Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

И снова Сицилия! 3КМ - avia с 05.08.15 с Бобровничей Ольгой


Рекомендуемые сообщения

Наташенька!  "Лучше поздно, чем никогда", решила я и хочу сказать тебе слова благодарности за все.

Во-первых, за твой замечательный, очень обстоятельный отзыв.

Во-вторых, за твой позитив и невероятную энергию. В течение всего тура вызывало восхищение твое желание выложить информацию и впечатления сразу же на форум. Отзывы онлайн ценны тем, что передают живые эмоции, которые не успевают угаснуть. После насыщенного дня, ты бежала к компьютеру с единственным желанием - поделиться увиденным и услышанным с форумчанами. 

В-третьих, за то, что с тобой легко и интересно путешествовать. 

Прошло достаточно много времени после нашего тура, но я постоянно возвращаюсь к воспоминаниям о нем. Легкий, красивый, "отдыхательный", сказочный тур. Сицилия покорила, Сорренто очаровал, Амальфитанское побережье  даже за один день смогло заставить полюбить его навсегда, красавица Этна вновь влечет своими неземными пейзажами.

И еще, Наташа, если позволишь, в твоем отзыве хочу сказать слова благодарности гиду, который сделал и этот тур, да и любой другой, таким удивительным. Олечка Бобровничая, с которой мы путешествовали две недели,подарила нам незабываемое путешествие! Солнечная улыбка, доброжелательность, невероятная эрудированность и организованность, обаяние, и еще много прекрасных слов можно сказать об Олечке. Благодаря работе такого чудесного гида, в Италию хочется возвращаться вновь и вновь.   

Этот год в ТТВ по праву можно назвать годом Сицилии! Тем, кто думает, где провести отпуск, могу с уверенностью сказать - конечно, на Сицилии.

Наташа, до встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 228
  • Создана
  • Последний ответ

Наташенька!  "Лучше поздно, чем никогда", решила я и хочу сказать тебе слова благодарности за все.

...

 

Лена, спасибо огромное за теплые слова, за отличную компанию в твоем лице и лице твоего мужа - Дмитрия. Полностью со всем согласна, что ты написала. Действительно очень красивый незабываемый тур.

Обязательно встретимся в нашей долгожданной Сардинии с Сицилией уже этим летом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз я вернулась в свою тему, хочется обратить внимание тех, кто еще заглядывает в мою тему, но по каким-то причинам еще не заглянул в тему Владимира (VIST).

Ребята, Владимир в своем отчете начал выкладывать очень профессиональные ролики, которые так и хочется назвать маленькими фильмами. Вот по этому адресу можно следить за нашим удивительным путешествием

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18121-3km-avia-catania-05082015g/?do=findComment&comment=561813

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А Этна вновь проснулась! Ну никак мне не везет увидеть это чудо природы живьем

https://web.facebook.com/132104430178225/photos/a.137585412963460.28608.132104430178225/940046026050724/?type=3

Буду ездить на Сицилию, пока сама это не увижу  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...