Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Путешествие бывалых на "белом подляцком" мерседесе


Рекомендуемые сообщения

Продолжаю писать о полюбившемся туре. Но делаю это сейчас на другом сайте... Описываю каждую достопримечательность отдельно.

 

Не знаю, будет ли вам это интересно, но хочу предложить отзыв о философском саде на горе Геллерт в Будапеште:

http://otzovik.com/review_2300829.html

 

Перед поездкой не нашла достаточно информации о этом месте. Да и о самом саде ничего не знала. Кто-то из форумчан подсказал. Имя уже не помню, но очень благодарна за подсказку.

 

Место действительно интересное. А если у вас будет ещё и соответствующий настрой, то можете даже получить ответы на тайные вопросы бытия! Или найти ответ на свои мучившие вопросы... Можете почувствовать себя частью Вселенной! А можете услышать голос "свыше"... Но для этого нужно встать в центр круга! Пересилить себя мне оказалось сложно, будто что-то удерживало от решающего шага. Чувствовала себя пылью рядом с бронзовыми скульптурами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ

Наталия, спасибо за ссылку, познавательно, понравилось! Представления не имела никакого  об этом саде... теперь , при следующем посещении Будапешта  постараюсь там побывать! ( читаю этот сайт, но только ЧИТАЮ...) :smile:

 Очень нравится ваша " линеечка" внизу ,  оптимистично ! :biggrin:  Значит  пора начинать  готовится к следующему лету !!!! ( это так ..постскриптум..:)  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

А нашему любимому  ТТВ нужно обратить особое внимание на таких талантливых туристов и делать им КЛАССНЫЕ СКИДКИ!!!    

Еще раз огромное спасибо Ната-ли! 

Поддерживаю! Прекрасный отзыв. Сколько у нас талантливых людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Спасибо, Ната-ли. Вспомнила при прочтении Вашего свой тур, 2014 года. Как раз Марина Епишина с нами была. а Юля ездила с ней, стажировалась. Тур прекрасный! И знаете, приоритетным для нас было то, что он в основном природный!

До сих пор вспоминаю его!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ната-ли. ...

 

Тур прекрасный! И знаете, приоритетным для нас было то, что он в основном природный!

До сих пор вспоминаю его!!!

 

Так удивительно увидеть свой отзыв в списке непрочитанных на первом месте через полгода после его написания. Первая мысль была:

- Ой, кто-то начал писать отзыв с таким же названием. :blink2:

 

А по поводу природного направления я с вами полностью согласна. Сейчас при подборе следующего тура в первую очередь смотрю, какие красоты нам предлагаются! Всё больше хочется увидеть горы, моря, вулканы, озёра, ущелья, национальные парки вместо домов, дворцов, башен, музеев, соборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната-ли!

Недавно заметила,  что у вас новая аватарка.. Забавно! особенно бабочка на носу))

Но прежняя (черно-белая),  мне нравилась больше))

Удачи вам в новых путешествиях! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...