Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,уважаемые форумчане.

Мы едем в этот,я надеюсь, замечательный тур с 4 сентябя. Думаю что попутчики, здесь на форуме, скорее всего есть.

Автобус наш полный давным давно. Так что, кто желает, можно начинать знакомится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пожелания Вербочка) Надеюсь вам хорошо отдыхается)

История повторяется. В прошлом году мы тоже отправлялись по Вашим стопам в тур 10А.

Съездили СУПЕР ,сказочно,невероятно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пожелания Вербочка) Надеюсь вам хорошо отдыхается)

История повторяется. В прошлом году мы тоже отправлялись по Вашим стопам в тур 10А.

Съездили СУПЕР ,сказочно,невероятно!!!

Тур чудесный, и у нас еще всё впереди...мчим на хорватскую границу, позади волшебные дни в Венгрии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет попутчики!!!! Мы тоже едем с вами в этот тур... мы-это я,муж, и свекровь!!! Сидим на галерке втроем,приходите в гости :smile: Фото не могу поставить,извините, формат не подходит,увидимся в туре!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет попутчики!!!! Мы тоже едем с вами в этот тур... мы-это я,муж, и свекровь!!! Сидим на галерке втроем,приходите в гости :smile: Фото не могу поставить,извините, формат не подходит,увидимся в туре!!!

Рада знакомству. До встречи в замечательном туре !  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем добрый день =) Просмотрела я прогноз погоды, и вовсе запуталась в своем гардеробе, ведь уложила уже юбки и платья... Теперь сомневаюсь в выборе....

А новые попутчики так и не объявились,эх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяли погоду! Правда не страшная жара,НО уже не 19 градусов!!!

Так что продолжаем верить...( тьфу,чтоб не сглазить!!!) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяли погоду! Правда не страшная жара,НО уже не 19 градусов!!!

Так что продолжаем верить...( тьфу,чтоб не сглазить!!!) )))

 

Привет землякам!!! :derisive:. Хорошей поездки и ярких впечатлений! А я в том же поезде 95 и с того же Белорусского вокзала тоже 4 сентября отбываю в тур 4TR (нам от Мишкольца налево, Вам направо :biggrin:). Похоже и до Москвы из Ижа поедем вместе :derisive:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем путешественникам отличной погоды и впечатлений. Хорватии и Словении привет от нас пламенный....счастливчики, впереди вас ждет сказка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...