Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Просьба к ТТВ на 2016 год


Nattali

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, планируются ли туры по России или Белоруссии дней на 7-9 с выездом  с (30) 31 июля по 3 августа?

Добрый день!

Вы можете воспользоваться системой поиска

http://www.ankor.ru/tours/search?country=19&city=&departureCity=14&durationfrom=7&durationTo=9&dateStart=Fri%20Jul%2001%202016%2000:00:00%20GMT%2B0300%20(RTZ%202%20(%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%B0))&dateEnd=Wed%20Aug%2003%202016%2023:59:59%20GMT%2B0300%20(RTZ%202%20(%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%B0))&transportType=&tourStyle=&propSections=%5B%5D&tourCode=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 273
  • Создана
  • Последний ответ

Уважаемый ТТВ, очень хотелось бы видеть гидом по туру 4PS с 16 августа 2016 года Юлию Жарких, тур отмечен событием, а именно Международным горным фестивалем, и в связи с этим, хочется для полного погружения в атмосферу быть рядом с опытным гидом, который не раз был летом в Закопане! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте, планируются ли туры по России или Белоруссии дней на 7-9 с выездом  с (30) 31 июля по 3 августа?

Добрый день!

BL7/BP7 c 28.7, c 4.8

BSK/BPK c 4.8

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ, очень хотелось бы видеть гидом по туру 4PS с 16 августа 2016 года Юлию Жарких, тур отмечен событием, а именно Международным горным фестивалем, и в связи с этим, хочется для полного погружения в атмосферу быть рядом с опытным гидом, который не раз был летом в Закопане! 

Добрый день!

На тур 4PS c 16/08/2016 – гидом запланирована именно Жарких Юля!

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

Ни на одну дату выезда тура 3SM "Отдых в Сорренто и сокровища Южной Италии" не указаны гиды-сопровождающие. Меня особенно интересует дата 28.06, так как он в моих планах на этот год. Жду ответа от ТТВ!

 

Меня тоже интересует этот тур. Но вопрос возник другой: на июль и сентябрь набор уже больше 10 человек, а на июль и август всего по два. Это нормальная ситуация для июля-августа или скорее всего тур будет аннулирован? Какова статистика заполнения автобуса именно по июлю и августу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже интересует этот тур. Но вопрос возник другой: на июль и сентябрь набор уже больше 10 человек, а на июль и август всего по два. Это нормальная ситуация для июля-августа или скорее всего тур будет аннулирован? Какова статистика заполнения автобуса именно по июлю и августу?

Наташа, июнь и сентябрь, а не июль и сентябрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

На тур 4PS c 16/08/2016 – гидом запланирована именно Жарких Юля!

С уважением, ТТВ

Спасибо большое! Это просто отличная новость! :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вопросы о гидах-сопровождающих просим задавать в http://www.tourtrans.ru/ipb/forum/161-kto-gid-soprovozhdaiuschij/

Все сегодняшние вопросы про гидов перенесены туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ . Можно ли в 2016 г . сделать больше  автобусных туров со 2-ой половины месяца ( примерно с 18-20 числа месяца) т.к у нас работников бухгалтерии начало месяца отчетный период  и мы не попадаем во многие туры .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже интересует этот тур. Но вопрос возник другой: на июль и сентябрь набор уже больше 10 человек, а на июль и август всего по два. Это нормальная ситуация для июля-августа или скорее всего тур будет аннулирован? Какова статистика заполнения автобуса именно по июлю и августу?

 

Наташа, в прошлом году во всех датах автобусы были заполнены полностью, только на 01.09 было 47 из 56. Но ты же сама понимаешь, что останавливает людей сейчас бронировать туры, и не только этот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Нельзя ли включить в новый каталог дополнительный выезд с 27 или 28 сентября по прекрасно набираемому туру 4PS? Мне кажется, что такой интересный и сравнительно бюджетный тур будет пользоваться успехом у новых туристов и обязательно наберется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ! Нельзя ли включить в новый каталог дополнительный выезд с 27 или 28 сентября по прекрасно набираемому туру 4PS? Мне кажется, что такой интересный и сравнительно бюджетный тур будет пользоваться успехом у новых туристов и обязательно наберется.

Добрый день!

4PS запланирован на 4 сентября.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ТТВ! Что же Вы делаете со своими туристами? Только сейчас увидела, что в туре 2AT "Дорогами великих художников" поменяли дату выезда с 30.09 на 16.09. А ведь там уже сидели туристы, человек 7, кажется. Вот что вы им могли предложить взамен? Вообще НЕТ ВЫЕЗДОВ на даты 28-30.09 (только отдых на полуострове Халкидики - наберётся ли?). Я просила в посте 211 выезд с 27-28.09, поставили с 04.09.

На первую половину сентября выездов по замечательным направлениям - глаза разбегаются. А куда Вы можете предложить поехать в самом конце месяца?

Сардиния тоже будет в первой половине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

ТТВ! Что же Вы делаете со своими туристами? Только сейчас увидела, что в туре 2AT "Дорогами великих художников" поменяли дату выезда с 30.09 на 16.09. А ведь там уже сидели туристы, человек 7, кажется. Вот что вы им могли предложить взамен? Вообще НЕТ ВЫЕЗДОВ на даты 28-30.09 (только отдых на полуострове Халкидики - наберётся ли?). Я просила в посте 211 выезд с 27-28.09, поставили с 04.09.

На первую половину сентября выездов по замечательным направлениям - глаза разбегаются. А куда Вы можете предложить поехать в самом конце месяца?

Сардиния тоже будет в первой половине?

Добрый день! На следующей неделе будет опубликован общий график заездов.

Приятного выбора.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТурТрансВояж! В этом году для туристов, занявших место бесплатно до 15 февраля, срок оплаты был продлен до 20 февраля. Нельзя ли отодвинуть срок предоплаты до 20 марта  для тех, кто занял бесплатно место до 15 марта? В последнее время появилось немало прекрасных туров, один из которых для меня стал приоритетным. Но в этих новых турах занято еще незначительное количество мест, думаю, именно потому, что появились они совсем недавно. Дайте, пожалуйста, еще немного времени, чтобы картина наполняемости автобусов и в новых турах стала более определенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемый ТурТрансВояж! Обращаюсь к Вам с огромной просьбой (возможно еще как-то можно скорректировать программу)! Тур 3RM avia Roma Light  Отдых на море в Сорренто и на Сицилии (5 ночей) с 07.06.2016. День 2 - "Рим - Ватикан". Понимаю, что посещение Ватикана заявлено как дополнительное мероприятие, но, думаю, найдется немало желающих приобрести предлагаемые экскурсии или самостоятельно  посетить город-государство. Но 2-ой день т.е. 8 июня - это среда, а среда - единственный день в неделю, когда Собор Святого Петра закрыт для посещения, т.к. в среду в Соборе проходит Папское богослужение и аудиенция понтифика. 

Поясните, может быть будет время по окончании обязательной программы 1-го дня в Риме для посещения только Собора, с более детальными экскурсиями в Музеи и Сады во второй день. Обидно, что такое значимое место как Собор, его внутреннее убранство останутся неохваченными в таком насыщенном и интересном туре! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.blogoitaliano.com/goroda-italii/rome/sobor-svyatogo-petra-must-see-v-rime.html

Собор Святого Петра открыт каждый день, кроме среды, с 9 до 19 ч в летнее время и с 9 до 18 ч зимой. В среду в соборе проходит Папское богослужение и аудиенция понтифика.

 

http://italy-ai.ru/sights/hramy-sobory-mecheti/sobor-svyatogo-petra/

 

http://italyhit.com/goroda/vatikan/dostoprimechatelnosti.html

 

DTN, это те немногие источники (не знаю, на сколько соответствующие действительности). Спасибо Вам, что повторный поиск дал надежду, что ограничение посещения относится к утренним часам в среду. Возможно во второй половине дня посещение собора будет открыто.

Время и часы работы собора Петра: открыт с 9.00 до 19.00 с апреля по сентябрь и до 18.00 с октября по март. В среду утром собор закрыт на папские приемы.
Источник: http://torome.ru/dostoprimechatelnosti/hrami-sobori/svyatogo-petra-v-rime.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, что там пишут русские сайты-путеводители, но вот официальная инфа с сайта Ватикана http://www.vatican.va/various/basiliche/san_pietro/it/basilica/orari.htm

Про среду там ни слова нет.

Более того, насколько я знаю, папская аудиенция проходит не в соборе, а в Апостольском дворце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то были в Соборе Св.Петра. В это время там проходила папская аудиенция. Охрана перекрыла в Соборе проход обычным посетителям, пока шли кардиналы и епископы. Но всё это происходило перед нашими глазами. Смотреть было интересно, очень много священников, даже африканской и азиатской внешности.

После посещения Садов Ватикана увидели на площади снова тех же священнослужителей, выходящих из Собора Св.Петра. Они были уже в светской одежде, в руках у многих были большие бумажные свитки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в сам-то собор уже пускали тогда, когда священнослужители выходили?

Точно сказать не могу, но думаю, что пускали. По крайней мере, когда священнослужители были в Соборе, посетители там находились. Не разрешали только выходить в том направлении, где они проходили на ауидиенцию. Как только они прошли, охрана отошла и всё стало доступно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТурТрансВояж! В этом году для туристов, занявших место бесплатно до 15 февраля, срок оплаты был продлен до 20 февраля. Нельзя ли отодвинуть срок предоплаты до 20 марта  для тех, кто занял бесплатно место до 15 марта? В последнее время появилось немало прекрасных туров, один из которых для меня стал приоритетным. Но в этих новых турах занято еще незначительное количество мест, думаю, именно потому, что появились они совсем недавно. Дайте, пожалуйста, еще немного времени, чтобы картина наполняемости автобусов и в новых турах стала более определенной.

Галина, добрый день!

 

Принимаем Ваше предложение, обсудили и решили продлить акцию до 26.03.16 включительно

Кроме того, мы снижаем процент на конвертацию в связи со стабилизацией курсов валют. С 11.03.16 курс 1 у.е. будет приблизительно  = ЦБ + 2,5%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, добрый день!

 

Принимаем Ваше предложение, обсудили и решили продлить акцию до 26.03.16 включительно

Кроме того, мы снижаем процент на конвертацию в связи со стабилизацией курсов валют. С 11.03.16 курс 1 у.е. будет приблизительно  = ЦБ + 2,5%

 

Это нас радует! Спасибо ТТВ :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, добрый день!

 

Принимаем Ваше предложение, обсудили и решили продлить акцию до 26.03.16 включительно

Кроме того, мы снижаем процент на конвертацию в связи со стабилизацией курсов валют. С 11.03.16 курс 1 у.е. будет приблизительно  = ЦБ + 2,5%

Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...