Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Просьба к ТТВ на 2016 год


Nattali

Рекомендуемые сообщения

хотелось бы больше видеть эконом туры на автобусе в Италию через Австрию, желательно без Праги, ибо Прага почти в каждом туре - Вена - Венеция - Флоренция - Рим - Зальцбург. думаю многие оценят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 273
  • Создана
  • Последний ответ

А я отметила, что Прага во многих турах заменена на Дрезден и теперь фактически встречается только в турах по Чехии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Спасибо, что выложили для бронирования тур 3 VN. Может быть рискнёте и поставите дату выезда еще и в начале августа? В этом сезоне август все-таки набрался. :smile:

И потом в этом сезоне тур был не раскручен. Сейчас благодаря хорошим отзывам, не самой большой цене и итальянской визе ( надеждам на длительную визу) в первый день бронирования на июль уже 5 желающих. Как же вас уговорить на выезд в августе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли для ТТВ рассмотреть по туру 3VN дату выезда в начале мая? Хотелось бы использовать праздничные дни.

Тем более многие форумчане просят Вас в апреле-мае открыть даты по турам в Италию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда будет каталог на лето 2016? Примерная дата

Обычно в первой половине марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день!Подскажите, пожалуйста, планируются ли еще выезды по туру 4US unesco, очень бы хотелось чтобы был выезд во второй половине апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 График утвержден, и пока дополнительные даты не планируются, но до периода которым вы интересуетесь будет еще один каталог. В нем могут быть изменения и по датам и по прохождении маршрута. К сожалению, сейчас планировать и обещать что-то конкретное очень сложно.

 

И я присоединяюсь к просьбе о дате на июль-август этого тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вопрос по британским турам, сейчас у вас две программы с жд вариантом, планируются ли изменения программ? И когда ждать даты на лето 2016.

Думаю многие со мной согласятся, если в программу будет включено посещение хотя бы пары английских деревушек. Чрезвычайно красивые места. Очень популярны среди иностранных и местных туристов. Русскоязычных групп не было! Недоработка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 если в программу будет включено посещение хотя бы пары английских деревушек.   

но не в ущерб основным, популярным достопримечательностям Англии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но не в ущерб основным, популярным достопримечательностям Англии.

Дали же нам в туре возможность выбора: кто - в Стоунхендж, кто - в собор Солсбери. И большинство поехали в Солсбери. В турах по Великобритании мало что меняется уже на протяжении многих лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я рада, в туре 9LM изменили программу, добавили марсель и заменили Дрезден на Прагу. Три недели назад я бронировала тур с одной программой. а сейчас программа стала ещё лучше )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Добрый день 

 Еще раз хочу поднять вопрос о майском туре Сердце Италии. Была создана отдельная ветка форума http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18072-serdtce-italii-3sp-ili-3st-ili-vse-delo-v-elbe/в которой, я просила высказаться о переносе тура на 3 мая и о его продлении на 1 день, всех желающий и конечно в первую очередь, тех кто уже забронировал для себя место в нем. Если вы прочтете, то все высказывались с большим энтузиазмом, по обоим вопросам, все приняли с восторгом идею переноса тура на день раньше и о его продлении на один день. Мнения только разошлись в вопросе по 9 дню тура: это может быть как посещения Эльбы, так,  например, Масса Маритимма, Гроссето, Монтальчино, городки и виллы в районе озер Больсена и Браччиано и сами озера, но это не проблема очень часто в программах туров существуют альтернативы, которые решаются уже по ходу событий.

Уважаемые сотрудники ТТВ, мы верим в вас, как в свою совесть, и знаем что, вы уже не раз шли на встречу своим туристам, Убедительная просьба услышать наши пожелания и ответить нам, мы очень надеемся увидеть свой тур мечты. А именно, мы просим объединить программы туров 3SP и 3ST, добавит разнообразие в 9-й день и перенести майскую дату на 3 число.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю многие туристы просят включить в программу дополнительные экскурсии и даже увеличить число дней тура для этого. Решилась попросить и я. Собираюсь поехать в тур 3SX "Итальянский сапог + Сицилия" , поэтому прошу Вас включить в программу посещение Виллы Романа дель Казале, как это сделано в туре Бобровничей Ольги 3GT "Вся Сицилия и Южная Италия" с 14.05.2016г. Мне кажется это можно сделать не увеличивая число дней пребывания на Сицилии и не убирая из программы никаких экскурсий, которые сейчас туда входят. Для меня этот вопрос является принципиальным при выборе тура, т.к. ехать второй раз и не посмотреть эту Виллу мне обидно. Думаю, что и другие туристы, выбравшие этот тур не будут против этого посещения. А так обновленная программа тура мне очень нравится, и я с удовольствием поехала бы на Сицилию второй раз. В противном случае, мне придется отложить это путешествие до лучших времен. С уважением, Наталья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю многие туристы просят включить в программу дополнительные экскурсии и даже увеличить число дней тура для этого. Решилась попросить и я. Собираюсь поехать в тур 3SX "Итальянский сапог + Сицилия" , поэтому прошу Вас включить в программу посещение Виллы Романа дель Казале, как это сделано в туре Бобровничей Ольги 3GT "Вся Сицилия и Южная Италия" с 14.05.2016г. Мне кажется это можно сделать не увеличивая число дней пребывания на Сицилии и не убирая из программы никаких экскурсий, которые сейчас туда входят. Для меня этот вопрос является принципиальным при выборе тура, т.к. ехать второй раз и не посмотреть эту Виллу мне обидно. Думаю, что и другие туристы, выбравшие этот тур не будут против этого посещения. А так обновленная программа тура мне очень нравится, и я с удовольствием поехала бы на Сицилию второй раз. В противном случае, мне придется отложить это путешествие до лучших времен. С уважением, Наталья.

Добрый день.

Попробуем вставить данную экскурсию в программу.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Попробуем вставить данную экскурсию в программу.

С уважением, ТТВ

Большое спасибо, что Вы рассмотрели мою просьбу и даже я могу надеяться на положительное решение вопроса. Очень Вы меня порадовали ответом.Еще раз большое Вам спасибо. С уважением, Наталья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, верните программу "Гранд-тур по Центральной Европе". Популярный бюджетный тур с потрясающим набором городов, которые в такой комбинации не встречаются больше ни в одном туре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Смотрю многие туристы просят включить в программу дополнительные экскурсии и даже увеличить число дней тура для этого. Решилась попросить и я. Собираюсь поехать в тур 3SX "Итальянский сапог + Сицилия" , поэтому прошу Вас включить в программу посещение Виллы Романа дель Казале, как это сделано в туре Бобровничей Ольги 3GT "Вся Сицилия и Южная Италия" с 14.05.2016г. Мне кажется это можно сделать не увеличивая число дней пребывания на Сицилии и не убирая из программы никаких экскурсий, которые сейчас туда входят. Для меня этот вопрос является принципиальным при выборе тура, т.к. ехать второй раз и не посмотреть эту Виллу мне обидно. Думаю, что и другие туристы, выбравшие этот тур не будут против этого посещения. А так обновленная программа тура мне очень нравится, и я с удовольствием поехала бы на Сицилию второй раз. В противном случае, мне придется отложить это путешествие до лучших времен. С уважением, Наталья.

Добрый вечер!

Мы проанализировали все за и против...
Мы  всегда  внимательно относимся  к  просьбам  и  предложениям  туристов,  особенно  если  они  касаются  посещения таких  значимых  объектов  как  Вилла  дель  Казале  с  бесценной  коллекцией  римской  мозаики. Но  всегда  есть определенные  "Но".  И  эти  "Но" как  раз  касаются  тура  3SX.  Мы  можем  теоретически  предложить  заехать  на  Виллу  в 10-й или  11-й  день  тура,  но....  если  это  делать  в  день  Сиракузы-Ното  (10-й  день  тура),  то  надо  сокращать программу в  этих  городах или  не  делать  свободного  времени,  что  не  очень  понравится  другим  туристам,  которые  покупали  тур ради  Сиракуз  и  Ното,  программных  экскурсий.  Касса  Виллы  дель  Казале  закрывается  в  18.00,  чтобы  успеть  туда, надо  выехать  из  Ното  по  крайней  мере  в  15.30,  а  наши  туристы  в  это  время  обычно  туда  только  приезжают. Безусловно  можно  выезжать  пораньше,  сократить свободное  время,  но  будут  ли  довольны  туристы,  которые  не захотят посещать  Виллу.  Поверьте,  даже  в  турах  3GT  статистика  показывает,  что  из  57  человек  экскурсию  на  Виллу выбирают  35, то  есть  далеко  не  все. 11-й  день  тура  предполагает  экскурсию  в  Долину  Храмов  и  обзорную  экскурсию  в Палермо.  Можно  было  бы  предложить  в этот  день дополнительный  заезд  на  Виллу  между  Долиной  и  Палермо.  Но  и   в   этой  ситуации  есть  свои  "Но".  В  этом  году  обрушилась   автомагистраль,  проходящая  через  центр   Сицилии, поэтому  переезды  осуществляются  по  национальным  дорогам,  что  значительно  удлиняет  время  в  пути.  Когда автомагистраль  будет  вновь  запущена,  неизвестно.
И  наконец  самым  большим  "но"  является  то,  что  Вилла  находится  вне  городской  зоны,  поэтому  туристы,  которые  не захотят  посещать  Виллу  не  имеют  выбора,  они  вынуждены  ждать  в  поле  тех,  кто  пошел  на  Виллу,  и  вряд  ли  это им понравится.
Мы  можем  сообщить  сопровождающему  о   вашем  желании,  он  опросит  других  туристов  и  сориентируется  по ситуации,  но  гарантировать  посещение  Виллы  дель  Казале  в  этом  туре  мы  не  можем.
С  уважением, ТТВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, верните программу "Гранд-тур по Центральной Европе". Популярный бюджетный тур с потрясающим набором городов, которые в такой комбинации не встречаются больше ни в одном туре.

Потрясающий  тур,  была в нём  в 2012  году.Сейчас насколько  знаю ,есть что-то похожее,но  это  всё-таки уже  другое. Не понятно почему  этот  тур  перестал  существовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый вечер!

Мы проанализировали все за и против...
Мы  всегда  внимательно относимся  к  просьбам  и  предложениям  туристов,  особенно  если  они  касаются  посещения таких  значимых  объектов  как  Вилла  дель  Казале  с  бесценной  коллекцией  римской  мозаики. Но  всегда  есть определенные  "Но".  И  эти  "Но" как  раз  касаются  тура  3SX.  Мы  можем  теоретически  предложить  заехать  на  Виллу  в 10-й или  11-й  день  тура,  но....  если  это  делать  в  день  Сиракузы-Ното  (10-й  день  тура),  то  надо  сокращать программу в  этих  городах или  не  делать  свободного  времени,  что  не  очень  понравится  другим  туристам,  которые  покупали  тур ради  Сиракуз  и  Ното,  программных  экскурсий.  Касса  Виллы  дель  Казале  закрывается  в  18.00,  чтобы  успеть  туда, надо  выехать  из  Ното  по  крайней  мере  в  15.30,  а  наши  туристы  в  это  время  обычно  туда  только  приезжают. Безусловно  можно  выезжать  пораньше,  сократить свободное  время,  но  будут  ли  довольны  туристы,  которые  не захотят посещать  Виллу.  Поверьте,  даже  в  турах  3GT  статистика  показывает,  что  из  57  человек  экскурсию  на  Виллу выбирают  35, то  есть  далеко  не  все. 11-й  день  тура  предполагает  экскурсию  в  Долину  Храмов  и  обзорную  экскурсию  в Палермо.  Можно  было  бы  предложить  в этот  день дополнительный  заезд  на  Виллу  между  Долиной  и  Палермо.  Но  и   в   этой  ситуации  есть  свои  "Но".  В  этом  году  обрушилась   автомагистраль,  проходящая  через  центр   Сицилии, поэтому  переезды  осуществляются  по  национальным  дорогам,  что  значительно  удлиняет  время  в  пути.  Когда автомагистраль  будет  вновь  запущена,  неизвестно.
И  наконец  самым  большим  "но"  является  то,  что  Вилла  находится  вне  городской  зоны,  поэтому  туристы,  которые  не захотят  посещать  Виллу  не  имеют  выбора,  они  вынуждены  ждать  в  поле  тех,  кто  пошел  на  Виллу,  и  вряд  ли  это им понравится.
Мы  можем  сообщить  сопровождающему  о   вашем  желании,  он  опросит  других  туристов  и  сориентируется  по ситуации,  но  гарантировать  посещение  Виллы  дель  Казале  в  этом  туре  мы  не  можем.
С  уважением, ТТВ.

 

Спасибо, что дали столь развернутый и исчерпывающий ответ. Я подумаю, как мне быть: поехать ли мне в этот тур  или все-таки подождать до лучших времен. Большое спасибо, что Вы рассмотрели мою просьбу, проанализировали возможность вставки этой экскурсии в уже разработанную программу тура, потратив на это время, силы, столь необходимые сейчас для разработки других программ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые сотрудники ТТВ! В посте 129 говорилось о том, что в турах с Кекенхофом будут добавлены даты на период цветения. Огромная просьба, которую повторяю ещё раз: если это возможно, добавьте, пожалуйста дату в туре 1XL-avia на апрель 2016 года! Сейчас в туре первый выезд запланирован на 30-31 мая. Очень просим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Туртранс! На 2016 год Вами разработан маршрут Армения-Грузия с отдыхом на море. Но к сожалению очень неудачные дни выезда. Возможно ли организовать еще выезды по данному маршруту в субботу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дорогой, любимый ТТВ! Только что увидела, что на тур 1XL добавлены даты выезда в апреле! Спасибо преогромное!!! Как же здорово! Умение вы делать туристов счастливыми! СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемый ТТВ.

  Определяющим моментом по выбору тура на майские праздники для меня служит возможность полнее использовать выходные и праздничные дни, чтобы меньше дней брать за свой счет, да и на работе в этом случае договориться значительно легче. Очень понравился тур 1 АSuper Поездом до Бреста с выездом 30.04.16. Отработав в пятницу 29–ого, садишься вечером в поезд, и с 30-го уже начинается путешествие. И заканчивается в выходной день: в начале тура три выходных дня и в конце тоже. Отлично! Таким образом для поездки нужно брать только четыре дня между майскими.  

Но сравнив программы 1 АSuper Шесть столиц, поездом до Бреста и 1 АSuper Avia Шесть столиц Европы, обращаюсь с просьбой включить и в ж/д тур посещение Кекенхофа. Очевидно, что и для этого тура есть такая возможность, поскольку программы туров одинаковые.

 

1ASuper Шесть столиц  Поездом до Бреста

4 день Амстердам

Утром выезд из отеля, переезд в Амстердам (~90 км). Обзорная экскурсия Свободное время для прогулок и посещения музеев. Во второй половине дня выезд из Амстердама, переезд во Францию (~290 км), ночь в отеле.

5 день Париж - Версаль*

Рано утром выезд из отеля, переезд в Париж (~190 км). Обзорная автобусная экскурсия

 

 

1Super Avia  Шесть столиц Европы

3 день Амстердам - Кекенхоф* (на выезд 26.03,29.04) / Брюссель (на остальные даты)

Утром выезд из отеля, переезд в Амстердам (~50 км), обзорная экскурсия по городу. Во второй половине дня выезд из Амстердама, переезд (170 км) в Брюссель. Краткий осмотр с сопровождающим. Переезд во Францию(~90км). Ночь в отеле.

Внимание!  На выезд 26.03,29.04 - гарантированная поездка в парк цветов "Кекенхоф" . ключается посещение Брюсселя!

4 день Париж

Рано утром выезд из отеля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...