Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Каталог осень 2015- весна 2016 г.


лена-света

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 805
  • Создана
  • Последний ответ

Да, я постаралась ответить на все вопросы по этому туру и датам на июнь. 

Дело в том, что я задавала вопрос по туру 3 VN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что я задавала вопрос по туру 3 VN

Ирина, этот вопрос у меня отображается под номером 720. Тур 3VN  сбалансирован по продолжительности, программе, кол-ву дней на море и, соответственно, стоимости. Все даты уже заполняются активно. Обратите внимание, что в этом году у нас особенно много предложений и вариантов по Италии. В каталоге блоку туров с Италией отводим 20 страниц! Причем одна страница включает в себя разные присоединения и кол-во дней. Делать отдельную программу сейчас под отдельную дату просто нелогично. Делать тур с отдельной датой - тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, вопрос по туру 4 АМ с 10 июня, если ли реальные бронирования или туристы сидят по акции, в данный момент 19 человек в автобусе, если есть, сколько бронирований?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, большинство пока по акции, что понятно, учитывая курс евро и возможность эту акцию использовать. Динамика все равно хорошая, в прошлом году на такой же тур в этот период уехала большая группа, основные бронирования - март - апрель. Думаю, тур наберется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был очень хороший (летний) автобусный тур, по моему 9F+ Вена, Верона,Ницца, Канны, Ллорет-де-Мар (отдых на море), замки Луары, Париж (с посещением Нормандии), Страсбург. Такое сочетание и Париж, и Нормандия, и замки Луары, и отдых на море. К сожалению нет такого тура больше

 

Да уж, действительно, жаль, что этот тур убрали из каталога. Назывался он 9MF+ Вена - Испания - море - Париж. Откладывала на будущее, увы, не успела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане!

 

Поверьте, нам очень важно, что вы выбираете наши программы, важно получать от вас пожелания и предложения. Ну какой туроператор еще может этим похвастаться?

И нам очень жаль, что мы не всегда можем удовлетворить пожелания всех и каждого. При планировании туров и дат мы исходим из опыта, статистики и наблюдаем за динамикой бронирований....

Лучше, чтобы набрался и состоялся тур 3HM, чем заявить и не набрать тур тур 3HMP. Мы так думаем и очень надеемся на Ваше понимание.

 

Спасибо огромное за такой содержательный ответ. Вы конечно правы, в данной ситуации по-другому не стоит поступать.

Менять что-либо нужно было раньше, хотя бы в декабре.  Авиабилеты уже куплены и на лето их уже практически нет по премиальным тарифам (по крайней мере из районов Крайнего Севера). 

Я вот для себя нашла другой выход: забронировала тур 3НМ и недорогой отель в Сочи у моря. 

Вы конечно молодцы, что прислушиваетесь к нашим пожеланиям - спасибо вам большое! Но ведь у других туроператоров есть возможность самому выбрать отель, продолжительность отдыха и удобную дату. И комби-туры тоже есть. Часть клиентов просто найдет другие варианты, а жаль. Мы уже привыкли к вам, нам нравится отдых в стиле ТТВ и хотим, чтобы все интересные туры хорошо набирались. Учтите это пожалуста на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Уважаемые ТТВ, извините, но повторю свою просьбу:

 

нельзя ли вернуть тур 

 

 http://www.tourtrans...rance/2215.html

2FB AviaАвиаперелет из Москвы в Цюрих

Путешествие по Франции Цюрих – Дижон – Париж – Замки Пикардии* – Провен* – Мон Сен-Мишель – Сен-Мало – Замки Луары – Экс-ан-Прованс – Марсель – Канны – Ницца – Монако* – Вердонский каньон* – Анси – Шамони – Монблан* – Монтрё

 

Первый раз встречаю тур, в котором есть Париж и Шамони. На июнь уже было записано несколько человек, но его почему-то отменили, хотя в каталоге остались другие июньские туры, на которые не записалось ни одного человека.

Никакой надежды на восстановление этого тура нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Этот тур действительно очень интересный, но он полностью авиационный, вся группа с авиаперелетом (без части поезд + автобус), по дорогой стоимости. В виду снижения интереса к Франции и экономической ситуации в целом, интерес к этом туру проявился не очень большой. В то время как финансовые обязательства по авиабилетам необходимо брать уже сейчас. Поскольку тенденция к его активному набору не проявилась, в этом году решили его не ставить.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ анонсировал еще один новый тур с отдыхом на море в Греции - 10 KM. Жд переезд, 7 ночей на море, питание полупансион на курорте, по 2 выезда в каждый летний месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! В новом туре 10КM в каком месте на Халкидиках ориентировочно предполагается отдых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Увидела новый тур 4A8 Отдых на море - Польская Балтика. Сразу возник вопрос- а не планируется такой же тур, но  без нп с жд переездом до Бреста ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Посмотрите вот этот тур - и эскурсионно-увлекательный, и с Балтикой

http://www.tourtrans.ru/tours/europe/1534.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Конечно я этот тур видела. Но меня заинтересовала именно новинка- 5 ночей в одном отеле и без Германии! Как я поняла, без нп тура не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Конечно я этот тур видела. Но меня заинтересовала именно новинка- 5 ночей в одном отеле и без Германии! Как я поняла, без нп тура не будет?

А чем Вам Германия не понравилась? Для меня она в туре была большим плюсом. И,кстати,в этом туре 3 ночи в Гдыне и еще 2 в Ростоке (чего из описания тура не видно,но можно посмотреть в описании отелей). Так что почти те же 5 спокойных ночей ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем Вам Германия не понравилась? Для меня она в туре была большим плюсом. И,кстати,в этом туре 3 ночи в Гдыне и еще 2 в Ростоке (чего из описания тура не видно,но можно посмотреть в описании отелей). Так что почти те же 5 спокойных ночей ))))

Ценой :smile: Да и даты мне не подходят- середина августа и сентябрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, возможно ли появление программы эконом варианта (автобусом из Москвы или комби) с Шамони и Лазурным берегом в связке на июнь-июль 2016г? Очень-очень хочется такое увидеть и приобрести!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть экономичный вариант с Парижем и Ниццей автобусом из Москвы

http://www.tourtrans.ru/tours/vse-turyi-avtobusom-iz-moskvyi/2266.html#dcity14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, ответьте, пожалуйста. В новом туре 10КM в каком месте на Халкидиках ориентировочно предполагается отдых? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Ирина, ответьте, пожалуйста. В новом туре 10КM в каком месте на Халкидиках ориентировочно предполагается отдых? Спасибо.

Добрый день!

Планируем, что это будет «Палец» Кассандра, возможно восточное побережье, в районе города Ханиоти…

Как вы понимаете это система Фортуна и конкретный отель будет известен за 2 недели.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Планируем, что это будет «Палец» Кассандра, возможно восточное побережье, в районе города Ханиоти…

Как вы понимаете это система Фортуна и конкретный отель будет известен за 2 недели.

С уважением, ТТВ

 

Да, конечно, насчет отеля понятно, но место хотелось бы приблизительно знать, как в турах с отдыхом по "Фортуне" на Венецианской ривьере. Спасибо за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть экономичный вариант с Парижем и Ниццей автобусом из Москвы

 

http://www.tourtrans.ru/tours/vse-turyi-avtobusom-iz-moskvyi/2266.html#dcity14

К сожалению Париж далеко не Шамони.По указанному Вами маршруту есть заезд в Шамони? Т.к. именно он интересует в первую очередь и именно о нём я спрашивала. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась еще одна новинка, ж.д. тур с Италией и Парижем.

 

Италия-Франция: по следам Леонардо да Винчи. http://www.tourtrans.ru/tours/europe/2487.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...