Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

вероятность получения мультивизы на год


Рекомендуемые сообщения

уважаемый ТТВ или все, кто возможно знает по опыту,
в паспорте есть визы Франции, Чехии и Австрии совсем недавние, положительно отъезженные, но нет ни одной именно Испанской - если ли вероятность и насколько она высока получить мульт и еще и на год? в свете последних событий хотелось бы иметь открытую визу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, никто ничего не обещает и гарантий никаких не даёт.

  В июне, собираясь в тур с Испанией, надеялась на "вечную", на крайний случай 5-летнюю, визу. Конечно, у меня ведь паспорт полный всяческих виз.

  Нет, дали под даты тура. А моей знакомой, которая путешествовала в моей же группе, и у которой виз в 18 раз меньше, дали на полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самую первую испанскую несколько лет назад мне дали только под даты турпоездки (При наличии большого количества шенгенских виз). Потом последовательно давали на полгода и 2 раза по году (все 3 раза - "пляжные" туры).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую испанскую мне дали под даты тура строго, моей знакомой дали вторую испанскую в этом году на год, но все индивидуально. С первого раза годовые мульты мне дали Италия и Чехия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

уважаемый ТТВ или все, кто возможно знает по опыту,

в паспорте есть визы Франции, Чехии и Австрии совсем недавние, положительно отъезженные, но нет ни одной именно Испанской - если ли вероятность и насколько она высока получить мульт и еще и на год? в свете последних событий хотелось бы иметь открытую визу...

Здравствуйте. Если Вы забронировали авиа тур, то вероятность большая получить визу на пол года.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я отмечусь)))

А автобусном туре 9К Испанцы дали полугодовую визу

Во второй раз  в  авиа туре 9GT Испанцы дали визу только под сроки поездки

Если визу делать в индивидуальном порядке там всё по другому в лучшую сторону)

У нас в городе есть Итальянский визовый центр так вот если делаешь индивидуально то дают от года до пяти меньше не дают))

Если коллективно то по разному но в основном меньше чем индивидуально

Вывод сами сделайте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с RORTUGALEZ, моя бывшая коллега оформляет себе испанские визы  индивидуально, несколько раз  получала годовую. Хотя, возможно, просто везение. Что то гарантировать  не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я отмечусь)))

А автобусном туре 9К Испанцы дали полугодовую визу

Во второй раз  в  авиа туре 9GT Испанцы дали визу только под сроки поездки

Если визу делать в индивидуальном порядке там всё по другому в лучшую сторону)

У нас в городе есть Итальянский визовый центр так вот если делаешь индивидуально то дают от года до пяти меньше не дают))

Если коллективно то по разному но в основном меньше чем индивидуально

Вывод сами сделайте)))

Итальянцы, вообще-то не только индивидуально на год давали. Спрашивали, как испанские визовые центры дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итальянцы, вообще-то не только индивидуально на год давали. Спрашивали, как испанские визовые центры дают.

И на пять давали и коллективно  и в частном порядке и что?

Дело случая))

Если людям гарантированно  нужна длинная виза то только индивидуальное обращение в визовый центр даст такую гарантию!

Всё остальные варианты лотерея)) хоть Испанцы хоть Итальянцы да и остальные тоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей подруге, у которой не было шенгенских виз, впервые выезжающей за границу, испанцы дали на полгода. А делать индивидуально, не проживая в Москве, весьма проблематично.Да и зачем, ТТВ, сделает всё в лучшем виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей подруге, у которой не было шенгенских виз, впервые выезжающей за границу, испанцы дали на полгода. А делать индивидуально, не проживая в Москве, весьма проблематично.Да и зачем, ТТВ, сделает всё в лучшем виде.

Конечно сделает! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнение по Италии: друг индивидуально в итальянском визовом центре делал - виза на год. Мне итальянцы через ТТВ дали под поездку (до этого было 3 шенгенских визы), сестре с другим оператором(туры с авиаперелетом) - на 3 месяца (первый шенген).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба к форумчанам!

Напишите пожалуйста кому Испанцы как хочет автор этой темы, давали мульти визу на год в групповом туре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли вариант получить мульти визу на год, еду в групповой тур 1 АР и оформляю французскую визу.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательное средство для определения вероятности получения визы на год. Подходит всем.

 

3060373201_112f2bcf7d_z.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли вариант получить мульти визу на год, еду в групповой тур 1 АР и оформляю французскую визу.  

В 2013 году  ездила в тур, где  была французская  виза.Дали  ровно на год, до этого были визы, французских ни одной. Дочери и подруге  дали  на три месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательное средство для определения вероятности получения визы на год. Подходит всем.

 

3060373201_112f2bcf7d_z.jpg

Скопление кофейной гущи на боковой поверхности чашки в виде горного хребта даёт ясно понять, что вероятность годового мультика очень высока! Однако резкое снижение горной вершины в левой части обнаруженного объекта свидетельствует о том, что в дальнейшем вам будут визы давать ровно под даты тура!

 

Так что, если вы желаете получать длительную визу, нужно кофе варить более крепкий и, желательно, без добавления сливок! Тогда шансы на долгожданную визу резко возрастут!!!

 

Кстати, яркий фон исследуемой гущи на верхней кромке ободка может многое рассказать и о погоде в ближайшем туре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На этом форуме уже неоднократно писали, что вероятность получения годовой визы у Консульства Испании

не зависит от количества предыдущих виз. Интересно, а от суммы, указанной в справке из банка, она как то

зависит? Я понимаю, что прямой зависимости нет, но, может быть, кто-то заметил корреляционную зависимость?

Или для них нет никакой разницы - написано там 70 тыс. руб. или 700 тыс. руб.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом форуме уже неоднократно писали, что вероятность получения годовой визы у Консульства Испании

не зависит от количества предыдущих виз. Интересно, а от суммы, указанной в справке из банка, она как то

зависит? Я понимаю, что прямой зависимости нет, но, может быть, кто-то заметил корреляционную зависимость?

Или для них нет никакой разницы - написано там 70 тыс. руб. или 700 тыс. руб.?

У моей подруги справка была с суммой 700 тыс. - виза строго под даты тура :cray: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что б не создавать еще одной темы - задам еще один вопрос ТТВ здесь,

 

справка с банка по требованиям консульства Испании из расчета 65 евро в сутки уже у вас в визовом отделе - но в консульство еще не подана. Дело вот в чем - когда справка была взята в банке -сумма в ней по тому курсу евро превосходила 65 евро в сутки, на данный момент они почти равны и не известно как еще курс вырастет. Как вы выходите из ситуаций когда курс так сильно растет - ведь документы подаваться будут еще не скоро(выезд в середине сентября), а изменить я уже ничего не могу - документы то у вас??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...