Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Гид Успенская Екатерина


Рекомендуемые сообщения

Совсем не нашла информацию о гиде Успенская Екатерина, едем с ней в тур 5 июля. Поделитесь впечатлениями, кто ездил с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с ней ездила в 2013г. Да, она достаточно профессиональна. Старалась разрулить все "ситуации". И у неё это неплохо получалось. Отзывалась на все просьбы туристов. По Франции, Парижу она асс. По Барселоне владела несколько меньшей практической информацией (на тот момент). Особо душевной её назвать не могу. Но это и не входит в её профессиональные обязанности, для гида это не самое главное качество. Все люди разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Почти не нашла отзывов о гиде. Кто ездил, напишите, пожалуйста!

В 25.06.2015 в 22:24, Olga111 сказал:

Я с ней ездила в 2013г. Да, она достаточно профессиональна. Старалась разрулить все "ситуации". И у неё это неплохо получалось. Отзывалась на все просьбы туристов. По Франции, Парижу она асс. По Барселоне владела несколько меньшей практической информацией (на тот момент). Особо душевной её назвать не могу. Но это и не входит в её профессиональные обязанности, для гида это не самое главное качество. Все люди разные.

Вышенаписанный отзыв уже давний, хоть в целом и хороший, но всё же несколько смущает. Планка ТТВ поднята очень высоко, меньшего уже не хочется:) А от гида многое зависит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно ищу по поиску вверху страницы. Вот по вашему гиду есть прошлогодний отклик:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...