Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3ML Avia NY - Авторский тур Николая Пилипчика «Северная Италия...» или Новый год не в Париже - 2


Рекомендуемые сообщения

ОК. Выслала.

Марин, я же им всё ещё в выходные отослала, см. выше, неугомонная ты наша... Ну, ничего,  повторение - мать учения... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 384
  • Создана
  • Последний ответ

Спасибо, программа замечательная, можно бы и авиа подумать. Мне вот не дает покоя вопрос с визами. По программе оформление визы+страховка - 90 у. е. В связи с предстоящей биометрией, это же по сути самостоятельное оформление будет, какая функция ТТВ? Или у вас уже все со своими визами, или большая часть Москва? Я бы очень хотела поехать, но раньше сентября вряд ли будет понятно, будет ли возможность оформить визу в визовом центре по месту жительства.

 Увы, все ждем сентября. Т.к. для самостоятельного оформления нужно как минимум бронь на отель. Конечно существует возможность забронировать самостоятельно, сделать визу, за тем снять бронь. И конечно в таком случае вы  в  ТТВ  платите только страховку как и все те у кого по счастью виза есть, но ведь это не правильно. Так что не будем гадать - ждем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, я же им всё ещё в выходные отослала, см. выше, неугомонная ты наша... Ну, ничего,  повторение - мать учения... :biggrin:

 Мне было некогда далеко залезать, я извинилась в письме перед всеми за возможный повтор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  А   между тем, в пятницу состоялся "совет в Филях", т.е., на Таганке,  чтобы обсудить  процесс создания ТТВ нашего тура. К сожалению, не все смогли присутствовать, в связи с  отбытием в туры или  местом  жительства  в  другой части России.  Но мысленно, я думаю, они были с нами.  А  вот и документальное подтверждение:

 

P_20150724_190120.jpg

 

P_20150724_190151.jpg

 

P_20150724_190204.jpg

 

   К  нам  на  огонёк  заглянула Надежда (VNA), которая и  запечатлела  нас в этот торжественный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так приятно вас видеть вместе, вы такие молодцы. 

Аннушка, мы надеемся на совместную с Вами  встречу Нового года в Милане!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  А   между тем, в пятницу состоялся "совет в Филях", т.е., на Таганке,  чтобы обсудить  процесс создания ТТВ нашего тура. К сожалению, не все смогли присутствовать, в связи с  отбытием в туры или  местом  жительства  в  другой части России.  Но мысленно, я думаю, они были с нами.  А  вот и документальное подтверждение:

 

   К  нам  на  огонёк  заглянула Надежда (VNA), которая и  запечатлела  нас в этот торжественный момент.

 Не со всем "В Филях", скорее на Таганке, но загубить наш тур или даже просто спать спокойно, мы ТТВ не дадим.  :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не со всем "В Филях", скорее на Таганке, но загубить наш тур или даже просто спать спокойно, мы ТТВ не дадим.  :air_kiss:

Не дадим, нам лучше пойти на встречу , а иначе мы марш несогласных проведем. а у меня командировочка в Ставрополь в среду, кто нибудь был там?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аннушка, мы надеемся на совместную с Вами  встречу Нового года в Милане!!!

мы, к сожалению :cray: встретим с вами НГ в Милане на страницах форума 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть новости для тех, кто всерьез планирует встретить НГ в Милане, если вы не получили от меня письма, напишите мне об этом.  :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так приблизительно это выглядит на карте. Правда одну точку я добавила от себя - в мечтах.

 

map4.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! У нас маленькая победа, нам прислали программу даже с номером и это выглядит так:

 

АВИА + автобус

 

3ML Северная Италия + Австрия. Новый год в Милане!

 

тел. +7 (495) 970 0122

Вена – Зальцбург – Инбрук – музей Сваровски* - Вацуд Беллинцона – Милан (3 дня) – Новара* - Павия* - Бергамо – Бреша – Мантуя – Верона - Виченца - Падуя – Бассано-дель-Граппа – Клагенфурт

Продолжительность: 11(12) дней

Выезды: 27.12

 

И хотя еще есть проблемы с перелетом и уже крепкое начало.

 

:dance4:  :dance3:  :dance4:  :dance3: :dance4:   :dance3: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения новую программу будем поздравлять? :wub:  Теперь уже и имя есть !

Виват авторам и непосредственным воплотителям идеи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! У нас маленькая победа, нам прислали программу даже с номером и это выглядит так:

 

АВИА + автобус

 

3ML Северная Италия + Австрия. Новый год в Милане!

 

тел. +7 (495) 970 0122

Вена – Зальцбург – Инбрук – музей Сваровски* - Вацуд Беллинцона – Милан (3 дня) – Новара* - Павия* - Бергамо – Бреша – Мантуя – Верона - Виченца - Падуя – Бассано-дель-Граппа – Клагенфурт

Продолжительность: 11(12) дней

Выезды: 27.12

 

И хотя еще есть проблемы с перелетом и уже крепкое начало.

 

:dance4:  :dance3:[/size]  :dance4:[/size] [/size] :dance3: :dance4:[/size] [/size]  :dance3:[/size] [/size]

 

ну осталось самим купить авиабилет и дело в шляпе. Что то данные транспортного отдела сильно отличаются от цены авиакомпании, может они решили нас отправить бизнесс классом. Таки я на эконом согласная, и пусть не кормят и пусть не поят, у бывалого туриста всегда все с собой было... Эх видно нет у ТТВ начальника транспортного цеха...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут товарищи по путешествию мыслю подкинули, золотые мерсы у ТТВ есть, может надо замахнуться на Вильяма нашего   Боинги и эйрбасы?  А что... будет именной борт, есть же у Аэрофлота Академик Келдыш, Академик Скрябин, Римский Корсаков, Чайковский...... у Трансаэро -Амурский тигр, а у нас будет - Туртрансвояж, и будут твердые тарифы и места сможем занимать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина,добрый день!Мы тоже хотим присоединиться,нас двое,прошлый Новый год отмечали вместе,в параллельной группе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам программа нужна? Для присоединения пишите контактные данные Марине или мне. ФИО, почта, телефон. прошлый новый год ...... вы из группы авиаторов? И кто мы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так похоже все определилось окончательно и я сейчас рискну представить вам последний вариант нашей программы, по которой ТТВ обещает сегодня-завтра выложить тур в общий доступ к продаже, с учетом предварительной брони, для тех кто твердо верил, что данный тур состоится и бронировал место заранее.

Тур наш стал короче на один день, с вылетом из Москвы 28.12.2015 и чуть дешевле, и так наша новогодняя итальянская сказка выглядит примерно так (как только тТВ выложит тур в общий доступ, я дам ссылку и уберу слово ИНКОГНИТО из названия темы):

 

 

АВИА + автобус

3ML Северная Италия. Новый год в Милане!

 

тел. +7 (495) 970 0122

Ульм – Линдау –- Вадуц – Кур – Милан (3 дня) – Новара* - Павия* - Бергамо – Бреша – Мантуя – Верона – Рива-дель-Гарда - Больцано -Инбрук – музей Сваровски*

Продолжительность: 10 дней

Выезды: 28.12

 

Программа тура

1 день 28.12 Москва – Штутгарт - Ульм - Линдау

Вылет утренним рейсом в Штутгарт. Москва (Шереметьево) рейсом SU 2336 В 09-30, прилет Штутгарт в 10-55. Информация по авиаперелету на www.tourtrans.ru. Завтрак в кафе* (оплачивается самостоятельно). Размещение в автобусе. Переезд (~90 км) в Ульм. Силуэт Ульма во многом определяет знаменитый Ульмский собор, который считается самым высоким в мире кафедральным собором, а так же город известен как родина Альберта Эйнштейна. Осмотр исторического центра города, свободное время. Во второй половине дня переезд (~120 км) в район Боденского озера в г. Линдау. Осмотр города: городской порт, новый и старый маяки, памятник Баварскому льву, старая городская ратуша и др. Вечером переезд в отель. Отдых.

ulmskij-sobor2.jpg

2 день 29.12 Вадуц - Кур

Переезд в Вадуц - столица княжества Лихтенштейн, осмотр города с сопровождающим. Внешний осмотр княжеского замка, кафедральный собор св. Флорина, дом правительства и мэрия. Для желающих прогулка* на паровозике (~€8), возможна дегустация* местных вин. Днем переезд (~260 км) в Милан с остановкой в древнейшем городке Швейцарии Кур. Размещение в отеле в Милане.

vaduz1.jpg

3 день 30.12 Милан

Утром пешеходная обзорная экскурсия по городу. Для желающих экскурсия* в  галерею Брера (€20). Посещение церкви Санта Мария делле Грацие (Тайная вечеря* - входной билет+бронь 15, посещение возможно только при бронировании с покупкой тура). Свободное время. Желающие могут посетить* оперу Ла Скала - Золушка (балет) - покупка билетов самостоятельно. Ночь в отеле.

4 день 31.12 Милан Новара*

milano_.jpg

Свободное время в Милане. Поездка в Новару (€20). Осмотр с сопровождающим: Собор Дуомо ,Базилика во имя Святого Гауденция, Баптистерий,двор Бролето Площадь Ербе Средневековые улочки  и дворцы аристократических  семей Новары. Во второй половине дня возвращение в Милан. Подготовка к празднованию Нового года. Для желающих предновогодний ужин (~с 19 до 22 ч.) в ресторане в центре Милана (€55). Встреча Нового Года на площади Дуомо. Ночь в отеле.

111.jpg

5 день 01.01 Милан – Павия*

Свободное время в Милане. Для желающих* поездка в город Павия с посещением картезианского монастыря Павийская чертоза (€25) изящество и красоту которого неустанно воспевает литература. Этот монастырь, ставший одним из самых знаменитых в Ломбардии памятников искусства раннего Возрождения, основал в 1396 году герцог Милана Джан Галеаццо Висконти. Возвращение в Милан. Ночь в отеле.

Напоминаем, 01.01 музеи, магазины, дворцовые комплексы закрыты!

paviya_1_gb.jpg

6 день 02.01 Бергамо - Бреша

Утром освобождение номеров. Переезд (~60 км) в город Бергамо, родину знаменитого Труффальдино. Старинный город расположен у живописного подножия Альп и разделен на Верхний, Città Alta, и Нижний, Città Bassa. Самостоятельный осмотр «Верхнего города» - исторической части, расположенной на холме высотой 350 метров, окруженной Венецианской стеной, (подъем на фуникулере €3). Возможна экскурсия* с местным гидом – €8. Днем переезд (~270 км) в Брешу, осмотр города с сопровождающим. Переезд в Верону, ночь в отеле (возможно на озере Гарда).

Bergamo.jpg

7 день 03.01 Мантуя - Верона

Поездка в Мантую. Обзорная экскурсия по городу. Исторический центр Мантуи числится в списке Всемирного наследия человечества, причиной тому — воплощение идей итальянского Ренессанса в планировке и застройке города. Среди достопримечательностей города — многочисленные соборы и палаццо, сгруппированные, как правило, вокруг площадей. Свободное время. Для желающих посещение* Палаццо Дукале: герцогский дворец, является грандиозным архитектурным сооружением, одним из крупнейших в Европе. (€25 билет+гид+бронь). Возвращение в Верону. Осмотр города с сопровождающим (для желающий экскурсия с местным гидом €8). Возвращение в отель.

Verona_Italiya.jpg

8 день 04.01 Рива-дель-Гарда - Больцано

Утром освобождение номеров. Переезд с остановкой в курортном городке Рива-дель-Гарда, любимым местом отдыха европейской элиты в начале XIX века - Великие Гетте, Ницше и Манн посещали этот город на озере, что бы воспевать его в своих творениях. Продолжение переезда (~140 км) в Больцано, который называют «воротами в Доломиты». Город лежит в живописной долине на высоте 265 м, в обрамлении трех головокружительных альпийских пиков. Компактный исторический центр города как будто сошел с пасторали известного средневекового художника-немца — он типично тирольский, с по-настоящему уютными улочками для прогулок. Экскурсия по городу: площадь Вальтера, готический кафедральный собор, монастырь Мури-Гри, Ворота Победы, построенные по приказу Бенито Муссолини в 1928 году и др. Вечером переезд (~100 км) в Инсбрук. Ночь в отеле.

bolzano.jpg

9 день 05.01 Инсбрук – музей Сваровски*

Осмотр с сопровождающим столицы Тироля города Инсбрука: улица Марии-Терезии, башня Ратуши, дом с «золотым эркером», собор Св. Иакова и др., днем переезд в  городок Ваттенс и посещение Swarovski Kristallwelten (Кристальные миры Swarovski) - этот неповторимый мир фантазии был создан мультимедийным художником Андре Хеллером.  Посетителей ожидает магическое приключение и погружение в таинственные недра подземных кристальных миров! (€30, трансфер+билет). Переезд в Штутгарт (~320 км). Ночь в отеле.

Innsbruck-1.jpg

10 день 06.01 Штутгарт

Вылет из Штутгарта рейсом SU 2337 в 12-05, прилет в Москву (Шереметьево) в 17-10

штутгарт.jpg

 

(*) Оплачивается по желанию (взрослый/ребенок до 18 лет, от 15 человек) Стоимость может меняться. Допускается изменение порядка проведения мероприятий. Возможно изменение графика движения, позднее прибытие, сокращение времени пребывания в городах и в отелях в связи с задержками на границе, тяжелой транспортной ситуацией и т.п. Указанные в программе раcстояния являются приблизительными.

Базовая стоимость тура при 2-х местном размещении для группы не менее 44 человек от 625 у.е.

Для группы 30 человек: от 710 у.е.

Для группы 20 человек от 880 у.е.

+ 55 у.е. Предновогодний ужин в ресторане отеля или города в период с 19.00 до 21.00 с бокалом вина. Встреча Нового года на площади Дуомо в Милане

включает:

Базовая стоимость рассчитана на 1 человека при размещении в  2-х местном номере. По запросу возможен подбор пары.

Дополнительно оплачиваются

Визовая поддержка (консульство Италии), мед. страховка за пределами СНГ
Срок оформления Итальянской визы - от 9 рабочих дней. Есть возможность оформления срочной визы, сроки уточняйте у менеджера визового отдела.

90 у.е.

Авиаперелет Москва-Штутгарт-Москва

355 у.е.

Услуга «гарантийный платеж от невыезда»

20 у.е.

Аренда наушников для экскурсионной программы по специальной цене. Доплата на маршруте.

8 у.е.

Туристический налог на проживание в Милане (обязательная доплата на маршруте).

12 у.е.

Single - доплата за одноместное размещение в отеле по запросу

180 у.е.

Дополнительные экскурсии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...