Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Каталог осень 2015- весна 2016 г.


лена-света

Рекомендуемые сообщения

Но в сказках старой европы указано 11 дней, но не 12 как вы написали, а это сказки рождественской европы там да 12 дней. Можно запутаться. Кто летом будет в июле  искать рождество? Тур очень хороший летом, но будут икать по старому названию и попадать на 11 дней, а нельзя его же сделать со звездочкой и тогда будет ясно- народ хочет 2 дня в Страсбурге в июле или один в августе? А если еще будет аторский то вообще супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 805
  • Создана
  • Последний ответ

Присоединяюсь по поводу 7XL - "Вся Австрия". Где можно посмотреть маршрут? Столько мечтали о Гранд по Австрии! Дождались?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень разочарована новым каталогом,чтобы выбрать себе тур и забронировать,всегда очень тщательно просматриваю и просчитываю новинки ,сейчас это невозможно,даже видя набор городов в туре,конкретная программа тура не понятна.Открывая тему,я посчитала,что это какой-то сбой на сайте.Странно,что какие-то туры размещены в каталоге подробно,например,туры в Белорусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что курс евро под 90 никого не смущает.

 

Видимо, после 70 смирились  :scratch:

Хотя не понимаю почему такой кипиш с программами на следующее лето, ведь графики отпусков в августе не составляют... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

 Тур 3VN будет немного обновлен, на 2016 год планируются заезды: 5.06, 8.07, 11*.09.

 

С уважением, ТТВ.

Я надеюсь, обновлен не в худшую сторону? Я этот тур уже выбрала на следующее лето. Почему нет августа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень грустное впечатление :sad: . Почему то по туру 2AS-avia, которому в этом сезоне создали потрясающую рекламу, выезд с 22 июля, когда лаванда уже отцветёт :cray: . А в конце июня (я, правда, все равно в это время работаю) предложили "обгрызанную" лайт-версию. Почему нет даты в первых числах июля? Чтоб уж точно застать "лавандовое счастье"? Обидно! 

Вы думаете 22 июля уже не будет цвести лаванда? Я тоже на этот тур " запала"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете 22 июля уже не будет цвести лаванда? Я тоже на этот тур " запала"!

Время цветения лаванды зависит от погодных условий. По информации из интернета "лаванда цветет с cередины июня до начала августа (пик цветения приходится на июль)". Мы были в конце июня, лаванда уже вовсю цвела. Жаль, что нет отзывов от тех, кто был в туре в середине июля.

Я была тоже очень удивлена, что полноценного 2AS нет в конце июня- начале июля. Ведь цветущие лавандовые поля - одна из изюминок этого тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень разочарована новым каталогом,чтобы выбрать себе тур и забронировать,всегда очень тщательно просматриваю и просчитываю новинки ,сейчас это невозможно,даже видя набор городов в туре,конкретная программа тура не понятна.Открывая тему,я посчитала,что это какой-то сбой на сайте.Странно,что какие-то туры размещены в каталоге подробно,например,туры в Белорусь.

Дайте людям срок. Раньше то как будто в сентябре каталог выходил. Четкий и понятный. Ещё наверное не успели сверстать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, после 70 смирились  :scratch:

Хотя не понимаю почему такой кипиш с программами на следующее лето, ведь графики отпусков в августе не составляют... 

Составляют, наш график отпусков 21 августа отдали на утверждение. Пришлось выбирать отпуск на авось по летнему каталогу с учётом  состоявшихся туров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хотя не понимаю почему такой кипиш с программами на следующее лето, ведь графики отпусков в августе не составляют... 

 

А я знаю, что в следующем году у меня отпуск в июне. Потому-то и сожалею, что туров с отдыхом на июнь практически нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Убожество полное, а не каталог.. по нему только с датой отпуска можно определиться.. и то, исключительно тем, кто наизусть знает, ориентируется в программах туров и уже заранее определился.. больше напоминает расписание автобусов от автовокзала - номер рейса, маршрут, цена, даты отправления....


Полное разочарование... :negative:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять ценовая политика в отношении синглов раздражает.. в GА1 базовая стоимость осталось прежней, а доплата за одноместное увеличилась аж на 60 у.е.- на 66%... по остальным программам в этом "расписании туров" больше ничего не отследить.. не сравнить.. не спланировать..не посчитать.. да и не помечтать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно поняла, что каталог не только "Осень 2015 - весна 2016"? Лето тоже уже меняться не будет? Или все-таки пока точно можно говорить только о предстоящей осенне, зиме и весне? 

Уважаемые сотрудники ТТВ на лето 2016 года будет новый каталог? Или, то, что мы сейчас видим - это окончательно?

Надеюсь, что название "Осень-весна" все-таки оправдает себя и на лето мы увидим новые туры, которых сейчас нет в этой версии каталога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Очень грустное впечатление :sad: . Почему то по туру 2AS-avia, которому в этом сезоне создали потрясающую рекламу, выезд с 22 июля, когда лаванда уже отцветёт :cray: . А в конце июня (я, правда, все равно в это время работаю) предложили "обгрызанную" лайт-версию. Почему нет даты в первых числах июля? Чтоб уж точно застать "лавандовое счастье"? Обидно! 

 

"Официальный" период цветения лаванды с конца июня до середины августа. В этом году лаванда цвела не в традиционные сроки, гораздо раньше привычного времени. Не факт, что в 2016 год цветение будет таким же ранним.

 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Без существенных новинок в период кризиса будет трудно продержаться. Мы - форумчане, ваши самые преданные поклонники. Во многих турах, то, что сейчас в каталоге, мы уже были. Все-таки до лета еще есть время. Убедительная просьба сделать больше новинок по Италии с отдыхом на море. Хотя бы 1-2 даты выезда. Стоит рассмотреть вариант отдыха на Сардинии + Сицилия. Иначе будут потеряны многие постоянные клиенты, любящие Италию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, что вы капризничаете и сетуете?

Полного описания программ нет (надеюсь, пока), но новинок очень много: значительно расширили линейку программ по Румынии, появилась "Большая Австрия", причем в ж/д и авиа-вариантах, добавили 2 дня на летний отдых в Татрах, есть новые туры с отдыхом в Болгарии и в Италии, новый прекрасный тур Швеция-Дания.

На мой взгляд, есть из чего выбирать. А на каждого - не угодишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по датам выезда, мне кажется, сейчас мало кто может что-то загадывать, особенно на лето 2016.. Сами знаете, какая ситуация. Вот что-то прояснится с евро и визами, думаю, ТТВ сразу отреагирует и добавит выезды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Я правильно поняла, что каталог не только "Осень 2015 - весна 2016"? Лето тоже уже меняться не будет? Или все-таки пока точно можно говорить только о предстоящей осенне, зиме и весне? 

Уважаемые сотрудники ТТВ на лето 2016 года будет новый каталог? Или, то, что мы сейчас видим - это окончательно?

Надеюсь, что название "Осень-весна" все-таки оправдает себя и на лето мы увидим новые туры, которых сейчас нет в этой версии каталога

 

Добрый день!

 

Как обычно, вышедший каталог действителен до 14 апреля 2016 года, с января мы начинаем работать над новым, летним. В нем могут быть скорректированы даты и летние программы. Сейчас мы планируем, что на лето будет большой каталог, но рынок и спрос могут диктовать свои правила.

 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ! Без существенных новинок в период кризиса будет трудно продержаться. Мы - форумчане, ваши самые преданные поклонники. Во многих турах, то, что сейчас в каталоге, мы уже были. Все-таки до лета еще есть время. Убедительная просьба сделать больше новинок по Италии с отдыхом на море. Хотя бы 1-2 даты выезда. Стоит рассмотреть вариант отдыха на Сардинии + Сицилия. Иначе будут потеряны многие постоянные клиенты, любящие Италию

 

Добрый день!

 

В новый каталог вошло больше 50 новинок и 18 обновленных программ.

Идея программы по Сардинии и Сицилии, витает в воздухе, но пока не сформирована, может быть это задел для нового каталога, может удастся создать интересный маршрут и опубликовать вне каталога на сайте.

В любом случае, вы - форумчане будете первыми, кто узнает об этой новинке. 

 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегло просмотрела каталог...  В моем любимом Скандинавском направлении появился интересный тур, можно даже сказать, моя мечта (его уже упомянула Наташа - облако) Швеция - Дания. Но опять же - даты! Ничего не подходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

В новый каталог вошло больше 50 новинок и 18 обновленных программ.

Идея программы по Сардинии и Сицилии, витает в воздухе, но пока не сформирована, может быть это задел для нового каталога, может удастся создать интересный маршрут и опубликовать вне каталога на сайте.

 

С уважением, ТТВ.

Разрабатывая эту витающую идею, не забудьте, пожалуйста, о нелетающих туристах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидала в новом каталоге ж/д тур на Сицилию,он появился,но без отдыха на море.Очень жаль,в разработке,размещенной на форуме,отдых предполагался.Обидно,что ожидания не оправдались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот нравится, что без отдыха - зато почти все экскурсии уже включены. А на отдыхе предлагалось бы всё то же самое, но за дополнительную плату.

И я не помню, чтобы где-то в теме предварительного обсуждения он заявлялся как тур с отдыхом.

Тем более, что Вы сами планировали брать все экскурсии.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...