Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

О продолжительности туров


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,уважаемые ТТВ! Мы живём далеко от Москвы,и таких как мы достаточно.Чтобы доехать до Москвы у нас уходит примерно 1000 у.е.Нам нет смысла ехать в туры меньше 12-ти дней.Большая просьба к Вам сделать больший выбор туров более 12-ти дней(чем больше-тем лучше).Мы с Вами ездили 5 раз и всегда выбирали длинные туры.Предлагаю объединить Германию и Австрию будет неплохой тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема уже как-то обсуждалась. У ТТВ достаточно туров и по 14-16 дней. 

Ваше желание наталкивается на положение Трудового кодекса. Многие работодатели предоставляют работникам только 14 дней отпуска подряд, а остальные дни дают вразбивку. Вот и выходит, что 12 дней в туре и два дня чтобы добраться до Москвы и обратно. Итого 14 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семен Семенович! Вы, скорее всего живёте в Москве. Очень уж категорично высказываетесь по предложениям представителей регионов. Я, например, при изучении нового каталога, в первую очередь просмотрела туры более 16 дней. В 2015 году их практически не было по сравнению с 2014. После корректировки жд расписания добавилось немного. Мне приходится брать по 2 тура подряд, чтобы не тратиться лишний раз на дорогу до Москвы. При чём тут Трудовой Кодекс? Не поверите, но очень у многих категорий туристов длительные отпуска. Возьмите например, учителей, жителей Севера и других. Да, нам приходится иногда делить отпуска. Но при этом можно брать не более 3 отпусков в год и не менее 5 дней каждый. У нас такие правила. Но некоторым удаётся и не делить, если нет конкурентов на твоё время.

В каждой избушке свои погремушки.

А ведь туристам приходится лететь очень издалека. Конечно хочется взять 1 тур (например, на 3 недели), чтобы впечатления были более сконцентрированы.

Поэтому я поддерживаю предложение новичка rossul по поводу длинных туров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семен Семенович! Вы, скорее всего живёте в Москве. Очень уж категорично высказываетесь по предложениям представителей регионов. 

Кстати, вы мне не объясните, почему жители регионов за длинные туры, а москвичи против? Они что отдыхать не любят? Или у них отпуска не 28 дней? Или вы это себе нафантазировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что москвичам не надо заморачиваться с билетами и гостиницами. Подхватились и поехали, хоть 4 раза по 7 дней. А из регионов нерационально тратить денег на билеты и гостиницы больше, чем стоит сам тур. Неужели не понятно?

 

То есть москвич может 4 раза платить за билет до Бреста и обратно и ездить в тур по 7 дней? В Москве, по вашему мнению, живут не очень умные люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть москвич может 4 раза платить за билет до Бреста и обратно и ездить в тур по 7 дней? В Москве, по вашему мнению, живут не очень умные люди?

Билет Москва-Брест-Москва вообще не считаю за какие-то траты относительно своих билетов (ну и вынужденные гостиницы иногда в районе аэропорта).. Но если ехать в 4 тура по 7 дней на поезде... Даже слов нет, так как на дорогу теперь тратится через Брест 5 дней (2 "туда" и 3 "обратно"), что за тур получится? 7-дневные имею в виду только авиа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот из Москвы, но не могу позволить себе тур в 21 день. Для меня это слишком дорого. К сожалению, я не работаю в школе и не получаю таких больших зарплат как учителя, чтобы позволить себе ездить по 2-3 тура подряд.

 

Не поверите, но очень у многих категорий туристов длительные отпуска. Возьмите например, учителей, жителей Севера и других.

 

Мое предложение: сделайте, пожалуйста, длинные туры летом для педагогов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот из Москвы, но не могу позволить себе тур в 21 день. Для меня это слишком дорого. К сожалению, я не работаю в школе и не получаю таких больших зарплат как учителя, чтобы позволить себе ездить по 2-3 тура подряд.

Больших зарплат??? Интересно, откуда взялся этот миф? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы же не предлагаем сделать все туры по 3 недели... Но каждый хочет выбрать что-то подходящее. Пожалуйста, ездите в короткие. А нам (и мне лично ) очень не хватает длинных туров.

Вот в соседней ветке про ж/д на Сицилию тоже многие высказывались за тур около 20 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больших зарплат??? Интересно, откуда взялся этот миф? 

Я не думаю, что учителя много получают, но судя по этой теме именно они требуют длинных, а значит дорогих туров. По три недели в туре - сколько же он будет стоить? Делаю вывод - учителя получают много. Вот, почитайте еще раз:

 

Мое предложение: сделайте, пожалуйста, длинные туры летом для педагогов!!!

Мы согласны! Мы сможем! И жару выдержим, если понадобится!

 

Не поверите, но очень у многих категорий туристов длительные отпуска. Возьмите например, учителей, жителей Севера и других. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отношусь к жителям Севера, если что, а не к учителям. У нас отпуск 28 + 24 (северный). Это минимально. У многих больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того,как в этом году мне удалось убедить руководство дать мне отпуск не 2,а 3 недели подряд,тоже засматриваюсь на туры подлиннее,раньше потолок был 12 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема уже как-то обсуждалась. У ТТВ достаточно туров и по 14-16 дней.

Ваше желание наталкивается на положение Трудового кодекса. Многие работодатели предоставляют работникам только 14 дней отпуска подряд, а остальные дни дают вразбивку. Вот и выходит, что 12 дней в туре и два дня чтобы добраться до Москвы и обратно. Итого 14 дней.

Столь бурная реакция вызвана Вашим комментарием- достаточно туров и по 14-16 дней. Очевидно бояться, что уменьшать длинные туры, но ведь от одного мнения вряд ли будет что то зависеть. Успокойтесь!

Согласна с Вами, что есть у кого дают отпуска строго на 2 недели и приходиться выбирать туры по 12-14 дней. Плюс 2 дня на дорогу,если тур начинается с воскресенья и заканчивается в субботу, укладываюсь в тур жд по 14 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему неправильно назвали, надо было: "За туры от 12 дней!", именно таким получается основное послание ТТВ.

Я бы даже сказала - от 14! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За туры от 14-16 дней!!!

Стараюсь путешествовать раз в год, не только с ТТВ. И всегда в автобусе, в туре основная часть туристов- из регионов не восточнее Урала. Последний тур (июль 2015) Владивосток - 2 чел, Магадан -1 чел, Иркутск -2 чел, Магнитогорск - 2 чел. (из 55). Это не значит, что те кто живут на Дальнем Востоке, на Сахалине, в Якутии и тп - менее любознательные, или более жадные. Перелет до Москвы и обратно - 800-1000 уе, плюс адаптация ко времени (разница 7-8ч), гостиница в Москве хоть на одну ночь. Вот и получается, что на 12-14 дней ехать в тур - сопутствующие расходы выйдут дороже тура, а 2 раза в год путешествовать - накладно. Так что я за 16 дней и больше!! Вот сейчас народ на новогодние туры объединяется! С удовольствием бы съездили, тем более, что визу дали на год. Но к туру на 10 дней нам надо еще плюс 4-5 дней. Так что туров от 14-16 дн. - побольше и разнообразнее!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что учителя много получают, но судя по этой теме именно они требуют длинных, а значит дорогих туров. По три недели в туре - сколько же он будет стоить? Делаю вывод - учителя получают много. Вот, почитайте еще раз:

у меня из-за стоимости дороги получается чем длиннее тур - тем он дешевле. Расходы на дорогу, визу, страховку что на 5 дней, что на 25 - одинаковые. Размазываются и стоимость в итоге за день - дешевле. Тоже беру максимально длинные туры... За тур отдала 77 тыс на двоих, авиабилет - 32 тыс+гостиницу надо переночевать... Вот и считайте что нам дешевле: короткий тур или длинный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Доброе утро!

 

Из многодневных новинок планируются:

17 дневный Grand тур по Италии.

14 дневный по Сицилии и Сардинии.

и еще один 15 дневный по Италии с отдыхом

Два новых 14 дневных тура по Испании.

13 и 15 дней по всей Австрии

12 дневный по Румынии и Венгрии

12 дневный по Турции

 

С уважением, ТТВ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

 

Из многодневных новинок планируются:

17 дневный Grand тур по Италии.

14 дневный по Сицилии и Сардинии.

и еще один 15 дневный по Италии с отдыхом

Два новых 14 дневных тура по Испании.

13 и 15 дней по всей Австрии

12 дневный по Румынии и Венгрии

12 дневный по Турции

 

С уважением, ТТВ.

Круто! Когда примерно можно ждать на сайте новые программы по турам в Сицилию на 14 дней?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Традиционно массово начинаем выкладывать программы  на сайт после сдачи каталога в печать, в этом году процесс начнется после 24 августа.

 

С уважением, ТТВ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Традиционно массово начинаем выкладывать программы на сайт после сдачи каталога в печать, в этом году процесс начнется после 24 августа.

 

С уважением, ТТВ.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

 

Из многодневных новинок планируются:

17 дневный Grand тур по Италии.

14 дневный по Сицилии и Сардинии.

и еще один 15 дневный по Италии с отдыхом

Два новых 14 дневных тура по Испании.

13 и 15 дней по всей Австрии

12 дневный по Румынии и Венгрии

12 дневный по Турции

 

С уважением, ТТВ. 

 

Всё нравится. Но что-то мне кажется, что первые два тура опять будут только весной и осенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так больше 16 дней 1 тур пока заявлен. Очень хочется думать и надеяться, что список расширится. Тем более здесь не указана новинка из соседней темы "Ж/д тур на Сицилию", где даже в первоначальном плане было 17 дней, но многие туристы просили увеличить количество дней на Сицилии. Если ТТВ нас услышит, то это тоже должно вылиться в тур около 21 дня,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...