Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Фото-финиш группы тура 4АМ ( от 07.08.2015) -гид Юлия Масюк


Вербочка

Рекомендуемые сообщения

Тур 4АМ ( от 07.08.2015) завершился...и конечно же, не обошлось без того, чтобы запечатлеть счастливый момент нашего совместного пребывания.

Все, кто был в нашей чудесной группе, все кто желает такое фото для себя - пожалуйста, смотрите и выбирайте! Вспоминайте нас всех и конечно же тех, кто сделал этот тур незабываемым ( гид Юлия Масюк, водители Кшиштоф и Анжей и несравненный ТТВ!))

Удачи всем и приятных воспоминаний!

DSCN0154.JPG

DSCN0155.JPG

DSCN0156.JPG

DSCN0157.JPG

DSCN0158.JPG

DSCN0159.JPG

DSCN0160.JPG

DSCN0163.JPG

DSCN0164.JPG

DSCN0165.JPG

DSCN0166.JPG

DSCN0167.JPG

DSCN0169-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фотографии, Надя! Нашей группе привет из Курска :air_kiss:

Ох, Иришенька...как же я по вам всем скучаю... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С приездом Вербочка! Какая счастливая группа! А кроме фотофиниша ничего больше не ждать? Может расскажите кратко, как проходил тур: что понравилось, какие экскурсии брали?...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С приездом Вербочка! Какая счастливая группа! А кроме фотофиниша ничего больше не ждать? Может расскажите кратко, как проходил тур: что понравилось, какие экскурсии брали?...)))

О, нет...я и здесь молчать не буду!))) Подозреваю, что вечером есть желание осветить всё и полностью!!! В себя прийти смогла не сразу...(а в таком состоянии предпочитаю не браться за перо), но вот кажется, и созрела!)))

А вообще...я просто на гастролях пока, но сегодня вечером возвращаюсь!)))

Screenshot_2015-08-25-14-55-14-1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно, Вербочка!)))) Спасибо, русская наша красавица!! И про гидессу несколько слов, пжл.,))) Такие, как она - сердце зажигают и ум плавят - очаровательная она...))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно, Вербочка!)))) Спасибо, русская наша красавица!! И про гидессу несколько слов, пжл.,))) Такие, как она - сердце зажигают и ум плавят - очаровательная она...))) 

Лед тронулся...начало положено!http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17973-listaia-klassiki-stranitcy-ili-ni-na-shag-ot-ttv-v-t/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...