Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Просьба к ТТВ на 2016 год


Nattali

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ! Когда же будет возможно празднование Нового года в Закопане? Если опять не наберется группа на 30 декабря с НГ в Кракове, то выезд  1 января для региональных туристов - это катастрофа! Проверено на себе!
Пожалуйста, рассмотрите вариант Нового года в Закопане! Это будет очень удобно для туристов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 273
  • Создана
  • Последний ответ
  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ! Когда же будет возможно празднование Нового года в Закопане? Если опять не наберется группа на 30 декабря с НГ в Кракове, то выезд  1 января для региональных туристов - это катастрофа! Проверено на себе!

Пожалуйста, рассмотрите вариант Нового года в Закопане! Это будет очень удобно для туристов!

Добрый день!

Выезд 30 декабря с празднованием Нового Года в Закопане запланирован.

Место для встречи Нового Года шикарное. Великолепная природа, маленький почти сказочный городок, катание на упряжках, огромные порции в уютных ресторанчиках, злотые вместо евро.

 

Дата появятся к середине мая.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 
Все даты и стоимости новогодних программ планируется опубликовать на сайте к середине мая.
 

 

Уважаемая Ирина ТТВ!

Хотелось бы тур

4A6  На автобусе из Москвы   Эконом тур в Краков (автобусом из Москвы) Ченстохова – Краков (3 дня) – Закопане* – Величка*

увидеть не в эконом варианте - сделайте его обычным ж/д до Бреста, можно как 7ММ автобусом из Минска с присоединением в Бресте с выездами после Нового года числа 3-4 января.

Программа тура ведь уже готова, просто добавьте 2 обычных ночёвки, будет приличный, недорогой, 7-ми дневный тур. На Новый год пойдёт на "ура", да в детские каникулы может пригодиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемый ТурТрансВояж!

Я уже 3 недели жду обещанной информации о гиде на тур 3VN с 5 июня. Уже куплены билеты до Бреста, скоро покупать билеты на обратный поезд. Когда я начинала ездить с ТТВ, меня удивляли настойчивые вопросы форумчан о гиде-сопровождающем. "Какая разница, с кем ехать, раз тур уже выбран?" - думала я. А теперь я людей очень хорошо понимаю. Далеко не всегда нами движет любопытство.Безусловно, в первую очередь мы выбираем тур, но и личность гида имеет немаловажное значение. И если  заранее узнать, кто повезет тур, можно скоординировать свои действия: остаться в нем или перейти в другой. Спасибо ТТВ за то, что он стал указывать гидов заранее. Но хотелось бы, чтобы все клиенты были в одинаковом положении.

В связи с этим хочу обратиться с просьбой. Было бы идеально, чтобы имена гидов-сопровождающих указывались за 60 дней. Ведь именно в это время мы  должны внести аванс за тур. Если это очень сложно, то хотя бы дней за 50, перед покупкой билетов. Ведь из регионов люди покупают билеты до Москвы раньше, чем на поезд до Бреста. И повторюсь, хотелось бы, чтобы все туристы были в одинаковом положении, чтобы  всем предоставлялась возможность узнать имя гида заранее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый ТурТрансВояж!

Я уже 3 недели жду обещанной информации о гиде на тур 3VN с 5 июня. Уже куплены билеты до Бреста, скоро покупать билеты на обратный поезд. Когда я начинала ездить с ТТВ, меня удивляли настойчивые вопросы форумчан о гиде-сопровождающем. "Какая разница, с кем ехать, раз тур уже выбран?" - думала я. А теперь я людей очень хорошо понимаю. Далеко не всегда нами движет любопытство.Безусловно, в первую очередь мы выбираем тур, но и личность гида имеет немаловажное значение. И если  заранее узнать, кто повезет тур, можно скоординировать свои действия: остаться в нем или перейти в другой. Спасибо ТТВ за то, что он стал указывать гидов заранее. Но хотелось бы, чтобы все клиенты были в одинаковом положении.

В связи с этим хочу обратиться с просьбой. Было бы идеально, чтобы имена гидов-сопровождающих указывались за 60 дней. Ведь именно в это время мы  должны внести аванс за тур. Если это очень сложно, то хотя бы дней за 50, перед покупкой билетов. Ведь из регионов люди покупают билеты до Москвы раньше, чем на поезд до Бреста. И повторюсь, хотелось бы, чтобы все туристы были в одинаковом положении, чтобы  всем предоставлялась возможность узнать имя гида заранее. 

Добрый день!

Очень надеемся сегодня опубликовать гидов по Италии. 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ! А что Тур 2AS - убрали из каталога?  не нахожу его описания :cray:

Добрый день!

Первоначально 2AS "Отдых на Альпийских озерах и на Лазурном берегу Франции" был заявлен в каталоге, но, к сожалению, из-за отсутствия спроса все даты аннулированы.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Первоначально 2AS "Отдых на Альпийских озерах и на Лазурном берегу Франции" был заявлен в каталоге, но, к сожалению, из-за отсутствия спроса все даты аннулированы.

С уважением, ТТВ.

очень жаль, будем надеяться, на следующий год интерес к таком замечательному туру, а главное - возможности туристов появятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Ира ТТВ!

Дайте хотя бы какой-нибудь намёк в ответ на пост #256 - будет, не будет, рассматриваем, даже думать об этом не хотим?  :smile:

Вы не анализировали, какой интерес вызвали  новые туры "Немецкий калейдоскоп" и "Наследие прусских королей" с выездами после Нового года? Посмотрите, уже занято много мест, а в старых турах пока ещё не забронировано ни одного места. Делайте выводы.

Даёшь новые недорогие туры на Новый год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день!

Выезд 30 декабря с празднованием Нового Года в Закопане запланирован.

Место для встречи Нового Года шикарное. Великолепная природа, маленький почти сказочный городок, катание на упряжках, огромные порции в уютных ресторанчиках, злотые вместо евро.

 

Дата появятся к середине мая.

С уважением, ТТВ

 

 

Уважаемый ТТВ, я так понимаю, что НГ в Закопане не будет? Опять только Краков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день! А на Адвент из скандинавских туров планируется только 8N Финляндия+3 дня в Стокгольме? Из регионов ехать ради такого маленького тура совсем грустно. Пока еще никто не купил мест на 10 декабря, может увеличите тур? Больше дней в Швеции или добавите Данию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! А на Адвент из скандинавских туров планируется только 8N Финляндия+3 дня в Стокгольме? Из регионов ехать ради такого маленького тура совсем грустно. Пока еще никто не купил мест на 10 декабря, может увеличите тур? Больше дней в Швеции или добавите Д

 

 

По поводу туров в Скандинавию в этот период как-то опасаемся ставить более длинные и дорогие туры. Традиции Адвента характерны, в первую очередь, для Германии - самые яркие рождественские рынки. В Скандинавии тоже есть свои рождественские традиции, но вот насколько будет нашим туристам более дорогой тур по Скандинавии, предположить сложно. Мы конечно же подумаем и обсудим ваше предложение, но уверенности в успехе такого шага нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, я так понимаю, что НГ в Закопане не будет? Опять только Краков?

Речь идет о Новом Годе  именно в Закопане - будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идет о Новом Годе  именно в Закопане - будет!

Вот он новый тур в Закопане со встречей НГ. http://www.tourtrans.ru/tours/polsha/717.html

Ждали с надеждой!!! Расстроены - словами не передать! Не подходит ни по датам, ни по содержанию(((

Что имеем:

Выезд 29 декабря - не устраивает по рабочим моментам (брать больше дней б/с)

30 декабря - Люблин, Замосць (опять, в который раз ?! в горнолыжном туре это лишнее)

31 декабря - Краков (опять!!!), поздний приезд в Закопане, подготовка к встрече НГ.

Всего 5 дней на катание?! Мало!!!

 

Предложения:

 Выезд 30 декабря

 31 декабря - заезд в Варшаву и переезд в Закопане ( в 21.00 мы уже были в отеле), или без Варшавы сразу в Закопане.

1-6 января катание. ВЫезд в Краков и Величку - факультативно!

7 января - выезд из Закопане

8 января - возвращение в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Ланушку, это оптимальный вариант.

 

Кто хочет поедет в Краков факультативно, очень люблю этот город, но жертвовать днем катания не хочется. Я в этом году ездила первый раз в Закопане, и на лыжи вставала первый раз, хочется кататься!!! Да и самим Закопане не насладилась в полной мере.

 

И 29 число, к сожалению ни как не подходит, конец года, думаю и 30-го числа придется на вокзал с работы ехать, мне во всяком случае.

 

Пожалуйста рассмотрите изменения предложенные Ланушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу предложенного варианта:

выезд 30.12 - означает 31.12 прохождение границы и целый день переезд по Польше, по времени четко не предсказуемо, но вероятность прибыть в 21-22-00, расселение... усталость... не очень-то комфортно для встречи нового года

если рассматривать выезд 29.12 и переезд сразу в Закопане, то это увеличит время в Закопане лишь на полдня, поскольку при ночевке в Кракове, группа приедет в Закопане около 16-00.

Ночуем в Кракове - это дешевле, если ночь 30-31.12 переносить в Закопане, стоимость тура увеличится на 30 у.е.

Именно в стремлении более низкой цены первую ночевку делаем в Кракове.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печальненько... пять дней ехать(даже не беру в расчет еще два дня в/из Москвы), чтобы пять дней кататься!  Не вариант!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, планируется ли добавить даты выезда по маршруту Вена-Прага-Будапешт на октябрь-ноябрь?

Вы имеете в виду 4MB? 

Не планируем тур в этот период....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку эти города имеются только в 4MB, то его я и имела ввиду.

А рождественский 4MBR Avia, заявлен с 4 по 11 декабря. Могут ли быть изменены даты после выхода осеннего каталога. У меня виза заканчивается 11 декабря. Изменение дат для меня будет критичным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку эти города имеются только в 4MB, то его я и имела ввиду.

А рождественский 4MBR Avia, заявлен с 4 по 11 декабря. Могут ли быть изменены даты после выхода осеннего каталога. У меня виза заканчивается 11 декабря. Изменение дат для меня будет критичным

Эти города еще есть в экономичном тур 4A5

 

Рождественский тур 4MBR Avia является новинкой, даты продуманы и актуальны, интерес к этому туру вполне проявился, менять даты не будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Скажите пожалуйста, а тур 8YN планируете на конец октября?

Доброе утро!

В конце октября поедет тур 8NYR "Рижские каникулы + Таллин"

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...