Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Каталог осень 2015- весна 2016 г.


лена-света

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я понимаю, что ситуация сейчас с комплектованием туров очень напряжённая, но хотелось бы узнать: в прошлом году были туры со значком гарантированный выезд, будет ли такая акция в этом году, когда приблизительно ждать её начала, а то в моем туре 4VN Вояж в Венецию + море, Вена, Мюнхен, Прага с 8 июля http://www.tourtrans.ru/tours/europe/1332.htmlя гордо сижу одна и думается мне, что тур не наберётся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 805
  • Создана
  • Последний ответ

Здравствуйте, я понимаю, что ситуация сейчас с комплектованием туров очень напряжённая, но хотелось бы узнать: в прошлом году были туры со значком гарантированный выезд, будет ли такая акция в этом году, когда приблизительно ждать её начала, а то в моем туре 4VN Вояж в Венецию + море, Вена, Мюнхен, Прага с 8 июля http://www.tourtrans.ru/tours/europe/1332.htmlя гордо сижу одна и думается мне, что тур не наберётся...

Может я не поняла вопроса, но уже сейчас на некоторых летних турах галочки гарантированного выезда стоят. А там, где на данный момент турист один, ТТВ вряд ли поставит сейчас такую галочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я не поняла вопроса, но уже сейчас на некоторых летних турах галочки гарантированного выезда стоят. А там, где на данный момент турист один, ТТВ вряд ли поставит сейчас такую галочку.

 про свой тур где я одна, это я так, жалуюсь... я понимаю, что он скорее всего не наберётся и галочку мне не поставят )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 про свой тур где я одна, это я так, жалуюсь... я понимаю, что он скорее всего не наберётся и галочку мне не поставят )))

Так вопрос-то в чем? Судя по тому, что на летних турах галочки стоят, акция гарантированного выезда существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ,  раз вы дорабатываете каталог, еще раз хочу настоятельно повторить просьбу свою просьбу: верните пожалуйста полноценный тур "Та самая Прибалтика" на майские праздники. Эту мою просьбу в теме "Экскурсионные туры по Прибалтике" поддержали 9 человек, нас уже 10. Всегда держала этот тур в поле зрения, давно хочу в Прибалтику,.......

Добрый вечер!

Тур 8NYR поставили на 30.4 

 
Подумываем вернуть на лето тур 8YN "Та самая Прибалтика"
Вильнюс – Рига – Сигулда* – Юрмала* – Таллин* – Рундальский дворец* – Паланга (3 дня) – Клайпеда* – Куршская коса* – Нида* – Тракай – Тракайский замок*, 9 дней, 329 у.е.
Даты на этот тур стояли и в 2015 году (18.06, 25.07, 3.08) но из-за недобора они все были аннулированы. 
​Может стоит поменять что-то в этом туре для большей привлекательности?
 
С уважением, ТТВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый вечер!

Тур 8NYR поставили на 30.4 

 
Подумываем вернуть на лето тур 8YN "Та самая Прибалтика"
Вильнюс – Рига – Сигулда* – Юрмала* – Таллин* – Рундальский дворец* – Паланга (3 дня) – Клайпеда* – Куршская коса* – Нида* – Тракай – Тракайский замок*, 9 дней, 329 у.е.
Даты на этот тур стояли и в 2015 году (18.06, 25.07, 3.08) но из-за недобора они все были аннулированы. 
​Может стоит поменять что-то в этом туре для большей привлекательности?
 
С уважением, ТТВ.

 

Увеличить количество дней, хотя бы до 11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый вечер!

Тур 8NYR поставили на 30.4 

 
Подумываем вернуть на лето тур 8YN "Та самая Прибалтика"
Вильнюс – Рига – Сигулда* – Юрмала* – Таллин* – Рундальский дворец* – Паланга (3 дня) – Клайпеда* – Куршская коса* – Нида* – Тракай – Тракайский замок*, 9 дней, 329 у.е.
Даты на этот тур стояли и в 2015 году (18.06, 25.07, 3.08) но из-за недобора они все были аннулированы. 
​Может стоит поменять что-то в этом туре для большей привлекательности?
 
С уважением, ТТВ.

 

 

Если Итальянский тур по причине высокого курса евро не наберется, с удовольствием поехала бы в этот тур, только примерно с числа  11-12 июля и на пару бы дней побольше. Не была ни в одном из этих городов.

 

P.S. Только не комби-переездом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Итальянский тур по причине высокого курса евро не наберется, с удовольствием поехала бы в этот тур, только примерно с числа  11-12 июля и на пару бы дней побольше. Не была ни в одном из этих городов.

У меня тоже возникла идея увеличения количества дней за счет Калининграда, Янтарного, Светлогорска а может быть даже и до Гданьска продлить маршрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы, если не наберется запланированный тур, с удовольствием поехали бы в этот тур с добавлениями и без них, но с середины августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже возникла идея увеличения количества дней за счет Калининграда, Янтарного, Светлогорска а может быть даже и до Гданьска продлить маршрут.

А я бы не хотела смешивать. Или сделать два варианта: с Калининградом и Польшей и чисто прибалтийский.

Если по датам, то лично мне удобны конец июня, первая половина июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О нехватке времени на Таллинн писала еще в далеком 2010 году после тура по Прибалтике, предлагала сделать два дня (ночи) в этом городе и, насколько помню, я была не одинока в данном мнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы не хотела смешивать. Или сделать два варианта: с Калининградом и Польшей и чисто прибалтийский.

Если по датам, то лично мне удобны конец июня, первая половина июля.

А я за российскую и нероссийскую Прибалтику в одном туре. Можно сделать полноценный приличный по продолжительности тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы бы тоже присмотрелись к этому туру, если курс евро не позволит воплотить мечту с отдыхом на море. Желательно в первой декаде августа и не меньше 12-дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый вечер!

Тур 8NYR поставили на 30.4 

 
 

 

Это, надо понимать, ответ на мое предложение. Я умею читать, этот тур я видела. Так и хочется спросить, Вы внимательно прочитали мое сообщение?  Именно об абсолютной нецелесообразности этого тура с 30.04 я пыталась сказать ТТВ, очень жаль, что вы не хотите меня услышать и дать ясный ответ, что мешает, хотя бы добавить к нему один день в Риге и ночевку в Таллине. Это, абсолютно уверена, увеличит наполняемость тура в целом. Или вы снова мне ответите просто отпиской, как и про программу "Испания-Марроко", что это повлечет удорожание тура, и кому-то, якобы, не понравится. Хотите терять туристов - теряйте.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте, я понимаю, что ситуация сейчас с комплектованием туров очень напряжённая, но хотелось бы узнать: в прошлом году были туры со значком гарантированный выезд, будет ли такая акция в этом году, когда приблизительно ждать её начала, а то в моем туре 4VN Вояж в Венецию + море, Вена, Мюнхен, Прага с 8 июля http://www.tourtrans.ru/tours/europe/1332.htmlя гордо сижу одна и думается мне, что тур не наберётся...

Добрый день!

По туру 3VN c 08.07.2016 на данный момент забронировано 23 туриста.

Для июльской даты это довольно хороший показатель бронирований. Но есть туристы, которые забронированы, по акции до 15.03.2016 на место в автобусе.

Мы внимательно наблюдаем за набором группы, и по окончании действия акции, сможем принять решения о «гарантиях».

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

По туру 3VN c 08.07.2016 на данный момент забронировано 23 туриста.

Для июльской даты это довольно хороший показатель бронирований. Но есть туристы, которые забронированы, по акции до 15.03.2016 на место в автобусе.

Мы внимательно наблюдаем за набором группы, и по окончании действия акции, сможем принять решения о «гарантиях».

С уважением, ТТВ.

Ирина!

Извините, 4VN, а не 3VN с 08.07.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я понимаю, что ситуация сейчас с комплектованием туров очень напряжённая, но хотелось бы узнать: в прошлом году были туры со значком гарантированный выезд, будет ли такая акция в этом году, когда приблизительно ждать её начала, а то в моем туре 4VN Вояж в Венецию + море, Вена, Мюнхен, Прага с 8 июля http://www.tourtrans.ru/tours/europe/1332.htmlя гордо сижу одна и думается мне, что тур не наберётся...

то же присматриваем  4 VN тур но на август..заполняемость пока никакая..а если не наберется прям даже не вижу альтернативы..с курсом евро  присматриваем бюджетный тур.. я даже делала предложение ТТВ рассмотреть 2 дня на море..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то же присматриваем  4 VN тур но на август..заполняемость пока никакая..а если не наберется прям даже не вижу альтернативы..с курсом евро  присматриваем бюджетный тур.. я даже делала предложение ТТВ рассмотреть 2 дня на море..

Если Вы прочитаете чей-нибудь отзыв по туру 4VN, то увидите, что там нет ни одного дня на море, так как отель (именно в этом туре) находится на очень большом расстоянии от моря.

Для себя этот тур я бы выбирала уж точно не в летнюю жару. Поэтому не удивлюсь такому плохому набору в летние месяцы. Например этот тур был в октябре 2015 года - автобус битком набит.

Добро пожаловать к нам в 3VN с 7 августа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Ирина!

Извините, 4VN, а не 3VN с 08.07.

На тур 4VN c 08.07 на данный момент забронирован 1 турист.

Группу набираем, но пока рано говорить, состоится он или нет. Времени для набора группы ещё очень много.

C уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы прочитаете чей-нибудь отзыв по туру 4VN, то увидите, что там нет ни одного дня на море, так как отель (именно в этом туре) находится на очень большом расстоянии от моря.

Для себя этот тур я бы выбирала уж точно не в летнюю жару. Поэтому не удивлюсь такому плохому набору в летние месяцы. Например этот тур был в октябре 2015 года - автобус битком набит.

Добро пожаловать к нам в 3VN с 7 августа!!!

у меня отпуск  с 12 августа..я бы то же к Вам присоединилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!в каталоге есть 3FS Avia с 15 сентября и 3FS Avia Light тоже с 15 сентября.И оба тура гид Елена Зайцева. Немного не понятно как она ведет два тура.Но я хотела бы попросить,если так можно аналогично сделать тур на 11 августа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ добрый день! Насущный вопрос по туру 4 AM с 10 июня, сейчас в автобусе 19 человек, каков шанс, что тур состоится? Планируете ли вы его добирать дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! На сайте нет туров в Санкт-Петербург на лето 2016, только на март-апрель. Пора уже определяться: самой ехать или покупать тур. Где-то читала на форуме, что выложите туры после Нового года, но так ничего и не появилось. Может цены хотите повысить на лето, как на Беларусь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...