Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Лавандовый мир и волшебство Франции (2AS-avia, от 15.07.2015)


Рекомендуемые сообщения

Да, с Ивуаром ошиблась, он в программе есть. На мой взгляд, экскурсию в Цюрихе лучше провести в первый день, сократив свободное время в Женеве, и опять же, на мой взгляд, экскурсия в Веве приятнее пробега по Цюриху в последний день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый день нереально успеть Цюрих и Женеву, да и два таких города в день после бессонной ночи - тяжеловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если этим 6 было принципиально быть в отеле на час раньше? Что гид может сделать? Ну не хотят они в эту деревеньку ни за плату ни бесплатно! Так что не всё от гида зависит, многое зависит и от туристов. А про минимум уже было... Думаю, что если бы 1-2 человека не согласны бы были, то возможно и поехали, но когда 6 из 33 это многовато...

Хороший афоризм у форумчанки AnYa)

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. (Анатоль Франс)

 

Меньшинство должно подчиняться большинству:))) Что даст один час в отеле? А даже час в допзаезде - новая информация, эмоции. Даже возвращаясь, где уже была, всё равно может сложиться другое впечатление в зависимости от настроения, погоды, обзора других достопримечательностей и т.д. Скорее всего, как мне думается, проблема всё-таки в оплате. Всегда сомневаюсь как предугадать, сколько денежек взять с собой, чтоб хватило на всё. Вот если бы список возможных доп.экскурсий можно было получить вместе с перечнем отелей в личном сообщении или даже ... с документами в местном ТА, возможно, желающих было бы больше:)

 

Для ясности и постановки всех точек над "и", дайте пожалуйста, ссылочку на информацию о минимуме. Для допов по программе вроде бы 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый день нереально успеть Цюрих и Женеву, да и два таких города в день после бессонной ночи - тяжеловато.

Тогда надо город посередине - Берн :biggrin: Женева уже надоела... :popcorm1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я в Женеве до этого не была, как и некоторые другие члены группы. Так что раз она есть в программе, то что-то сокращать, вряд ли, целесообразно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женева хороша была, когда прилет был в Женеву, а сейчас город прилета поменяли, а экскурсию оставили. Но, когда в Женеве первый раз, то, конечно, есть, что посмотреть...

Это я в Берне не была, а хочу! Просто Берна в программах гораздо меньше, чем Женевы. И надо еще выбрать тур, чтобы туда попасть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Для ясности и постановки всех точек над "и", дайте пожалуйста, ссылочку на информацию о минимуме. Для допов по программе вроде бы 15.

Смотрите "правила организации дополнительных мероприятий" на вкладке "экскурсии тура" в описании каждого тура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сен Тропе- город толпы. Впечатления никакого. Потолкались по жаре. Потом долго ждали посадки на кораблик. Я бы заменила на Грасс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю, что Сен-Тропе стоит посмотреть, там атмосфера какая-то особенная. Тем более, в экскурсии еще милый порт Гримо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Цюрихе замечательно! Сидим вот сейчас на берегу Цюрихского озера и пишем на форуме!!! Красота!!!

Я думала вы уже дома, а вы все еще в Цюрихе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, к сожалению, в период нашего пребывания там, его не было, так как в течение двух недель во дворе дворца проходили платные концерты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу на работе в ожидании отпуска и периодически посматриваю на съемку с веб-камеры в Веве :popcorm1:

http://212.147.50.229/view/viewer_index.shtml?id=196305

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...