Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Альпийский вояж с Екатериной Рябикиной


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ
  • 4 недели спустя...

Юля, привет! Мне очень приятно, что ты читаешь. Допишу до конца обязательно. Я просто в оставшемся 2-х недельном отпуске была. Ездила к родным в Питер и подмосковье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, привет! Мне очень приятно, что ты читаешь. Допишу до конца обязательно. Я просто в оставшемся 2-х недельном отпуске была. Ездила к родным в Питер и подмосковье.

Любовьь,я тоже читаю с удовольствием,а после возвращения из тура ещё с большим удовольствием.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

liebe, спасибо большое. Я вижу. Мне очень приятно. Когда читают, хочется писать.

liebe, а каковы ваши впечатления от поездки? С погодой, похоже, не повезло только нашему туру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

liebe, спасибо большое. Я вижу. Мне очень приятно. Когда читают, хочется писать.

liebe, а каковы ваши впечатления от поездки? С погодой, похоже, не повезло только нашему туру.

Любовьь,меня потрясла красота швейцарских альп,я не смотрела,а пожирала глазами всё вокруг.Поднималась на Пилатус,хотя и не планировала.Правда через 15 минут всё накрыло туманом,но мы успели увидеть всё величие гор .Под дождём была только экскурсия  в Берне,но это не испортило мне настроения.И самое интересное мы попали в Мюнхене на праздник Октоберфест и ощутили на себе атмосферу в пивной Хофбрайхаус,а на следующий день смотрели праздничное шествие.Температура воздуха на маршруте от 14 до 26 градусов тепла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

liebe, как здорово! Как я мечтала увидеть Альпы во всей красе - с белыми вершинами под голубым небом. И ни одного солнечного дня в Швейцарии. Обидно, просто жуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, привет! Спасибо за новую порцию приятных воспоминаний о нашем путешествии. Жду продолжения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лариса! рада тебя видеть. Приятно, что читаешь. Немного осталось. Допишу обязательно. Завтра про Лунгрен вставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.stihi.ru/2015/10/01/8529 Интерлакен и Лунгерн

У нас был номер на первом этаже и заходили мы в отель со двора, где стоял автобус.Но, утром , идя на завтрак по лестницам и переходам, немного заплутали и оказались в прокуренном зале.Меня поразили 15-рублёвые клеёнки на столах, как то не по европейски ,.А непрезентабельные молодые люди,показались мне турками.Скромность отеля ощутима,зато окружающая природа божественна.

Любовьь продолжайте своё повествование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

liebe, спасибо. Да, Лунгерн замечателен.

 

Девочки, я немножко дописала в Берне в послесловии интересную информацию о наших медедях. Не помню,  рассказывали нам об этом, или нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, супер! Я как снова там побывала! А данные о создании скульптуры Умирающего льва восполнили мои пробелы об этом историческом факте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, Юля,  liebe, мне очень приятно, что вы читаете рассказы и что вам нравится. Я в поездке делала небольшие пометки в блокнотике, а теперь по ним часть информации нахожу в инт-те.

Лариса, это здорово, что ты между строк возвращаешься в наш тур. Я тоже, пока пишу, как будто заново всё вижу. И теперь, издалека, поездка мне нравится всё больше и больше. И поездка благодаря описаниям дольше и четче будет помниться, и первоначальная каша в голове по полочкам раскладывается. Я еще попутно рассматриваю карты, смотрю, как мы перемещались между городами, потому что в поездке я вообще не представляла, где мы в пространстве находимся.

Пока, девочки. Продолжение будет. Я сейчас немножко простыла, вылеживаюсь, поэтому пока не пишется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, Юля,  liebe, мне очень приятно, что вы читаете рассказы и что вам нравится. Я в поездке делала небольшие пометки в блокнотике, а теперь по ним часть информации нахожу в инт-те.

 

Пока, девочки. Продолжение будет. Я сейчас немножко простыла, вылеживаюсь, поэтому пока не пишется.

Любовьь,будем ждать.Я тоже ещё раз прохожусь с вами по местам нашего вояжа.Каждый день во сне куда то отправляюсь,не отпускает меня наше путешествие.Я дама возрастная,но заряд бодрости получила необыкновенный .Ещё раз повторюсь,но природа  Швейцарских Альп  меня покорила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Марк Твен считал эту скульптуру самым необычным и душевным шедевром, выполненным из камня. Но мы к этой скульптуре не пойдем. У нас на нее нет времени, так как нас уже ждут в часовом магазине. Вы не забыли, что Швейцария это страна не только банков, шоколада, сыра, но и часов? - закончила свой рассказ Катерина.

 Катерина не права,я считаю это халатностью гида,т.к. фотография памятника и реальность вещи очень несравнимые,в реале мы видим масштаб всей композиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично.Была ли я в Цюрихе?Бабище или ,как называют её на форуме,фея,запомнилась.Прошлась по главной пешеходной улице,заинтересовала интерактивная витрина магазина,посмотрела на Лиммат в районе парковки автобуса.Общей картинки  не сложилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...