Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3ML Avia NY - Авторский тур Николая Пилипчика «Северная Италия...» или Новый год не в Париже - 2


Рекомендуемые сообщения

Итак, всю неделю ждала появление тура на сайте - не дождалась((( ТТВ мне написали, что наш тур появится в середине августа. Ну что сказать.......ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 384
  • Создана
  • Последний ответ

Итак, всю неделю ждала появление тура на сайте - не дождалась((( ТТВ мне написали, что наш тур появится в середине августа. Ну что сказать.......ждем.

Таня и Татьяна, а как так? Обещали же на этой неделе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня и Татьяна, а как так? Обещали же на этой неделе?

Сашуль, не на этой, а на следующей. На этой только запросы на авиабилеты направили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль, не на этой, а на следующей. На этой только запросы на авиабилеты направили...

Погодите, мы же про авиабилеты еще месяц назад переписывались с ТТВ и тогда обещали сделать запрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодите, мы же про авиабилеты еще месяц назад переписывались с ТТВ и тогда обещали сделать запрос...

   Саша,  эта  волынка  без конца и края - теперь, вроде бы, авиакомпания отменила утренние и вечерние рейсы  и что - то там ещё... Ты же умный мальчик, придумай дальше сам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, еще интереснее и рейс по расписанию есть, а вот билетов нужного тарифа на него уже нет.

 

Безымянный00.png

 

А все потому так, что мне Анна честно ответила, поскольку мы не знали количество туристов, то авиа билеты и не бронировали. Перевожу - этим вопросом занялись только сейчас. Но пока еще есть утренние рейсы по приличным цена и на Берлин, и на Дюссельдорф, но если они так и дальше будут тянуть, то скоро цены сравняются с Мюнхенскими. 

 

Я вам вечером все покажу в красках и с лицами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,  эта  волынка  без конца и края - теперь, вроде бы, авиакомпания отменила утренние и вечерние рейсы  и что - то там ещё... Ты же умный мальчик, придумай дальше сам...

я так хочу чтобы лето не кончалось..... вот с таким девизом живет наш ТТВ, может закупим билетики сами уже? я вчера мониторила ну правда на группу из 8 человек, большее количество поисковик не дал вставить. И места есть и ценник не прикалоточный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так хочу чтобы лето не кончалось..... вот с таким девизом живет наш ТТВ, может закупим билетики сами уже? я вчера мониторила ну правда на группу из 8 человек, большее количество поисковик не дал вставить. И места есть и ценник не прикалоточный

Сегодня вечером рассмотрим варианты, пока будем искать штопор... :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером рассмотрим варианты, пока будем искать штопор... :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Их есть у меня на работе, захвачу? Металлоискателя на входе нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже новый год в Нижнем Новгороде и Суздале рассчитали, производительность растет!!! Креативности не хватает... http://www.tourtrans.ru/tours/novyiy-god-i-rozhdestvo-rossiya-turyi-po-rossii-i-sng.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, программа замечательная, можно бы и авиа подумать. Мне вот не дает покоя вопрос с визами. По программе оформление визы+страховка - 90 у. е. В связи с предстоящей биометрией, это же по сути самостоятельное оформление будет, какая функция ТТВ? Или у вас уже все со своими визами, или большая часть Москва? Я бы очень хотела поехать, но раньше сентября вряд ли будет понятно, будет ли возможность оформить визу в визовом центре по месту жительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышлите, пожалуйста, и мне программу. А то до середины августа, когда на сайте выложат, сил нет ждать :biggrin: ! Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже в строю, новостей нет?

Ещё не вечер, рабочий день в ТТВ  только начнётся вскоре... Будут и новости, я надеюсь, но попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и мне программу. Сама, к сожалению, не могу на НГ. А вот коллега очень заинтересовалась, а она не зарегистрирована на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и мне программу. Сама, к сожалению, не могу на НГ. А вот коллега очень заинтересовалась, а она не зарегистрирована на форуме

Да, конечно, отправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё не вечер, рабочий день в ТТВ  только начнётся вскоре... Будут и новости, я надеюсь, но попозже.

Ну, вот опять позже, а так хочется, что бы вовремя и приятные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышлите, пожалуйста, и мне программу. А то до середины августа, когда на сайте выложат, сил нет ждать :biggrin: ! Заранее спасибо.

 Выслала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...