Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

4SB Avia Сербия - Босния - Черногория с 04.10.15


Рекомендуемые сообщения

Что-то нет на форуме раздела с такими странами, а по глобусу Хорватия к ним ближе всего - поэтому запощу темку тут.

Вот решил осуществить свою юбилейную вторую поездку с ТТВ. И опять на Балканы. Правда, она ещё под вопросом, т.к. сказали, что нужно набрать 30 добровольцев, а пока только 15 возжелали отправиться в данное путешествие.

Тур безвизовый. Хорошая возможность поставить галочки на Сербии и Боснии.

Сегодня сразу всё и оплатил, используя курс 64,65 (ТТВ 66,90), а щас на бирже уже 67,48. Короче, не самая плохая сделка получилась )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто хочу успеть посетить этот регион пока он безвизовый ) 

Из югославских республик мне осталось добить Сербию и Боснию. Что касается Черногории, то тут повторно посещу Будву, Котор и Цетине. Но будут и новые Пераст и Острог ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухов особо нет, но тенденция есть. Пару лет назад мы потеряли безвизовую Хорватию. Сербия, Черногория и Босния - кандидаты на вступление в ЕС. А Албания в этом году с большой задержкой объявила о безвизовости на лето 2015 - даже мелькала информация, что они решили прекратить программу, когда россияне посещали Албанию летом без виз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя пока красным отмечено всего 16 мест, но уже появилась зелёная галочка. Как я понял, это значит, что тур состоится - просто так ТТВ не стал бы проверять состояние подушек в отелях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да если галочка, то вы точно поедете. на гарантированные туры народ лучше набирается, чем когда не ясно - а вдруг аннулируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Так никто и не появился в этой ветке, хотя тур собрал около 40 человек. Завтра отправляемся! Кому интересно - буду вести краткий онлайн-репортаж у себя в ЖЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и вернулись! Путешествие прошло хорошо - вроде, никого не потеряли ) В первую очередь благодаря Юлии Самойловой - очень достойный гид-сопровождающий, я считаю. Кстати, я говорил, что будет около 40 туристов, но их было всего 27 - просто оказалось, ТТВ закрашивает красным и соседние места для элитных туристов, чтобы человек мог спокойно развалиться и поспать ) А ещё с нами путешествовали 2 гида ТТВ - Дарья Колпакова и Алексей Тарасов. Тоже произвели приятное впечатление. Ну и туристы вели себя хорошо - кажется, не было ни одной драки )

Это был дебютный тур ТТВ с Боснией. Есть он и в программе на следующий год - можете смело записываться! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был дебютный тур ТТВ с Боснией. Есть он и в программе на следующий год - можете смело записываться! )

А какие города и деревушки Боснии посетили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это был дебютный тур ТТВ с Боснией. Есть он и в программе на следующий год - можете смело записываться! )

На следующий год есть  еще и  с отдыхом  в Черногории ( пять ночей), да долго ждала, я этот тур. :i-m_so_h: 

Андрей, пожалуйста перебросьте свой отзыв  на форум  ТТВ. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...