязывает экскурсий. И даже в непростых ситуациях не поддается панике и все вопросы решает спокойно.

Работает она по направлениям Венгрия, Румыния. Но замечала её и  в турах по Италии.

К такому гиду всегда хочется обратиться за помощью понимая, что она с удовольствием ответит на все вопросы. И готова не один раз повторить так, чтобы этих вопросов у туристов не оставалось.

Елена- это гид на которого хочется равняться в плане внешнего вида. Всегда аккуратно, красиво и разнообразно одета и очень следит за собой.

Это гид с большим опытом работы и рассказать о достопримечательностях и истории курируемых ею стран она тоже умеет.

Ездила с Еленой в тур 4 MXL" Гранд тур по Венгрии" в мае 2018 года и с  большим удовольствием поехала бы с ней в свои следующие туры.

IMG_5023_JPG_e708b3d08ff41a9179fd506f67be43e0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Sveta40 сказал:

Елена- это гид на которого хочется равняться в плане внешнего вида. Всегда аккуратно, красиво и разнообразно одета и очень следит за собой.

Это гид с большим опытом работы и рассказать о достопримечательностях и истории курируемых ею стран она тоже умеет.

 

Согласно, полностью с автором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Sveta40 сказал:

Работает она по направлениям Венгрия, Румыния. Но замечала её и  в турах по Италии.

А мы в марте прошлого года ездили с Еленой в Чехию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный гид!!! Ездили с ней в октябре 2016 года. Очень комфортный человек и профессиональный гид! Спасибо ей за впечатления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день!

Хотела бы выразить огромную благодарность гиду Елене Визитиу за тур "Легенды Трансильвании" 13.04.2019. Это был самый потрясающий тур с ТурТрансВояж, в котором я только была!!! 

Понравилось абсолютно всё: программа, отели, дегустации, города, но прежде всего люди, с которыми я провела этот тур. У нас собралась потрясающая группа, очень дружная и позитивная. Особый привет Валере!!! Это был главный огонек и заводила в группе!!! Наш гид - Елена Визитиу - это один из лучших гидов в ТурТрансВояже. А сравнить мне есть с чем - это далеко не первый мой тур с ТТВ. И особая благодарность водителям. У нас был синий Вольво с надписью AGAT - водители Рафл и Кшиштов. До этого тура ездила с ними в Испанию в 2018 году - и оба путешествия они сделали очень приятными и безопасными. Я не очень комфортно себя чувствую в горах - красивые пейзажи, но в то же время немного страшно. Но с этими водителями мне было абсолютно спокойно. Профессионалы! И очень приятные ребята. Всегда помогали с багажом, шутили, смеялись. Хотела бы узнать, есть ли какая-то возможность заранее знать, какой автобус планируется на тур? Понимаю, что автобусы, как любая техника, могут выходить из строя и меняться даже в самый последний момент, но всё же, если есть какие-то "наметки" - хотелось бы выбирать в будущем туры по сопровождающим и водителям ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...