Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Англия-Шотландия-Ирландия,5GT Avia,сентябрь 2014!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день дорогие форумчане!

 

Только на прошлой неделе,очень поздно,я наконец скинула фото с этого тура на Яндекс! Понимаю,что очень поздно,но лучше поздно,чем никогда)

 

Вот ссылка на фото с тура:

 

https://fotki.yandex.ru/users/sinicynanatal/album/223121/

 

В конце сентября 2014 года в Англии и на всем пути следования была отличная,теплая погода,+17 +20 ! Дождик моросил лишь однажды,в Кэрнарфоне)

 

Тур был приятный и легкий! Гидом была Ирина Спирина. Учтите,что она никого не ждет ни МИНУТЫ! Я так вышла на 40 секунд позже из сувенирного магазина в центре Лондона,а наш автобус уже стоял в 50 метрах на светофоре.Пришлось обзорную экскурсию в первый день продолжать самостоятельно,пешком,о чем я правда не пожалела)

 

Если кто опоздал утром на оплаченную экскурсию,то тоже не ждали,уезжали точно по времени.

 

Правда,когда я заблудилась в Ирландии,в Глендалоу(прекрасное место!!),то я позвонила Ирине и она с автобусом меня подождали 10 минут,пока я выбиралась из леса!) Спасибо ей!

 

Сноудон мы к сожалению видели лишь из окна автобуса,остановки не было..

 

Очень рекомендую этот тур! Если будут вопросы-задавайте!

6436.png

IMG_0401.JPG

IMG_0222.JPG

IMG_0368.JPG

IMG_0660.JPG

IMG_1461.JPG

IMG_2252.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень бы хотелось хотя бы минимального рассказика...
А по поводу вопросов: меня сейчас очень волнует получение визы. Действительно ли требования к получению заветной визы невероятно жестки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень бы хотелось хотя бы минимального рассказика...

А по поводу вопросов: меня сейчас очень волнует получение визы. Действительно ли требования к получению заветной визы невероятно жестки?

Визу получила очень легко! Были документы о зарплате,о счете,на квартиру,гараж.Вопросов никаких не задавали.Я не замужем,разведена,визу дали легко!

6436.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Ирина Спирина! Жестко, но зато везде успевали, проверено 2 года назад. Недавно вернулась из поездки в Великобританию с другим распиаренным гидом, опоздания до часа. Вечно ждали кого-нибудь. Сноудон видели, но лучше бы проехали мимо. Холмик, зато хорошо видна была станция жд. Настоящий вид на гору показала гид-праздник прошлым летом в этом туре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Ирина Спирина! Жестко, но зато везде успевали, проверено 2 года назад. Недавно вернулась из поездки в Великобританию с другим распиаренным гидом, опоздания до часа. Вечно ждали кого-нибудь. 

Час опозданий - жуть! Но и 40 секунд жесть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Argento)chingischan!

Пожалуйста, расскажите хоть немного об этом туре, хочется услышать ваши свежие впечатления. О дополнительных экскурсиях, об отелях, гидах, о ценах на обеды, сувениры, развлекательные мероприятия. На эти майские праздники я собиралась в этот тур, уже "сидела" в автобусе, но началась чехарда с курсом евро и выезд на нашу дату отменили, пришлось ехать в Венгрию, Словению, Хорватию, о чем, впрочем, не жалею, но....мечта о Великобритании и Ирландии никуда пока не делась... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...