Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Запоздавшая благодарность! или Лучше поздно, чем никогда


Рекомендуемые сообщения

В очередной, NN –й  раз хочу сказать спасибо "ТурТранс-Вояжу" за замечательный маршрут и, как всегда, великолепную организацию тура 2SF Швейцария – Франция – Италия, состоявшегося с 16 апреля 2015 года.

Интересная и насыщенная впечатлениями и информацией программа, опытные и доброжелательные водители, великолепный гид-сопровождающий - сумели сделать это путешествие интересным и незабываемым. Москва лишь проводила нас холодом, дождём со снегом, но все остальное в поездке благоволило нам: погоды были замечательные, ни одного дождя, никаких задержек в пути. «Пролетели» 5000 километров на одном дыхании :)

 

Конечно, в этом туре Швейцария лишь приоткрылась нам четырьмя крупными городами (включая столицу), парой не больших, но безумно милых глазу городков и бесконечным множеством шикарных горных панорам и ландшафтов, сменявших друг друга за окнами нашего автобуса.  Но это первое знакомство было великолепным, и «зацепило» большую часть группы.

Ну а помогла нашему знакомству с этой замечательной страной Анастасия Коваловская – наш  гид-сопровождающий. Настя хороший, уверенный в себе профессионал, работает легко и элегантно. Спокойная и доброжелательная, выдержанная и коммуникабельная, прекрасный эрудит, полиглот, и просто милый, замечательный человек, Анастасия продемонстрировала прекрасный пример организации довольно сложной группы и стала надёжным помощником для всех нас. Безукоризненно отработанная программа тура и организация дополнительных мероприятий не вызывают никаких нареканий. Большое количество интересной информации по странам на маршруте и хорошо подобранный видео-материал, скрасили наши довольно длительные переезды.

И – да, огромное спасибо водителям из Белоруссии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...