Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3ML Avia NY - Авторский тур Николая Пилипчика «Северная Италия...» или Новый год не в Париже - 2


Рекомендуемые сообщения

можно по поводу капеллы Скровеньи? Впечатление после личного посещения: это не правда, что внутри капеллы впечатление, что находишься внутри огромного собора (автор из инета сильно преувеличил). Восхитят фрески Джотто кого- нибудь или нет - это уже дело двадцать пятое, но один раз, для общего развития посмотреть стоит...Вход в капеллу через музей - можно посмотреть заодно еще много чего интересного и кроме капеллы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 384
  • Создана
  • Последний ответ

Докладываю, была в ТТВ передали информацию , что работа над нашим туром ведется. В автобусе 23 места уже красные. ждем предводителей для согласованных действий с ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышлите программу, если можно... я - позитивная... встреча Нового Года с Единомышленниками и в Италии... и с таким гидом...

очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышлите программу, если можно... я - позитивная... встреча Нового Года с Единомышленниками и в Италии... и с таким гидом...

очень интересно.

Конечно, ловите! Мы рады всем, чем нас больше тем скорее мы наберем группу. Отправила в ЛС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте добры, и мне, пожалуйста, пришлите программу!  Я тоже хочу на Новый год в  Милан с единомышленниками и  Николаем Пилипчиком!  Надеюсь, своим присутствием никому настроения не испорчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лед тронулся, господа присяж  форумские заседатели!!!! Вчера получила ответ ТТВ - на этой неделе тур выложат для бронирования! С чем нас и поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лед тронулся, господа присяж  форумские заседатели!!!! Вчера получила ответ ТТВ - на этой неделе тур выложат для бронирования!

Молодцы и вы, и ТТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение для всех интересующихся! Список туристов, кто оперативно сделал заявку на рассадку в автобусе, отправлен в ТТВ для размещения в системе бронирования. Ждем чуда - рождения нового тура, сроков и размера предоплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все замерли в ожидании вашей португальской сказочки

 Воспоминания о сказке  начались...     http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17859-bojtes-svoikh-zhelanij-ili-neizvedannye-ispani/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас плюс 2, нашлись потеряшки  Ангара с мужем и они с нами!!

 И еще +3 и того 31 турист.  :dance4:  :dance3:  :whistle3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы  тоже программку хотелось посмотреть, вышлите пожалуйста. 

 Конечно, отправила вам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...