Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Каталог осень 2015- весна 2016 г.


лена-света

Рекомендуемые сообщения

Нашла через поиск. Я правильно понимаю, что забронироваться можно только через турагентство?

На главной странице: он лайн офис для туристов - входите, регистрируетесь -логин, пароль и можно бронировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 805
  • Создана
  • Последний ответ

Места за гидом нравятся многим. Для меня так вообще очень важно смотреть прямо. Ловлю эти места задолго до начала туров. Вот и сейчас я каждые два часа просматривала онлайн бронирование, а когда тур появился, еще и дозванивалась до ТТВ минут двадцать.

Про то, что пока нет программы, так я люблю Австрию любую. Лично для меня пусть будет любой набор городов, озер и гор, все это АВСТРИЯ. Да, и в профессионализме менеджеров ТТВ я не сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,места заняли те,кто очень хотел сидеть впереди,это мог быть любой,одиночки тоже имеют право сидеть на вторых местах,правила ТТВ не нарушены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие даты на тур "Вся Австрия"?

7XL ЖД/АВИА  - 12/13к.д. 26/27.04; 23/24.05; 10/11.06; 18/19.09

 

7АК ЖД/АВИА - 14/15к.д.  03/04.07; 07/08.08

 

эта информация из каталога ТТВ. В листе бронирования немного по датам и количеству дней другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7XL ЖД/АВИА  - 12/13к.д. 26/27.04; 23/24.05; 10/11.06; 18/19.09

 

7АК ЖД/АВИА - 14/15к.д.  03/04.07; 07/08.08

 

эта информация из каталога ТТВ. В листе бронирования немного по датам и количеству дней другая.

А Вы думаете, что в бронирование занесена недостоверная информация, раз даёте из каталога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы думаете, что в бронирование занесена недостоверная информация, раз даёте из каталога?

Ошиблась. Не в листе бронирования, а в онлайн бронировании немного другая информация. Посмотрим что будет когда туры появятся на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане!

 

Произошло обновление тура 2AS avia.
По многочисленным просьбам вернули 4 ночи на озере Франции, отдых на Лазурном береге остался без изменений (6 ночей) и в конце тура не будет посещения Люцерна. Продолжительность и цена тура остались без изменений в сравнении с новым каталогом.
 
Обновление на сайте произведено.
С уважением, ТТВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Подскажите, пожалуйста, когда появится инфо о уре 1 AR Париж+ Рождественские ярмарки? В каталоге он заявлен как авторский...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дорогие форумчане!

 

Произошло обновление тура 2AS avia.
По многочисленным просьбам вернули 4 ночи на озере Франции, отдых на Лазурном береге остался без изменений (6 ночей) и в конце тура не будет посещения Локарно. Продолжительность и цена тура остались без изменений в сравнении с новым каталогом.
 
Обновление на сайте произведено.
С уважением, ТТВ

 

Большое спасибо что учли наши пожелания :i-m_so_h: ! В очередной раз убеждаюсь, что ТТВ действительно клиентоориентированная компания! И обратная связь работает! Мы, туристы, очень это ценим! Спасибо за полный день в Шамони! Теперь точно поеду :biggrin: . Жаль, конечно, что на Лазурке на день меньше, чем в этом году, но всё равно тур классный! В ответе опечатка "не будет посещения" Люцерна, а не Локарно. Рада, что убрали "галоп" :biggrin: . И отдых  на озере Бурже, конечно, куда интереснее целого дня в Цюрихе (хотя бы потому, что Цюриха много в других программах, а Бурже только в этой). В Луганском озере, кстати, тоже поплавать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самое смешное, что бронируешь кота в мешке. Мало того, что программа по дням не известна, так мы даже городов не знаем. 

Попыталась забронироваться в "Всю Австрию" 7АК, не знаю, успешно ли. Но нигде не нашла вообще никакого описания тура. Там же цена стоит, и поставив бронь я подтверждаю свою готовность оплатить эти 1200 у.е. А за что, за какие города? Если кто-то нашел описание - подскажите, где оно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попыталась забронироваться в "Всю Австрию" 7АК, не знаю, успешно ли. Но нигде не нашла вообще никакого описания тура. Там же цена стоит, и поставив бронь я подтверждаю свою готовность оплатить эти 1200 у.е. А за что, за какие города? Если кто-то нашел описание - подскажите, где оно. 

 

Описания тура пока нет. В каталоге ТТВ написано " Программа по всей Австрии + Южный Тироль и Бавария. Для 7АК 2 дня отдыха на озерах Каринтии". Более подробного описания пока нет.

 

Когда я бронировала тур по акции "займем место бесплатно до 15.03.2016" мне сказали, что в самое ближайшее время тур будет на сайте. При бронировании тура по акции "займем место бесплатно" об оплате речи не идет. До определенной даты можно и отказаться от тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я бронировала тур по акции "займем место бесплатно до 15.03.2016" мне сказали, что в самое ближайшее время тур будет на сайте. При бронировании тура по акции "займем место бесплатно" об оплате речи не идет. До определенной даты можно и отказаться от тура.

Да это ясно. Но если будет совсем не то, что хочется - жаль будет упущенной возможности занять тепленькое местечко в другом туре) У меня жесточайшие рамки по датам, выбор очень маленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Предлагаем ознакомится с графиком запланированных мероприятий:

 

attachicon.gifsobytiya.png

 

С уважением, ТТВ

В туре 3HM с 15.07 не получается послушать оперу "Аида", вместо нее будет опера "Травиата" 22.07.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это ясно. Но если будет совсем не то, что хочется - жаль будет упущенной возможности занять тепленькое местечко в другом туре) У меня жесточайшие рамки по датам, выбор очень маленький.

 

У меня взяли бронь по этой акции на два тура 2016 году. Правда периоды разные июль и декабрь. Может быть и у Вас что-то подобное получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,места заняли те,кто очень хотел сидеть впереди,это мог быть любой,одиночки тоже имеют право сидеть на вторых местах,правила ТТВ не нарушены.

Ради бога, пусть сидят где хотят. Просто обидно, что так получилось: два свободных места на втором ряду, только на разных сторонах. 

 

На всю Австрию уже 6 человек забронировало места. А программы нет как нет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всю Австрию уже 6 человек забронировало места. А программы нет как нет... 

 

С учётом того, что программа ещё одной новинки ТТВ - 8XLD "Швеция + Дания" хорошо коррелирует с предложениями форумчан в соответствующей теме, дерзну вангануть, что и наполнение "Всей Австрии" как минимум на 70-80 % совпадёт с тем, что предлагала Наташа-Облако :derisive:. Так что бронироваться ИМХО имеет смысл прямо сейчас, ориентируясь в качестве предварительной программы на Наташины предложения.

 

Большое спасибо что учли наши пожелания :i-m_so_h: ! В очередной раз убеждаюсь, что ТТВ действительно клиентоориентированная компания! И обратная связь работает! Мы, туристы, очень это ценим!

 

Дай-то Бог! Вот бы ещё и тур 4ML "Будапешт + Балатон" немного поправить по нашим просьбам. К примеру, убрать из него "нужную" в венгерском туре  как козе баян  Вену на полдня, до которой ещё и ехать предлагается через Брно, давая солидный крюк вокруг всей Венгрии,тратя на это время (цельный день) и деньги (на бензин и отель). А вместо этого добавить (сюрприз-сюрприз) ещё немножечко Венгрии. Мишкольц там. Или Токай. Или Эгер. Которые в релакс-туре гораздо уместнее (и которые в первом, 12-дневном варианте этого тура таки были). И которые позволят сделать тур явно лучше без рискованного в кризис удорожания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учётом того, что программа ещё одной новинки ТТВ - 8XLD "Швеция + Дания" хорошо коррелирует с предложениями форумчан в соответствующей теме, дерзну вангануть, что и наполнение "Всей Австрии" как минимум на 70-80 % совпадёт с тем, что предлагала Наташа-Облако :derisive: . Так что бронироваться ИМХО имеет смысл прямо сейчас.

 

 

Так мы уже и забронировали) Теперь не терпится увидеть, куда нам предстоит ехать в июле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы уже и забронировали) Теперь не терпится увидеть, куда нам предстоит ехать в июле

Решили таки Австрию!!Поздравляю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили таки Австрию!!Поздравляю!!

Даа, мы уже давно именно в Австрию хотим) спасибо! 

а вы какие туры присмотрели?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!  Подскажите, пожалуйста, не планируются ли выезды по туру  7SG "Сказки Германии" на август или на осень 2016 года? В новом каталоге только даты в январе , марте и апреле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Подскажите, пожалуйста, планируются ли еще выезды по туру 4US unesco, очень бы хотелось чтобы был выезд во второй половине апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каталоге есть тур 4SM авиа. Когда можно будет его увидеть в системе бронирования. Хочется занять любимые места, и пальцы в него сдавать не надо. Или его не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для страждущих по туру "Вся Австрия" - сегодня видела набросок программы по туру - на 90% совпадает с той, что накидала Наталья-Облако, только отдых на озере 1 день и потом еще через несколько дней один день отдыха в горах оба дня с выездными экскурсиями. убегаю собирать чемодан - завтра улетаю утром в тур на 10 дней....если успею - скину вам предварительную программу по всей Австрии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...