Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Благодарность Зайцевой Елене, тур 3SM "Отдых в Сорренто и сокровища Южной Италии"с 4 августа 2015 года


Рекомендуемые сообщения

Хочу поблагодарить прекрасного гида Зайцеву Елену за высокий профессионализм, широкий кругозор, превосходную эрудицию, веселый характер и редкую чуткость и доброту по отношению к туристам. Тур превосходный. Все проблемы, возникавшие в пути, решались Еленой  играючи и  с легкой улыбкой на лице. От лица всей группы благодарим за эту улыбку и юмор, Елена!  С Вами приятно путешествовать! Желаем успехов в дальнейшей  профессиональной деятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна со всем! Очень хочется поблагодарить за наше прекрасное путешествие самого лучшего гида Леночку Зайцеву!!! Она очень позитивный человек с чувством юмора! Влюблена в Италию и свою профессию! Она очень интересно рассказывает, у нее хорошая подборка фильмов и музыки! Умеет создать особую атмосферу в путешествии. Очень внимательна и заботлива! Путешествую с ней третий раз и хочется поехать снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу поблагодарить Елену!  Спасибо за комфорт, позитив,  улыбку, понимание, интересные рассказы,  любовь к Италии и чудесную атмосферу в туре!   Спасибо за  " IL Volo",  и вновь открытого для себя Челентано.  Здорово  путешествовать самостоятельно, но под крылом прекрасной Елены!   :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...