Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Благодарность гиду Светлане Наумовец за ее увлекательный авторский тур 3 LM отдых в Сан-Ремо и озерах северной Италии с 3.07.2015


Рекомендуемые сообщения

   Хочется выразить благодарность нашему гиду Светлане Наумовец за ее замечательный авторский тур 3 LM Отдых в Сан-Ремо и озерах северной Италии.На мой взгляд прекрасно подобран маршрут.Программа тура интересная,познавательная и увлекательная,включает в себя экскурсионно-морской отдых.Мы влюбились в Италию,как в сказке,побывали на отдыхе в Сан-Ремо и озерах северной Италии.Особенно нас впечатлили Борромейские острова на живописном озере Лаго-Маджоре.Очень понравилась прогулка на кораблике вдоль знаменитого побережья Чинкве-Терре("5 земель"),в Монтероссо представилась возможность искупаться в море. И конечно,озеро Комо поразило нас своим красотой и великолепием.Очень понравился курортный город Сан-Ремо,где мы провели большую часть времени,купались,загорали,а также смогли увидеть знаменитый театр Аристон,где проходит фестиваль итальянской песни.

    Хотим выразить благодарность нашему гиду Светлане.Она очень обаятельная,контактная,внимательная,прекрасный организатор и профессионал своего дела.Ее увлеченность Италией,великолепное знание истории этой страны,языка,доброжелательность сделали поездку незабываемой.Благодаря ей мы смогли посетить Ченстохова.Город знаменит чудотворной Ченстоховской иконой Божьей Матери,хранящейся в Ясногорском монастыре.Дополнительным заездом мы остались очень довольны.Хочется отметить наших водителей Даниэля и Гжегоча,которые помогали с багажом,салон автобуса всегда был чистым.

     Светлана,с вами наш отдых прошел с хорошим настроением и позитивными моментами.Желаем вам дальнейших успехов и открытий.Надеемся увидеться с вами снова на маршрутах ТТВ!Изображение 2306.jpgИзображение 3661.jpg

Изображение 2296.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Хочу присоединиться к ребятам из нашей группы и выразить благодарность ТТВ  и нашему очаровательному гиду Светлане Наумовец за увлекательный, яркий тур 3LM "Озёра Северной Италии и отдых в Сан-Ремо". Наверное, всегда очень сложно всё предусмотреть и хорошо организовать в первом заезде нового тура. Светлана с этим справилась отлично: мы везде успели побывать, где планировалось, все экскурсии состоялись, гиды во всех городах были потрясающие, свободного времени хватило и на прогулки, и на пляж, и на шоппинг, гостиницы не разочаровали (номера были уютные, завтраки сытные), даже погода очень порадовала, а предложенные Светланой групповые обеды запомнятся нам надолго (очень вкусные, особенно в Монтероссо и Сан-Ремо).

   Этот тур мы выбрали из-за поездки на Борромейские острова и вдоль побережья Чинкве Терре. Красота, конечно, потрясающая! Но и других красивых мест было много. Прогулки на корабликах по Лаго Маджоре, озеру Комо, по Луганскому озеру были восхитительны! Даже катание на гондолах оказалось для меня в этот раз необычным: у гондольера было хорошее настроение, и мы с ним дуэтом спели несколько итальянских песен. В Венеции приятной неожиданностью было то, что вместо Дворца дожей, где мы уже были, Светлана предложила  экскурсию в Греческий квартал с замечательной Надой, а потом была зкскурсия по островам Венецианской лагуны. На о. Мурано нам демонстрировали своё мастерство местные стеклодувы, порадовала 50%-ная  скидка на изделия из стекла. А о.Бурано я просто обожаю! Незатейливые яркие домики, вещи,сделанные местными кружевницами  вдохновляют!

   Очень понравилась экскурсия в Турин: великолепный Королевский дворец, Плащаница, своеобразная архитектура города, вкусный напиток бичерин. В этот "кофейно-шоколадный" город хочется возвращаться снова и снова! 

   Этот тур оставил ещё много других ярких воспоминаний: заезд в Ченстохову, подъём на крышу Миланского собора, театр Ла Скала, японский садик в Монако, вечерние прогулки в таком теперь родном Сан-Ремо, поездка на парфюмерные фабрики Фрагонар и Галимар, Изола Белла, ужин в ресторане Флиппер, покупка швейцарских часов и многое другое.

   Вообще, этот тур, на мой взгляд, универсальный: он понравится и тем, кто любит новые места и интересные экскурсии, и тем, кто хочет полежать на пляже, прогуляться по красивейшим набережным или "погурманствовать" в кафе, и тем, кто не обходит стороной магазины.

Хочется ещё раз поблагодарить нашу дорогую Светочку и весь коллектив ТТВ за прекрасный отдых! Будем ждать новые интересные туры!

   Привет всем нашим одногруппникам, до новых встреч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...