Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

вероятность получения мультивизы на год


Рекомендуемые сообщения

И они в консульстве посчитают вашу сумму на момент составления справки, а не момент выдачи визы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году с кучей виз в старом паспорте получила венгерскую строго под даты тура,  в этом году  тур был от другого туроператора и виза того же консульства на пол-года! Было очень приятно! Может быть визовому отделу есть над чем работать? Это же  сильнейший стимул для привлечения клиентов. А визы у Туртранса ,в основном, короткие. И это несмотря на то, что шенгенов у большинства целый паспорт. Удивительно просто. У меня только один раз был испанский мульт! А стоило пойти в другое место и оказалось ,что не только испанский он бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через ТТВ мы с мужем дважды получали мульт на год. В прошлом году от французов, в этом - от итальянцев..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году с кучей виз в старом паспорте получила венгерскую строго под даты тура,  в этом году  тур был от другого туроператора и виза того же консульства на пол-года! Было очень приятно! Может быть визовому отделу есть над чем работать? Это же  сильнейший стимул для привлечения клиентов. А визы у Туртранса ,в основном, короткие. И это несмотря на то, что шенгенов у большинства целый паспорт. Удивительно просто. У меня только один раз был испанский мульт! А стоило пойти в другое место и оказалось ,что не только испанский он бывает.

Вот и мне французы пожадничали, оформляла через ттв ((( Дали визу на 15 дней (тур 1 SUPER АВИА с 19.08.2015) Сумма в справке стояла достаточно внушительная, 7 шенгенов.... Объясняют тем, что паспорт пустой (без шенгенок). Так он у меня третий, поменяла недавно, копии все были приложены. В следующий раз визу буду оформлять только самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ТТВ дважды годовой мульт французский (один в старом паспорте, один в новом), один испанский полугодовой, в прошлом году трехгодовой французский - это за шесть лет знакомства с ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

что б не создавать еще одной темы - задам еще один вопрос ТТВ здесь,

 

справка с банка по требованиям консульства Испании из расчета 65 евро в сутки уже у вас в визовом отделе - но в консульство еще не подана. Дело вот в чем - когда справка была взята в банке -сумма в ней по тому курсу евро превосходила 65 евро в сутки, на данный момент они почти равны и не известно как еще курс вырастет. Как вы выходите из ситуаций когда курс так сильно растет - ведь документы подаваться будут еще не скоро(выезд в середине сентября), а изменить я уже ничего не могу - документы то у вас??

Здравствуйте. Менять справки не нужно. Вопросов у Посольства не возникает.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...