Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Детские туры. Есть ли выбор? Новинки?


Рекомендуемые сообщения

Сейчас июль. Разгар лета. Прекрасно разработанные летние туры показывают нам, что менеджеры ТурТранса зарплату зря не получают. Отчеты о новинках радую глаз на форуме.

. Но скоро сентябрь...осенние каникулы. Что я могу предложить детям и их родителям на собрании? 1М, заезженный до дыр? 1АМ, в котором были уже раз 7?

. Есть дети и взрослые, которые готовы ехать со мной второй и третий раз. А я? Куда я их повезу? Прага-Париж -Берлин. Берлин-Париж -Амстердам-Дрезден. Всё! Увы, это все варианты на короткие каникулы.

. Увы. Пока только:

. -Диснейленд,

. - Аквабульвар,

. - Лувр,

. - подъем на Эйфелеву башню,

. - кораблик по Влтаве,

. - парк Астерикс.

 

Совсем недавно я получила письмо с предложением сотрудничества от другой туристической компании. Выбор экскурсий для детей, и выбор самих туров там больше.

.

. Прошу всех, кто знает и посещал интересные детские парки и музеи в городах Европы, написать о них здесь.

. Призываю менеджеров ТТВ разработать для нас НОВЫЕ, ИНТЕРЕСНЫЕ, КОРОТКИЕ, ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ, ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ ТУРЫ.

 

. Несмотря на то, что курс евро достаточно высок, родители готовы отправлять детей в путешествия. Сами не ездят, а ребят собирают.Поэтому именно сейчас хочется предоставить качественный продукт моим туристам!

 

. Р.S. От моих туристов по туру 9NM привет и благодарность сотрудникам ТурТрансВояж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Да,меня тоже мучает проблема выбора. Желающие звонят, а тур который мы выбрали на 28 октября 2BS убрали.А те кто едет 2-3 раз отпадут,если выбрать опять тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не знаю, ЧТО предложить туристам на осенние каникулы.

. А это реально разработать детский тур за месяц-два?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Стокгольм с Томом Титсом вам не нравится? И корабль Васа и Скансен, и паром.Или зоопарк Кольморден. А в Стокгольме есть Грена лунд, парк аттракционов. Нам там тоже понравилось, карусели необычные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравились. Но были там мы только единожды. Больше желающих не нашлось. Родители и дети просят Париж!

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргарита, а если попробовать вновь Скандинавию? Ведь кто был в Париже, им интересно что-то новое будет посмотреть. В Стокгольме столько развлечений для детей! Читают дети сейчас книги Астрид Линдгрен? Можно этим их увлечь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, у меня тоже проблемы с подбором тура...Очень хочется интересных туров! Была со своими ребятами в туре "Вся Чехия с юга на север". Поездка поразила ( и подземные пещеры, и маленькие города, и конечно "Аквапарк"). Очень поразила поездка в Польшу! Вот уж не думала (к своему стыду), что так много интересного можно увидеть! Одни соляные пещеры чего стоят! Но, к сожалению, не с компанией ТТВ. Летом всегда езжу с Туртрансом, вот и с детьми очень хотелось бы с этой же компанией. И еще. У меня всегда проблемы со сроками поездки. Учимся по триместровой системе и конечно сроки наших каникул никогда не совпадают со сроками поездок турагенства. Вот и приходится набирать 30 человек, чтобы тур был под нашу дату... Справляться с таким количеством детей конечно можно, но тяжеловато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой ребенок бредит Леголендом..у ТТВ есть на осенние каникулы тур с Леголендом в Дании, но, там всего 1 день и вам не подходит - там нет Парижа...нам тоже не подходит - всего 1 день в Леголенде....

в другой фирме предлагают туры на 5 дней в Леголенд+ Копенгаген+Оденсе  с музеем Андерсена и еще какие-то экскурсии...., авиа....конечно, нас это очень устраивает и в следующем году полетим туда с ребенком, наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Сейчас июль. Разгар лета. Прекрасно разработанные летние туры показывают нам, что менеджеры ТурТранса зарплату зря не получают. Отчеты о новинках радую глаз на форуме.

. Но скоро сентябрь...осенние каникулы. Что я могу предложить детям и их родителям на собрании? 1М, заезженный до дыр? 1АМ, в котором были уже раз 7?

. Есть дети и взрослые, которые готовы ехать со мной второй и третий раз. А я? Куда я их повезу? Прага-Париж -Берлин. Берлин-Париж -Амстердам-Дрезден. Всё! Увы, это все варианты на короткие каникулы.

. Увы. Пока только:

. -Диснейленд,

. - Аквабульвар,

. - Лувр,

. - подъем на Эйфелеву башню,

. - кораблик по Влтаве,

. - парк Астерикс.

 

Совсем недавно я получила письмо с предложением сотрудничества от другой туристической компании. Выбор экскурсий для детей, и выбор самих туров там больше.

.

. Прошу всех, кто знает и посещал интересные детские парки и музеи в городах Европы, написать о них здесь.

. Призываю менеджеров ТТВ разработать для нас НОВЫЕ, ИНТЕРЕСНЫЕ, КОРОТКИЕ, ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ, ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ ТУРЫ.

 

. Несмотря на то, что курс евро достаточно высок, родители готовы отправлять детей в путешествия. Сами не ездят, а ребят собирают.Поэтому именно сейчас хочется предоставить качественный продукт моим туристам!

 

. Р.S. От моих туристов по туру 9NM привет и благодарность сотрудникам ТурТрансВояж.

Добрый день.

Благодарим за Ваш отзыв о работе компании и передали руководству компании Ваши пожелания.

Мы все время стараемся придумать что-то новое для детских групп. Мы ставили программы и по Чехии, и по Италии, но к сожалению данные программы не пользовались спросом и мы вынуждены были их снять с продажи. Мы каждый год меняли программы, переделывали, одну программу 1 Disney меняли несколько раз, пытаясь угадать спрос. Сложность при составлении детских программ составляет сезонность работы парков развлечений для детей. Большинство парков работают с апреля до конца сентября. 

В настоящее время мы думаем о возможности составить программу для детей по Германии.

На ближайшие осенние каникулы предлагаем рассмотреть следующие программы, подробное описание которых можно найти на нашем сайте: 4HB, 4English, 7GK-SP, 1Disney, 8N, 8DS.

На нашем сайте в разделе "Для детских групп / парки, развлечения в Европе" можно ознакомиться с различными развлечениями в разных странах. 

Для организованных групп количеством не менее 44 человек мы можем организовать спец тур по Вашему желанию.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Для организованных групп количеством не менее 44 человек мы можем организовать спец тур по Вашему желанию.

С уважением, ТТВ

Правильно ли я поняла, что если набираем группу 44 человека, то вы сможете сделать тур по запросу? И еще. Допускается ли набор в группу и детей и взрослых? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, допускается.

. Мы набираем 44 ЧЕЛОВЕКА и едем по СВОЕМУ маршруту, разработанному совместно с ТТВ.

. Это здорово!

Но где же взять 44 человека?

. Наверное, и здесь форум поможет. Надо будет скооперироваться с другими руководителями детских групп, разработать тур, выбрать гида, попросить Гжегоша и Сильвестра быть нашими водителями и вперёд!

. Видимо, только так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но где же взять 44 человека?

. Наверное, и здесь форум поможет. Надо будет скооперироваться с другими руководителями детских групп, разработать тур, выбрать гида, попросить Гжегоша и Сильвестра быть нашими водителями и вперёд!

. Видимо, только так.

А когда вы обычно едете с детьми? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конец октября- начало ноября. Осенние каникулы "обычные", которые по четвертям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ездила по туру Хельсинки-Стокгольм в Автобусе была группа школьников. Можно совместить с Санкт-Петербургом. Жаль только кареты из Эрмитажа перевели в другой музей. Во время первой поездки в Питер они мне понравились. А во сторой раз я узнала, что надо ехать чуть ли не на окраину и заранее договариваться об экскурсии. Т.к. 3 дня у меня были плотно расписаны, на эту поездку уже не было времени.      

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, допускается.

. Мы набираем 44 ЧЕЛОВЕКА и едем по СВОЕМУ маршруту, разработанному совместно с ТТВ.

. Это здорово!

Но где же взять 44 человека?

. Наверное, и здесь форум поможет. Надо будет скооперироваться с другими руководителями детских групп, разработать тур, выбрать гида, попросить Гжегоша и Сильвестра быть нашими водителями и вперёд!

. Видимо, только так.

 

Посмотрите еще визовый центр какой страны у Вас есть. С 15 сентября для путешествия по привычным уже для нас странам надо будет сдавать биометрию в визовом центе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители и дети просят Париж!.

 

Дети рассказывают друг другу. И их мнение намного важнее для друзей, чем агитация организаторов и прочих, причастных к поездке. 

Мой средний сын ездил с одноклассниками в путешествие из СПб в финляндию и Швецию группой человек 12 + руководитель (их бывшая учительница по физике, ушедшая на пенсию). Когда через пару лет в аналогичный тур поехал младший сын, их набралось 5 (!!!) групп по 10 человек + руководитель на каждую группу. Так и ездили в количестве 55 человек.

А в Париж группа не набралась совсем. Сначала помешали какие-то забастовки в Париже, а потом и вообще всё рассосалось само собой.

Думаю, что набрать 44 человека не так уж и трудно, если скооперировать 2 группы.

 

У Вас всё получится, если Вы этого действительно захотите. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все время стараемся придумать что-то новое для детских групп.

На ближайшие осенние каникулы предлагаем рассмотреть следующие программы, подробное описание которых можно найти на нашем сайте: 4HB, 4English, 7GK-SP, 1Disney, 8N, 8DS.

На нашем сайте в разделе "Для детских групп / парки, развлечения в Европе" можно ознакомиться с различными развлечениями в разных странах. 

С уважением, ТТВ

Елена, все предложенные туры не совсем детские, там стандартный набор, согласитесь. "Детского" там крайне мало, не в обиду будет сказано. С одной стороны, детей надо приучать к музеям, выставкам, но, с другой стороны, в каждой программе должна быть какая-то такая бесспорная часть, которая бы привлекла бы только детей. 4 HB -  там набор тот же, что и в любой чешской программе,4English -  английский язык, если кто-то хочет попрактиковаться, то, согласитесь, в любой программе можно это сделать, да и гиды, которые хорошо владеют языком, могут с детьми пообщаться при желании. Им же (детям) не учитель здесь нужен.  Я же для своих групп все-таки ищу что-то бюджетное, но в то же время интересное. В 1 АМ был именно такой. И дело не только в Дисней парке, но и в Париже, который достаточно сам по себе  дорогой, но за ту цену, что предлагалось - просто подарок. Мы бы с детьми хотели бы увидеть парк Авентура в БЮДЖЕТНОМ  варианте, его одного достаточно.

Скандинавские туры интересны - но лично у меня не получается бронировать задолго, чтобы успеть на дешевый вариант паромов, в этих турах много уходит финансов на них, и в этом ттв не виноват. Так что предложение Риты верное, хоть и трудно выполнимое сегодня. Нужны НОВЫЕ маршруты, бюджетные и интересные! Я думаю, что мы даже согласимся на какой-нибудь экспериментальный маршрут, правда, Рита? Каникулы у нас примерно в конце октября, состыковаться с Ритой мне или еще кому-нибудь из руководителей детских групп на форуме не проблема. Лишь бы тур был интересен для школьников старшего возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. МИНИАТЮРНАЯ СТРАНА ЧУДЕС В ГАМБУРГЕ.

 

miniatjurnaja%20strana%20chudes%20v%20gamburge.jpg

 

miniatjurnaja%20strana%20chudes%20v%20gamburge1.jpg

 

miniatjurnaja%20strana%20chudes%20v%20gamburge2.jpg

 

Экспозиция разместилась на 5 этажах. Она вместила самые яркие и запоминающиеся уголки мира. Заснеженная Норвегия, мыс Канаверал, с которого улетает ракета, яркие огни Лас-Вегаса.

   Все мини-машины и мини-люди двигаются. На футбольном поле идёт матч, дети шагают в школу, из туристического автобуса выходят китайцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. НЕМЕЦКИЙ МУЗЕЙ ГИГИЕНЫ В ДРЕЗДЕНЕ.

 

15915_orig.jpg

 

96618485_0102098066200.jpg

 

4eaaa21d8d454.jpg

 

В музее можно получить знания об анатомии человека, здоровом питании, личной гигиене, сохранении здоровья. Очень интересна наглядная экспозиция о чувствах человека.

  Вход для детей бесплатный.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Елена, все предложенные туры не совсем детские, там стандартный набор, согласитесь. "Детского" там крайне мало, не в обиду будет сказано. С одной стороны, детей надо приучать к музеям, выставкам, но, с другой стороны, в каждой программе должна быть какая-то такая бесспорная часть, которая бы привлекла бы только детей. 4 HB -  там набор тот же, что и в любой чешской программе,4English -  английский язык, если кто-то хочет попрактиковаться, то, согласитесь, в любой программе можно это сделать, да и гиды, которые хорошо владеют языком, могут с детьми пообщаться при желании. Им же (детям) не учитель здесь нужен.  Я же для своих групп все-таки ищу что-то бюджетное, но в то же время интересное. В 1 АМ был именно такой. И дело не только в Дисней парке, но и в Париже, который достаточно сам по себе  дорогой, но за ту цену, что предлагалось - просто подарок. Мы бы с детьми хотели бы увидеть парк Авентура в БЮДЖЕТНОМ  варианте, его одного достаточно.

Скандинавские туры интересны - но лично у меня не получается бронировать задолго, чтобы успеть на дешевый вариант паромов, в этих турах много уходит финансов на них, и в этом ттв не виноват. Так что предложение Риты верное, хоть и трудно выполнимое сегодня. Нужны НОВЫЕ маршруты, бюджетные и интересные! Я думаю, что мы даже согласимся на какой-нибудь экспериментальный маршрут, правда, Рита? Каникулы у нас примерно в конце октября, состыковаться с Ритой мне или еще кому-нибудь из руководителей детских групп на форуме не проблема. Лишь бы тур был интересен для школьников старшего возраста.

Добрый день.

Туры с посещением Испании на осенние каникулы не пользуются спросом у детских групп, т.к. они более продолжительные из-за протяженности  маршрута, чем, например,туры с Парижем или Чехией, и, соответственно более дорогие. Дети не успевают уложиться в рамки каникул. Так же многие парки переходят на зимнее расписание или закрываются вообще после конца сентября. Порт Авентура работает до конца октября, а затем переходит на график работы по выходным и предупреждает, что может изменить график работы без уведомления, т.е. есть большая вероятность того, что по приезду окажется, что парк закрыт...

Компания предлагает бюджетный тур, где сочетается Париж (Диснейленд) и короткий отдых в Испании, где можно посетить Порт Авентуру – тур 9BV Париж-Барселона-Ницца-Венеция, 14 дней, 3 ночных переезда. В этом туре есть возможность посетить Порт Авентуру. Чтобы попасть в Порт Авентуру на выходные – нужно выезжать 31.10 и тур закончится 13.11.2015

Мы готовы рассмотреть возможность открытия группы 9BV, если такой тур Вам подходит, сообщите пожалуйста численность Вашей планируемой группы.

 

Короткие, 8-ми дневные, туры в Испанию мы заявляли в этом сезоне (тур 9SC Три Испанские столицы и 9FB Прованс-Барселона), эти туры возможно выполнить с авиаперелетом, бюджет намного выше. Но, к сожалению, эти туры не нашли отклик у туристов, впрочем, как и в прошлом году, и мы приняли решение их заранее аннулировать.

 

Хотелось бы сказать о том, что когда в наши туры едут детские группы гиды-сопровождающие стараются проводить программу, материал, посещение мероприятий максимально интересно для детского слушателя и участника тура. Наш многолетний опыт нам дал понять, что туры где заявлено преобладающее количество именно развлекательных мероприятий – при продажах проигрывают турам с гармоничным сочетанием классической программы, дополненной детскими мероприятиями.

 

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, а ты в париже детей в la villette водила? посмотри http://www.cite-sciences.fr/fr/accueil/мож, заинтересует их))

Тоже хотела написать про ЛаВиллетт, вот где для детей раздолье: покрутить-повертеть-понажимать-полазить :)) Вертолет, подводная лодка, и планетарий там шикарнейший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Туры с посещением Испании на осенние каникулы не пользуются спросом у детских групп, т.к. они более продолжительные из-за протяженности  маршрута, чем, например,туры с Парижем или Чехией, и, соответственно более дорогие. Дети не успевают уложиться в рамки каникул. Так же многие парки переходят на зимнее расписание или закрываются вообще после конца сентября. Порт Авентура работает до конца октября, а затем переходит на график работы по выходным и предупреждает, что может изменить график работы без уведомления, т.е. есть большая вероятность того, что по приезду окажется, что парк закрыт...

Компания предлагает бюджетный тур, где сочетается Париж (Диснейленд) и короткий отдых в Испании, где можно посетить Порт Авентуру – тур 9BV Париж-Барселона-Ницца-Венеция, 14 дней, 3 ночных переезда. В этом туре есть возможность посетить Порт Авентуру. Чтобы попасть в Порт Авентуру на выходные – нужно выезжать 31.10 и тур закончится 13.11.2015

Мы готовы рассмотреть возможность открытия группы 9BV, если такой тур Вам подходит, сообщите пожалуйста численность Вашей планируемой группы.

 

Короткие, 8-ми дневные, туры в Испанию мы заявляли в этом сезоне (тур 9SC Три Испанские столицы и 9FB Прованс-Барселона), эти туры возможно выполнить с авиаперелетом, бюджет намного выше. Но, к сожалению, эти туры не нашли отклик у туристов, впрочем, как и в прошлом году, и мы приняли решение их заранее аннулировать.

 

Хотелось бы сказать о том, что когда в наши туры едут детские группы гиды-сопровождающие стараются проводить программу, материал, посещение мероприятий максимально интересно для детского слушателя и участника тура. Наш многолетний опыт нам дал понять, что туры где заявлено преобладающее количество именно развлекательных мероприятий – при продажах проигрывают турам с гармоничным сочетанием классической программы, дополненной детскими мероприятиями.

 

С уважением, ТТВ

Про гидов, вообще, нет никаких вопросов. Все гиды в ТурТрансе замечательнейшие (поэтому и не уходим к конкурентам).

  И оба тура - 1М, 1АМ - грамотно выстроены.  И маршрут, и экскурсии, и продолжительность, и цена.

Но...нужно создать ещё хотя бы один детский-предетский тур....

   Париж с Диснейлендом оставить, но добавить города и экскурсии, которых нет ни в 1М, ни в 1АМ.

Ни для кого не секрет, что детские группы - это доход фирме, счастье - детям, радость- родителям. А нам, чего скрывать, бесплатный тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, Елена. ТТВ мы, действительно, доверяем: и гиды отличные, и отели нас не разочаровывали, здесь не может быть и речи о каких-то минусах. Всегда ощущали заботу именно о детях - спасибо. Насчет предложенного тура - он интересен, но Вы верно отметили, длинноват, учеба в основном начнется где-то 9 ноября, а ведь нам еще от Москвы добираться, а потому опоздаем на неделю, а это много. Мне долго припоминали наш рождественский вояж на работе, хотя все мои 11 классники прекрасно сдали ЕГЭ, и большинство учится в Москве, даже есть в Чехии. Но и  это полбеды, главное - сейчас все замерли в ожидании визового вопроса. Мы говорили и с детьми, и с родителями, что постараемся забронировать что-то уже в сентябре, вот только боюсь, что необходимость  ехать и сдавать отпечатки пальцев куда-то отпугнет многих. Потому выбор еще будет завесить и  от визы. Вот и ждем сентября, годовых виз-то у детей нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...