Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Едем на карнавалы 2016


НаталиН

Рекомендуемые сообщения

Опубликованы туры на карнавалы 2016. На данный момент предлагается 3 тура - "3К Karnaval" с 03.02.2016 (ж/д), "3К Avia Karnaval" с 04.02.2016, и "3МК Avia karnaval" с 06.02.2016.  Бронирование уже вовсю идет, во всех трех турах есть занятые места. Не сомневаюсь, что бронируют форумчане. Сама склоняюсь к бронированию тура 3МК, хотя авиа и не хотелось бы, но в целях экономии времени соглашусь. И хотелось бы если уж ехать на карнавалы, то посмотреть и карнавалы в Ницце и Ментоне, а в первых двух турах их нет. Хотя конечно пугает и рост курса евро и новые правила получения визы. Форумчане, забронировавшие карнавалы или собирающиеся это сделать - откликнитесь. :search2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Тоже склоняюсь к туру 3МК, даже забронировала место по акции, виза есть, теперь планы сможет изменить только новый каталог- могут появится новые хотелки

 

Я тоже забронировала этот тур, место 2b. :rolleyes:  Теперь лишь бы евро остановился. Перечитываю отзывы по предыдущим карнавалам. :read:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже забронировала этот тур, место 2b. :rolleyes:  Теперь лишь бы евро остановился. Перечитываю отзывы по предыдущим карнавалам. :read:

Замечательно, у меня 2а, я ездила уже в  2013, и , что-то незримое тянет снова на карнавалы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "3МК авиа Карнавал" уже 14 мест занято, но никто не откликается..... :scratch:  Неужели только двое форумчан забронировалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В "3МК авиа Карнавал" занято уже 24 места... но в теме тишина..... конечно может быть кто то еще в раздумьях, пока действует акция "Займи место до 01.10.2015 без предоплаты".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Алевтиной едем в 3МК авиа, места 3а и 5б.

 

Ну вот и попутчики начали подтягиваться)))) :dance4:  А Вы на карнавалах уже были? Или я путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а в 3К кто-нибудь из форумчан собирается?

 

Да, там тоже уже 10 человек.... Первоначально рассматривала ж/д тур, но отсутствие в ж/д туре Ниццы и Ментоны заставило выбрать авиа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, там тоже уже 10 человек.... Первоначально рассматривала ж/д тур, но отсутствие в ж/д туре Ниццы и Ментоны заставило выбрать авиа.

10 человек форумчан???

Пы.Сы. "Железнодорожникам" в 2016 году выбирать не приходится, один-единственный карнавальный тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 человек форумчан???

Пы.Сы. "Железнодорожникам" в 2016 году выбирать не приходится, один-единственный карнавальный тур.

 

Скорее всего форумчан, ну или тех кто читает форум.... те кто не читают отчеты и форумы, мне кажется и знать не знают, за полгода, а то и за год в какой они тур поедут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я жду, когда у этих туров назовут гидов.  В карнавальных турах очень многое зависит от профессионализма гида-сопровождающего. Поэтому пока не бронируюсь, да и рано еще. Склоняюсь к 3МК, он значительно дороже, но и программа у этого тура, на мой взгляд - взгляд человека, побывавшего в прошлом году на карнавалах, интереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я жду, когда у этих туров назовут гидов.  В карнавальных турах очень многое зависит от профессионализма гида-сопровождающего. Поэтому пока не бронируюсь, да и рано еще. Склоняюсь к 3МК, он значительно дороже, но и программа у этого тура, на мой взгляд - взгляд человека, побывавшего в прошлом году на карнавалах, интереснее

 

Про профессионализм гидов - согласна. Но в этом году не большой выбор программ, точнее выбора совсем нет практически. Для меня лично - альтернативы 3МК нет, так как если уж я еду, тем более лечу, то хочу посмотреть по максимуму. Ну и я надеюсь, что ТТВ поставит на карнавалы лучших своих гидов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ж.д. тур мне понравился, кроме последних дней. Опять Грац, заезд в любой город, в который ещё не ступала нога туриста ТТВ был бы приятной неожиданностью. А в Грац заезд, только из-за гида, который живет в этом городе? Ведь тур карнавальный, можно что-нибудь повеселее найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Гиды на карнавальные туры будут опубликованы в октябре.

А Грац не просто так включен в программу, это один из красивейших городов Австрии.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к тем, кто ездил на карнавалы, подскажите, какие места лучше брать на карнавалы (стоячие или сидячие), сколько времени стоять и можно ли выдержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к тем, кто ездил на карнавалы, подскажите, какие места лучше брать на карнавалы (стоячие или сидячие), сколько времени стоять и можно ли выдержать.

Сидячие места удобно на битве цветов - так как там выставляют ограждение- и тем кто пришел попозже невсегда есть шанс попасть в первый ряд  в Виареджио, на параде света в Ницце и в Ментоне (лично мое мнение) чувствуешь себя участником праздника именно со стоячими местами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидячие места на битве цветов с указанием в билетах ряда и места или места в свободном выборе и можно ли бронировать в одном карнавале сидячие места, в другом стоячие или как забронировал сидячие, так и будут сидячие места во всех карнавалах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа с жд вариантом на карнавалы разочаровала... Эх, надо было успевать в прошлые годы ехать на карнавалы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидячие места на битве цветов с указанием в билетах ряда и места или места в свободном выборе и можно ли бронировать в одном карнавале сидячие места, в другом стоячие или как забронировал сидячие, так и будут сидячие места во всех карнавалах?

Любовь, насколько я помню с прошлого года от одногруппников, кто покупал сидячие места, они были с местами. У Надежды Потаповой были сидячие места. Для меня это не очень удобно, так как на стоячих я имела возможность выбрать ракурс для фото, была возможность выйти даже перед участниками карнавала и даже с ними сфотографироваться. А на счет того, как бронировать, не могу сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемая администрация ТТВ

Добрый день.

Гиды на карнавальные туры будут опубликованы в октябре.

 

С уважением, ТТВ

Уже середина октября, а гиды на карнавальные туры до сих пор не названы. Если уже известно, кого Вы планируете гидами на карнавалы, напишите пожалуйста. Я не бронируюсь, жду фамилию гида, а мест все меньше и меньше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация ТТВ

Уже середина октября, а гиды на карнавальные туры до сих пор не названы. Если уже известно, кого Вы планируете гидами на карнавалы, напишите пожалуйста. Я не бронируюсь, жду фамилию гида, а мест все меньше и меньше 

Natusik, неужели фамилия гида так много для Вас значит, что можно отказаться от такого интересного тура? Бронируйтесь, а то действительно мест не останется. А гид у нас обязательно  будет самый лучший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...